Перейти до вмісту

Самодельный универсал из 2140


Victor

Recommended Posts

Пришло по рассылке от АвтоЦентра, довольно таки интересная переделка:

https://www.autocentre.ua/news/avtoprikol/universal-iz-moskvicha-svoimi-rukami-387275.html?utm_source=autocentre&utm_medium=push&utm_campaign=news

333.thumb.jpg.9f68b2075c90fdb62ebd1834020b8bca.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне не понравилось решение с крышей, + боковые стекла ужастные, но с зади не че так смотрицца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не интересная! угол наклона последней стойки ооочень сильно отличается от предпоследней (родной) и это делает вид сбоку просто ужасным.А корма ниче так....на 2901 схожа))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напомнило мне об такой вот теме. Есть такая тема у классического Роллс Ройса Силвер Шедоу 70 годов. Разновидность наклона задней стойки относительно предыдущей. Но там это заводское исполнение.

Изменение размера 21_254_50.jpg

1978_Rolls-Royce_Silver_Shadow_II_Estate_1978-02.jpg

Изменение размера 1980_Rolls_Royce_Silver_Shadow_I_I_Shooting_Break_stationwagon_luxury_____h_1600x1200.jpg

Изменение размера rolls-royce-estate-entwistle-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А меня другой момент зацепил.

Цитата

Обидно, но уникальный автомобиль до наших дней не дожил: самоделку отказывались покупать и ее автор снова проявил свои навыки, переделав машину обратно в седан.

Т.е. потратил кучу времени, сил, слегонца финансов, сваял это чудо, решил продать, психанул, переделал обратно :)):)):)) На ровном месте затеял кипиш и по глупому слил в унитаз. Москвичевод 88 уровня. 

Ладно если бы для себя делал, типа такой вот уникальный москвич и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

44 минуты назад, ancifer сказал:

А меня другой момент зацепил.

...

Может автор данного шедевра был сишком юн и увлечён и не знал, что москвичи-универсалы уже существуют )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...