Перейти до вмісту

батя каже що йому пора на утиліт


Ігор

Recommended Posts

Присоединяюсь к выше сказанному. Вот свой первый мось2137 купил за 1600грн на ходу. Он был ну в очень тяжолой эксплуатации, геометрия кузова была нарушена, и пустил его на запчасти. Через год купил комби с застуканым двиглом и убитой кпп за 1400грн, зато кузов в отличном состоянии.  Один знакомый знает как я :D сказал что есть 412 88года за 1600(двиг так сибе и кузов был живой), а соседу нужен двиг в запас и рессоры, Вот он мне обошёлся в 2009 году всего в 500грн.

    Твій мось сам тебе знайде :D .

  А з якої ти області? :D

Тернопільська обл.

может ти і прав, може і знайде поживеп побачимо

всеодно зараз часу маловато тай і погода недуже підходяща для ремонту

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 121
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

нафіга вона тобі вона вже бита і гнута з усіх сторін :D

не страшно что мятая, мне рисунок этот нравится, серьезно, куплю её у тебя если продашь или на пластиковую АЗЛК родную поменяюсь.

взагаліто вона рідна цей кацап перехідна модель і там ще побокам мала бути така фігня як і в "D.mon"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До речі кілка фоток.  Саму першу АЗЛК2137 вибирала моя маман :D , Побачивши такий самий, навіть колір однаковий, купляю собі. Мені було шкода його різать, і в мене не було ще досвіду такого для відновлення.

 

post-2176-1318777589,98_thumb.jpg

post-2176-1318777590,08_thumb.jpg

post-2176-1318777590,21_thumb.jpg

post-2176-1318777590,33_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нафіга вона тобі вона вже бита і гнута з усіх сторін :crazy:

не страшно что мятая, мне рисунок этот нравится, серьезно, куплю её у тебя если продашь или на пластиковую АЗЛК родную поменяюсь.

взагаліто вона рідна цей кацап перехідна модель і там ще побокам мала бути така фігня як і в "D.mon"

она не может быть родной, я то знаю :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"батя каже  що йому пора на утиліт" - твой батя очень мудрый человек! За такое не взялся бы даже Чип Фузз :bud: . Послушай отца и коллег-форумчан, сними с него все более- менее живые детали и продай их или оставь про запас. А кузов сдай в металл- он УЖЕ умер, и заморачиватся с ним не стоит. Ещё можеш продать доки. За вырученые деньги, и доложив ещё приблизительно столько-же, можно найти Москвич но с живым кузовом.И не старайся кому-то что-то доказать, в этот аппарат ввалиш в три раза больше его стоимости, а желаемого результата не добьёшся. Здесь поможет только замена кузова. Плюс ко всему доки у тебя считай проблемные. К примеру ты упрёшся, вложиш денег, и таки его сделаеш, покатаешся, а потом он тебе надоест, или захочеш что-то посвежее, то продать ты его не сможеш. И опять таки ему путь в утиль!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

така решотка шла на 412м азлк

412 ИЖ, причем 74 года, потому она не географически не логически не может быть родной, к тому-же видно как и к чему она прикручена, родные так не ставят :) и будто первый переходной москвич в жизни видим, это не он)

Так что на счет предложения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

така решотка шла на 412м азлк

412 ИЖ, причем 74 года, потому она не географически не логически не может быть родной, к тому-же видно как и к чему она прикручена, родные так не ставят :) и будто первый переходной москвич в жизни видим, это не он)

Так что на счет предложения?

і як ти думаєш мінятися?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

така решотка шла на 412м азлк

412 ИЖ, причем 74 года, потому она не географически не логически не может быть родной, к тому-же видно как и к чему она прикручена, родные так не ставят :) и будто первый переходной москвич в жизни видим, это не он)

Так что на счет предложения?

і як ти думаєш мінятися?

у вас там автолюкс новая почта или ищо какие то компаний есть??транспортные???Ты ему ету решотку он тебе ту!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якшо чесно то я поштою некористуюся взагалі

мені більше подобається з рук в руки або крайній случай через знакомих

ну короче подивимся чуть поже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якшо чесно то я поштою некористуюся взагалі

мені більше подобається з рук в руки або крайній случай через знакомих

ну короче подивимся чуть поже

Пора когда то начинать!Ета решотка у тебя не родная!!! :) Тебе она не за чем! а человеку она нужней!темболие он тебе лаве предлагает! 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

піде на метал :blum:

(шучу)

короче за рішотку будем говорити коли буду його розбирати не зараз чуть пізніше заодно і розпитаю на пошті шо там і дочого :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

піде на метал :D

(шучу)

короче за рішотку будем говорити коли буду його розбирати не зараз чуть пізніше заодно і розпитаю на пошті шо там і дочого :blum:

Рад) Буду ждать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

піде на метал :blum:

(шучу)

короче за рішотку будем говорити коли буду його розбирати не зараз чуть пізніше заодно і розпитаю на пошті шо там і дочого :blum:

Рад) Буду ждать :)

при умові замін на пласмасу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

піде на метал :blum:

(шучу)

короче за рішотку будем говорити коли буду його розбирати не зараз чуть пізніше заодно і розпитаю на пошті шо там і дочого :blum:

Рад) Буду ждать :)

при умові замін на пласмасу :D

Хорошо, поищу пока нормальный пластик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

піде на метал :blum:

(шучу)

короче за рішотку будем говорити коли буду його розбирати не зараз чуть пізніше заодно і розпитаю на пошті шо там і дочого :blum:

Рад) Буду ждать :)

при умові замін на пласмасу :D

Хорошо, поищу пока нормальный пластик.

нормальний чи нэ мены всьоодно головне шоб хоть якось купи тримався

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребятки правила нарушаем! ая-я :)

Изучить!! дабы избежать гнева админского :blum:http://moskvich.net/index.php/topic,9742.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Если есть полуавтомат - и знакомый сварщик - впринципе можно более менее оживить его,и еще годик-полтора  покататься.

ну а за это время найти чёто поживее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полуватомат мають віддати десь підкінець березня а может і скорше

тоді продовжиться робота :)

впринципі я не "ас" но варити полуавтоматом поняття зелене маю

передок в алоні сам варив а потім стало холодно і позичили зварку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,решето редкое вопхнули,жаль,что решеточка подгуляла,я бы в очередь за ней встал.

кто-то выше писал,что она тут родная.ничего подобного!ставилась на ижвеские москвичи 412 в 71 и 74 годах.

конечно,вариант восстановления более рационален в другом кузове.ну хозяин-барин.

удачи! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...