Перейти до вмісту

Установка эл. вентилятора на 2140


Recommended Posts

5 часов назад, D.Vader сказал:

Четыре минуты. Вытереть стекла и фонарики, выехать с гаража, закрыть ворота - как раз нагревается. Это не в -20, конечно, но в -8-10 вполне хватает. Летом сразу вжух и поехал

Не верю -8-10 4 минуты до 60 градусов? я прогреваюсь до +35 градусов, если за бортом +10 градусов, то это как раз 4-5 минут, ща поставил переход при 30, стало 3 минуты, доволен меньше бенза палю :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, dimasldo сказал:

Не верю -8-10 4 минуты до 60 градусов?

Зимой засеку еще раз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не чуди  с такими прогревами))) даже не смешно))) Засеки свои законные 10-20 минут  в -10 ;-)  Я такой хней даже зимой не маюсь бенз палить. Мне 10 мин до школы и назад))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 час назад, dimasldo сказал:

Верхний термостат можно поставить от ланоса, думаю производителей достаточно, что бы,  выбрать достойное. если что есть Вахлер ориджинал, могу продать, температура открытия 82 градуса, но тебе станет с небольшими доработками.

В магазине смотрел от ланоса и от нексии они одинаковые, он меньше нашего и по диаметру и по высоте

Ну в общем поставил я вчера себе карлсона все подключил через реле универсальное сделал сразу кнопку принудительного включения, только пока не нашел тройника в верхний патрубок под датчик, снял крыльчатку с помпы,  уже второй день езжу, пока нормально вентилятор ище не разу не включал, температура хоть и немного но больше, где то до 85 доходит иногда до 90 все больше не подымается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, блин, какие Ланосы и Нубиры... Я ж писал аналоги, которые подходят - это Мициковские и Фольцовские термостаты. Зачем изобретать велосипед ,если этот путь уже пройден другими людьми, просто поискать инфу в нэте и воспользоваться...:dash1: 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...