Перейти до вмісту

Межрегиональная встреча в г.Ахтырка - 28 октября 2017.


chaika

Recommended Posts

Всем привет!

В очередной раз, и это уже немного юбилейный, пятый , раз команда Ахтырских москвичеводов приглашает друзей к себе на посиделки.

С датой вроде определились, это будет 28 октября.

На данный момент это  основная информация. Больш инфы нету.

Ну будет как обычно - встретились,поторчали на площади, семак поплюхали, колонной по городу проехали, машины поставили и пошли в кафешку согреваться.

Над развлекательной программой думаем, но пока ниче не придумали, так шо может будет как в прошлом году )).

Цен пока никаких, обьявим позже, ну как обычно - чтоб хватило  на что покушать, чем закусить, алкоголь с собой. Цены на жиле обьявим тоже как разведаем.

Ну вобщем цель этого поста сообщить дату, остальное позже.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оплату производим  на карту Приватбанка 4149- 4978 -0556- 6041 Соловьев Александр.  тел. 066-475-94-14 Сумма 400  грн с чел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

57 минут назад, Анатолий 412 сказал:

Мы с Иришкой будем 100500% !!!

Пунктуалыч будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пригласили "лічно" (с),  постараюсь бути, отельчик в том году був супер)) і вопше все було супер)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже обязательно приеду. Сейчас, правда, на больничке. Но, даже если почки отвалятся, приползу))):beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Своё мнение озвучил ещё в Одессе. Буду стараться приехать. Скорее всего поездом. Недели за две буду знать точнее свой график.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

88, я в любом случае на машине еду. Так что возьму на борт без проблем)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 26.09.2017 в 21:08, chaika сказал:

Шось я тебе в том году не помню.

:ph34r: блин точно! шось я прошляпил

 

стоп! а где в том году празнували?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, просьба к тем кто определился написать что точно будете, а к тем кто еще фифти-фифти тоже написать, и тем кто ваще хочет но пока  хз - тоже, ну чтоб нам под определенное количество подискивать "банкетный зал".

Кто еще не был спрашивают по поводу жилья - обычно гости живут в гостиницах, гостиницы у нас относительно недорогие и хорошие есть, в прошлом году номер в хорошей гостинице был порядка 300 грн, двухместный это. С понедельника плотно займемся поиском мест пьянки и ночлега, потом и напишем где шо почем, может быть контакты , чтоб вы сами по желанию бронировали себе номера, посмотрим.

Несколько человек в прошлых годах ночевали у меня, но в этом году принять не могу, семья сильно пополнилась.

 

И помните, что это мероприятие мы посещаем с женами, невестами, девушками, так что приезжайте со своими, кто хочет и может.

Будем стараться чтоб было весело.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Информация по гостиницам:

Рекомендуем гостиницу "Прага", это в том месте где в прошлом году заседали, гостиница на 2м этаже, Толя с Ирой там ночевали и остались довольны. Гостиница реально хорошая.

Цена двухместного номера - 350 грн. В двухместном номере есть двуспальная и односпальная кровати, так что может реально ночевать 3 человека.

Одноместный 300 грн.

Огромный плюс этой гостиницы  - она находится через дорогу от того ресторана где мы будем гулять.

Телефон - 099-400-50-30

____________________________________________________

Вторая гостиница такого же уровня - "Палац" . Это та где в позапрошлом году ночевали почти все..

Цена двухместного номера 350 грн и 400 грн. Номера одинаковые, но 350 грн это более старые номера и третий этаж, а 400 грн это номера открывшиеся в этом году, новые, и второй этаж. Есть еще номера по 700 грн, это двухкомнатные номера, с джакузи в т.ч., ну там 4-6 человек точно заночует, или закочует, как получится.)

Она находится немного дальше от нашего выбранного ресторана, но тоже не далеко, пешком 10-15 минут.

Большой минус, как на мой взгляд,  хоть  это и не помешало нашим ребятам в позапрошлом году - на первом этаже находится ночной клуб, и в эту ночь там точно будет дискотека и гулянка, и точно будет  БУМ БУМ БУМ ГУП ГУП ГУП ТУЦ ТУЦ до 4х утра. Возможно, если туда и селиться, то на третий этаж все же лучше. Хотя в оду из встреч двое наших парней, один местный второй приезжий, ходили туда еще догуливать,так что может это и не минус, а плюс для кого-то)). (Чето мне кажется я уже знаю кто туда пойдет ).

Ну и машины тут под освещением и видеонаблюдением. Хотя, кто переживает за машину то придумаем кому во двор поставить.

Телефон 099-987-92-25

_____________________________________________________________________________________________

Номера просьба бронируйте сами в телефонном режиме.

В "Праге" 11 двухместных, в "Палаце" 15 всего, поэтому советую бронировать заранее, бывает наезжает толпа на какой-то местячковый праздник и все, нету мест.

_______________________________________________________________________________________________

А так квартир посуточно сдается полно, в любой момент можно снять. Так же есть гостиницы и подешевле, но с душем и туалетом  в коридоре, или вообще без душа.  Ну пишите, кому интересны эти варианты, будем что-то  искать и бронировать.

Застолье будет в ресторане "Тет -А-Тет", уже забронировали мы зал на 50 человек.. Приличное место в центре города, примерно как "Прага" был в прошлом году. Минимальный заказ там 250 грн с человека.

Исходя из этой цифры думаем что будем объявлять сумму на банкет в 400 грн с человека, потому что в минимальный заказ не вложимся, плюс будем докупать не ресторанные продукты, и наверное будем делать какие-то магнитики или календарики  или что то такое. Вобщем ориентир такой, еще недельку мы подумаем посмотрим, посчитаем, а там обьявим точную сумму и  я дам карту куда перечислять деньги.

пока вроде все на сегодня.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый главный, интересующий всех вопрос... Саша Храпач будет?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Анатолий 412 сказал:

Самый главный, интересующий всех вопрос... Саша Храпач будет?

Конечно!Готовиться  усиленно к мероприятию)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

90% шо я буду! готов с кемто заселица в номер))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...