Перейти до вмісту

Фото и видео отчёт о 8-ой всеукраинской встрече в Одессе


Recommended Posts

Как всегда, пару часов общения с москвичеводами,и 5 мин видеорепортажа(   ну и на том спасибо))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

было бы там машин триста и репортаж был бы побольше)) нормальный ролик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если Винница будет так же активна в стремлении пригласить к себе в следующем году, то отиграется в 2018-м)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поэтому надеемся, что вы соберетесь вместе, и порадуете нас в следующем году!))) Хотелось бы повидать и Винницу, был там только проездом один раз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 час назад, Nicholas сказал:

Да если мне помогут, не вопрос) Но сам я один не потяну)

Поляна на окраине города рядом с речкой по дальше от людей, и десятка два столов.Вот и все! пожрать мы привезем с собой, сало и соленные огурцы есть у всех))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, NEPTUN сказал:

Поляна на окраине города рядом с речкой по дальше от людей, и десятка два столов.Вот и все! пожрать мы привезем с собой, сало и соленные огурцы есть у всех))

Та да, немного поменять формат встречи. Бо кроме стола можно и одному порешать. Сложно, но можно. Правда ещё времени ого-го. Мало ли что в стране произойдет. Винница интересная много чего есть посмотреть. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну скажем так, у нас есть масса баз отдыха - как 5 - 10 км от Винницы так и примерно 20. Цены есть тоже как от 200гр так и до 750)) Это пока те что мне известны но далеко не все. Возможно есть еще дешевле.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, 88-й сказал:

Та да, немного поменять формат встречи

Ром и Пепси - Колла,ром и пепси - колла....вот и всё что нужно... звезде рок - н - ролла!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, NEPTUN сказал:

Ром и Пепси - Колла,ром и пепси - колла....вот и всё что нужно... звезде рок - н - ролла!

:shampyn:

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

відео професійно змонтоване, набагато краще ніж в Черкасах 2012 
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем доброго времени суток!!! Пробуем ссылку на фото. Надеюсь у всех есть аккаунт Гугл)))

https://drive.google.com/drive/folders/0Bx_TNvQ_0FROZFdsbjkycGNIcXc?usp=sharing

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

29 минут назад, esselite сказал:

Всем доброго времени суток!!! Пробуем ссылку на фото. Надеюсь у всех есть аккаунт Гугл)))

https://drive.google.com/drive/folders/0Bx_TNvQ_0FROZFdsbjkycGNIcXc?usp=sharing

Ооо, спасибо Олег, фотки классные)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто то  в курсе где журналист выкладывает все свои работы ,помимо репортажей ???  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все времени нет чтоб нормально написать о впечатлениях и результатах. и чем дальше от времени встречи тем меньше вероятность что напишу. Поэтому напишу счас и коротко -  парни, все было классно, и всем вам огромное спасибо! И за организацию, и за базу, и за мероприятие, и за отличную компанию и за экскурсии по городу в течении недели после встречи. А еще за гонки, за покатушки на разных москвичах, за кубок, за эмоции, за жениха и невесту, за кораблик, за ведущего......... короче за все. Огромное спасибо, вы молодцы! Это я и об оргах, и о просто клубнях одесситах, и обо всех участниках встречи.

Очень кстати классно что многие остались еще на несколько дней после слета, со всеми отлично провели время.

Вобщем я очень доволен этой всеукраинкой.

Спасибо.

ЗЫ, Хочу в Одессу еще.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я 2 раза был в Одессе и ни разу на Всеукраинке, представляешь как Я хочу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддержу товарища Чайку. Все было классно))) Жаль, не смогли задержаться((( В общем, Одесситы молодцы, так держать!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может в следующем году повторим?))

Как говорится: лучше позже.

Огромное спасибо всем кто был на встрече, отдельное организаторам. Было весело, познавательно, красиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вечер добрый, Москвичеводы!:azlk:

Не так давно была всеукраинка.. Многие досихпор на эмоциях.. Многие уже забыли, прожили.. Кто то в холодные серые будни вспоминает о тех теплых днях с приморского вокзала! :shampyn::friends::drunk:

А я решил напомнить всем, как всё было) Ловите видео отчет, смотрите, вспоминайте! Одесса - респект!:hi:

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...