Перейти до вмісту

М-2137 "Рыжий"


Wrangler

Recommended Posts

Правду говорят, Москвич - это болезнь. И как многим, тут собравшимся, одного Москвича мало. Так у нас и появился мось, который подыскивался не один год. Представлю Москвич 2137, 1983 г.в., в родной краске, с пробегом около 15 тыс, но не все так просто. Простой в 34 года дал о себе знать. Не без помощи предыдущего владельца. Планов на него много, позволю просить совета у нашого сообщества, дабы такой редкий экземпляр не пропал... Фоток пока не много, буду добавлять по мере продвижения работ. 

IMG_5550.JPG

IMG_5551.JPG

IMG_5565.JPG

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Хочу выразить благодарность всем, кто помог с его транспортировкой, особенно одноклубнику Спрату! Перевезли в прямом смысле "по болтам" за несколько поездок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрю, задних фонарей нет.

Если что  --  есть 1 шт в состоянии на троечку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос знающим: в комплекте достались вот такие бампера; в 83-м году, разве ставились не с пластиковыми боковыми клыками?

DSCN0045.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У меня 2137 83 года, тоже такие бампера с резиновыми клыками!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел я этого "Рыжего" за день-два до покупки Вранглером. Если бы он был не так сильно разобран, хотя бы на колёсах, то может и забрал бы. Но кроме этого с ним ещё много нужно повозиться по антикорозийной покраске внутри под ногами в салоне и снизу. Хоть движок 1.8 предложили к нему, но он дефорс под 76 бенз. С ним тоже нужно возиться, хоть и вроде почти новый двигатель. В принципе, в наше время, такой экземпляр(автомобиль)  ещё достойный внимания, не гнилой. Владельцу желаю успехов в сборке. 

Не прошло много времени после осмотра мною этого 2137-го, как я приобрёл таки аппаратец в очень не плохой сохранности. Он стал вторым авто. Шутя называю его дублёром, потому как идентичный первому. Кто ещё из клубней не знает, может просмотреть в моём гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...