Перейти до вмісту

Запорожье, нужна Ваша помощь.


Shenderko

Recommended Posts

Уважаемые одноклубники города Запорожье! Обращаюсь к Вам с небольшой просьбой. Насмотрел себе на общеизвестном сайте об'явлений коленвал 1.8 Предварительные договоренности с продавцом есть, уверяет что колено хорошее, но как говорят - доверяй, но проверяй. Собственно нужна помощь в осмотре, глянуть все ли так хорошо на самом деле. Если кто имеет возможность, пожалуйста отписывайтесь в теме или в личку. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Вознаграждение естественно предоставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При возможности конечно желательно и померить, но даже общее состояние - буртик от работы сальника, подраность шеек, целостность резьб. Потому что фотки это одно, а вон что в самом деле - это доугое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнавай, где этот коленвал можно посмотреть и в какое время. Шейки могу померить до сотых милиметра, этого а принципе хватит шоб понять какой ремонт ему нужен. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, tommy412 сказал:

Узнавай, где этот коленвал можно посмотреть и в какое время. Шейки могу померить до сотых милиметра, этого а принципе хватит шоб понять какой ремонт ему нужен. 

Возьметесь за это? Содзвонюсь с продавцом, узнаю место - отпишусь Вам в личку. А может быть Вы мне напишете свой телефон с личку - тогда сразу и наберу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот. и помощь нарисовалась)) а в общем форуме никто и не заметил бы

молодцы запорожцы.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тему закрыть? или ещё актуально?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...