Перейти до вмісту

Покрасить авто


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу покрасить авто. Краску какой марки лучше купить- садолин или мобихел? Сколько нужно будет краски (не металлик) на покраску только с наружной стороны? И нужно ли покупать к ней отвердитель? Авто АЗЛК2140.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На классический москвич хватит 3кг краски.Краску лучше брать акриловую отвердитель обязательно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Садолин акрил не встречал,только алкид. А Мобихел акриловый будет в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

садолин вообще не то. это алкид, её надо греть. садолин сейчас если и есть то ужасного качества. я последний раз покрасил MIPA. через четыре года краска покрылась белыми пятнами, хотя цвет тёмно зелёный. полировка вернула блеск и цвет, но разводы остались. до этого два раза красил мобихелом и таких проблем не было. она просто затиралась и матовела со временем. самая крепкая краска глазурит)) только стоит раза в три дороже. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sadolin это алкидная эмаль - эконом вариант.В свое время зажал денег на акрил, теперь жалею.Краска на капоте и крыше выгорела.Недостаточная прочность, на мойку не езжу, боюсь керхером смоет краску.Коплю на акрил.

Вот например мой цвет.Трех банок должно хватить.

 

1180.400-mobihel-464-valentina.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Акрил, мобихелл.Цена,качество,нормальное.Мой,Святогор,покрашен краской R-M,но она очень дорогая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня авто светлый беж. Хочу покрасить мобихел 1021 лотос. По вееру цвет почти индентичен только немного светлее. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автомобильный садолин вроде как давно снят с производства. Видел только в балончиках. Мой был покрашен садолином типа коричневым, сейчас он бежевый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...