Перейти до вмісту

Полтавчане отзовитесь!


Roman

Recommended Posts

мої вітання!

хїлопці!та не важливо пішком чі машиною,аби прийти,зустрітися,погомоніти!

ми іноді по 2-3рази приходимо пішки і шо?ми ж не пісь...и мірятися а спілкуватися!адже ця тема не скінченна.

може і ми колись приєднаємося правда на хіба що потягом.

а бо ви до нас тим паче що наші зустрічі проходять біля самісінького вокзалу!

знаю я у вас дядька такого дідюхима)). нам разом пить не можна))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна-можна!!!доречі у цю суботу з я ним пив!і як бачіш живий,навідь писати можу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна-можна!!!доречі у цю суботу з я ним пив!і як бачіш живий,навідь писати можу!

та і ми живі! тільки після пянки стидно вспоминать на наступний день)

хоча нада повторить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та і ми живі! тільки після пянки стидно вспоминать на наступний день)

хоча нада повторить))

коли?де?якщо на нашому краї то я за і не тільки руками ;)  :)) !а diduxim9 будимо попереджати заздалегідь,чі поставимо перед фактом?

п.с.

він у відпусці!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

коли?де?якщо на нашому краї то я за і не тільки руками ;)  :)) !а diduxim9 будимо попереджати заздалегідь,чі поставимо перед фактом?

п.с.

він у відпусці!!!!!

та пока немає золотого запасу до вас їхати, яб із за доволенням

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, Макса знает кто нибудь? Он года полтора-два назад катался на зелёном 2140 еще толи на крыльях,толи на дверях самодельные укр флаги. А то он звонил а я номер прое**л... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, Макса знает кто нибудь? Он года полтора-два назад катался на зелёном 2140 еще толи на крыльях,толи на дверях самодельные укр флаги. А то он звонил а я номер прое**л... :(

ну как. я по машине знаю. а телефона нет.

 

в пятницу приежает дідюхим с кременчуга по делам в полтаву. я если не буду занят полюбому втречать буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, в какую службу такси могут взять 41-й? Чето куда не звоню минимум шоха. А чем та колымага лучше 41? Бред, как по мне по комфорту она и рядом не стояла..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, в какую службу такси могут взять 41-й? Чето куда не звоню минимум шоха. А чем та колымага лучше 41? Бред, как по мне по комфорту она и рядом не стояла..

Не всі розуміють різницю між 2140 та 2141. Я влаштувався у GPS таксі тільки після того,як притіг за шкірку головного оператора до авто. А ще можна влаштуватися взагалі по інтернету,там беруть усіх підряд,от тільки роботи нема,ніде нема.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не всі розуміють різницю між 2140 та 2141. Я влаштувався у GPS таксі тільки після того,як притіг за шкірку головного оператора до авто. А ще можна влаштуватися взагалі по інтернету,там беруть усіх підряд,от тільки роботи нема,ніде нема.

100% прав!!!!некоторые даже садясь машину не верят что это москвич!один даже думал что я над ним прикалываюсь,!пришлось даже показать тех паспорт! :))

все что могут предположить, так это - девятка,старя японо мать,или типа рено.

Мужики, в какую службу такси могут взять 41-й? Чето куда не звоню минимум шоха. А чем та колымага лучше 41? Бред, как по мне по комфорту она и рядом не стояла..

воообще ни чем!гораздо проще назвать чем она хуже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в пчолку звонив?

В пчеле даже девятки уже не берут говорил с админом...

Не всі розуміють різницю між 2140 та 2141. Я влаштувався у GPS таксі тільки після того,як притіг за шкірку головного оператора до авто. А ще можна влаштуватися взагалі по інтернету,там беруть усіх підряд,от тільки роботи нема,ніде нема.

А ты и сейчас там работаешь? Мне бы уже хоть в какое нибудь... по вечерам рулить блин... если работаешь дай какие нибудь координаты, телефон админ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В пчеле даже девятки уже не берут говорил с админом...

А ты и сейчас там работаешь? Мне бы уже хоть в какое нибудь... по вечерам рулить блин... если работаешь дай какие нибудь координаты, телефон админ.

Ні не працюю,ето гнілое дєло,одні попадоси.Не совєтую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нифига се... Меня в Киеве года 4 назад согласны были на 41 в такси взять, а тут в Полтаве не берут, а джЫгули берут???

А вообще реально это гнилое дело. Чтоб в такси заработать, надо не то что на газу, а вообще на электромобиле ездить. С такими ценами нуегонафиг. У меня как-то друг просто грачевал, так что-то еще имел с этого, а если это что-то еще конторе отдавать, то вообще без штанов останешься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нифига се... Меня в Киеве года 4 назад согласны были на 41 в такси взять, а тут в Полтаве не берут, а джЫгули берут???

А вообще реально это гнилое дело. Чтоб в такси заработать, надо не то что на газу, а вообще на электромобиле ездить. С такими ценами нуегонафиг. У меня как-то друг просто грачевал, так что-то еще имел с этого, а если это что-то еще конторе отдавать, то вообще без штанов останешься.

Вот и я поражен что конченые (именно почти законченые) жульки берут, 05,06,07 даже копейки катаются!!! С сквозными дырами в порогах и дверях! В них садится страшно уже! А за 41й и слушать не хотят!! Я числюсь еще в службе 054 позвонил админу,говорю возьми 41й тот уперся нет и все! Говорю бл& ты ж меня норм знаешь,сколько я у вас проработал,сколько раз выручал... тот нет етоже москвич! Говорю дык етоже москаль который как девятка! Тот москвич девятке не ровня! Су** кумарит их логика тупорылая... и если на то пошло! Почему тройку не берут а вот шоху берут? У*банизм....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть знакомые таксисты на 41-х, так они все шильдики поснимали "москвич" - чтоб не палиться :)) , а народ не шарит, ездит не жалуется. А то было подойдут: "Ааа...на москвиче не поедем... :wacko: " и сели рядом в 9-ку :goodd:

з.ы. хотя москвичи у них внешне и в салоне - В ИДИАЛЕ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть знакомые таксисты на 41-х, так они все шильдики поснимали "москвич" - чтоб не палиться :)) , а народ не шарит, ездит не жалуется. А то было подойдут: "Ааа...на москвиче не поедем... :wacko: " и сели рядом в 9-ку :goodd:

з.ы. хотя москвичи у них внешне и в салоне - В ИДИАЛЕ)

Та да,много народу не вкурсах что такие москвичи есть! У меня шильдиков и нету кстати... Да ну их значит,службы ети... буду по вечерам от столба бомбить. Темболее место есть, местные не против... хотя на днях знакомого учили уму разуму :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Фа-фа сегодня в Полтаве голубому 412 с белой крышей, я ждал зеленый свет светофора, и показал пасану лайк:) красавчик!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Вибачте, але не можу не поділитись, дуже важливо

 

http://np.pl.ua/2016/03/aktyvisty-poltavschyny-zaklykayut-vryatuvaty-unikalni-stolitni-shkoly/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

привет полтавчане  :hi:

 

не подскажете что за машинка http://rst.ua/oldcars/moscvich/412/moscvich_412_5418970-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

 

ученик ищет себе машину просил помочь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет полтавчане  :hi:

 

не подскажете что за машинка http://rst.ua/oldcars/moscvich/412/moscvich_412_5418970-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

 

ученик ищет себе машину просил помочь

Так там написано продан?.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я о том же.

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...