Перейти до вмісту

Нужна помощь в настройке зажигания, карбюратора, сцепления, тормозов


Виген

Recommended Posts

Ребята, к кому можно подъехать в Киеве что бы глянули на машинку, дёргается на ходу, не знаю куда копать, карб почистил, зажигание не выставлял, вобщемм нужна помощь опытного москвичевода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дергается на ходу - засор в жиклерах главной дозирующей системы. нужно вынуть жиклеры и продуть сжатым воздухом.

если дергается стрелка тахометра - что то с зажиганием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, Виген сказал:

Ребята, к кому можно подъехать в Киеве что бы глянули на машинку, дёргается на ходу, не знаю куда копать, карб почистил, зажигание не выставлял, вобщемм нужна помощь опытного москвичевода.

А если подсосик чуть вытащить тоже дергаеться?  дергается при нажатии на педаль? или просто в движении при одном положении педали? холостые устойчивые?

А в Киеве где?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, NEPTUN сказал:

А если подсосик чуть вытащить тоже дергаеться?  дергается при нажатии на педаль? или просто в движении при одном положении педали? холостые устойчивые?

А в Киеве где?

Индустриальный мост

 

Вчера перегнал с Житомира, во время езды подергивания, при наборе скорости рывки, на 1,2 очень тупой

 

Был до этого тоже 2140, ракета, под гору вылетал, греб с места, а этот дохлый

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 минуты назад, Виген сказал:

Индустриальный мост

 

Вчера перегнал с Житомира, во время езды подергивания, при наборе скорости рывки, на 1,2 очень тупой

 

Был до этого тоже 2140, ракета, под гору вылетал, греб с места, а этот дохлый

 

Так ты "бывалый" ! и что,так и не научился говорить с Москвичем на одном языке? или ты "наездник"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та какой я бывалый?) Первая машина была у меня три месяца, удачная, почти ничего не делал. А вот со второй нужно поработать. 

Если бы кто то глынул в Киеве его. Я хочу довести до ума, знаний и опыта не хватает. Нужна помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Виген сказал:

Та какой я бывалый?) Первая машина была у меня три месяца, удачная, почти ничего не делал. А вот со второй нужно поработать. 

Если бы кто то глынул в Киеве его. Я хочу довести до ума, знаний и опыта не хватает. Нужна помощь.

Если вытянуть подсос как себя ведет машина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обороты набирает, но работать не ровно. Типа ли троит, то ли что

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...