Перейти до вмісту

Вместо бензобака ниша под баллон гбо М2140


vetal050

Recommended Posts

Всем привет, москвич 2140, думаю при поварке кузова сделать вместо бензобака нишу под баллон гбо, у меня в багажнику есть 2 ниши под запаски с двох сторон по боках, я езжу на газу баллон ториодальный, я думал верх бака срезать туда баллон закрыть его, а по кругу инструмент, на левое или правое крыло в нишу поставить бензобак от жигулей, а в другую нишу запаску. Только вот что думаю, у меня переделанная заливная горловина сделана на правом крыле но она с самого заду, если ставить бензобак на правую сторону то заливная горловина бака не сойдется с моей, тогда вариант химичить через резиновые патрубки, либо развернуть бензобак что бы горловина была внутрь, в принципе я практически на заправке не заправляюсь бензином, мне без разницы, и ище вопрос, если газовый баллон ставить в бензобак, бак нужно как то усиливать или просто просверлить сделать крепление под баллон и все, я думаю или не будет прогинаться бак когда я заправлю полный баллон, и как резать бак заливать в него воду при резке или нет, 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вместо Вазо бака можно поставить металлическую канистру-бак для моторной лодки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собі робив ось так DSC_1404.thumb.jpg.f920191a880268c16573b6ddba0939a0.jpgDSC_1757.thumb.jpg.70dbfc53489da8fd398c77d36b5f1741.jpgDSC_2538.thumb.jpg.7a95801e2c5bcea78a5a4c110a1aef07.jpg бак стоїть з права, але переварина горловина щоб заправляти з багажника, запаска зліва, заправник газа там де був бензин. Сам балон напевно не влізе в нішу з бака, буде стирчати в багажник буде, хоча можливо є якісь плоскі балони.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...