Перейти до вмісту

MADagasCAR МОСКВИЧ ОТ Т.А. SANYCH. КУПЕ


SANYCH

Recommended Posts

Куплен он был в 2006 году за 400 дол. началась доработка котторая длиться до теперь.

Коробка нива шевроле 0,83 пятая передача.

Год выпуска 1981.

Двигатель 1,9, задняя подвеска на пружинах, блокировка дифференциала, музыка, горизонталки солекс, 16 дюймовые диски через переходники, жабры которые соединены с подкапотным пространством, старая приборная панель кастом, новая панель переделанная 2140

Двигатель.

Облегченное колоено былона 2 кг, но не прижилось. Счас стоит обычное колено с противовесами.

Шатуны не облегчались за неимением точных весов.

Поршня были облегчены посредством среза юбок и днищя поршня на два мм что входило в камеру сгорания(63 куб ) лично мерял шприцом и водой.

Поршневая Волговская особого назначение с напылением по бокам поршней.

голова доработана-пилена на 1,7 мм в общей сложности при многократых доработках.

Каналы расточены чтоб стандартные клапана проходили по всей длинне канала.

Клапана родные впуск39,5 выпуск непомню вобщем стандарт.

Была много раз заварена в раене камеры сгорания потомучто гильза ложиться дальше чем тандарт.

78 распред Жигулевские пружины( класические) по 2 mm шайбы под пружинами и немного доработана тарелки(уменьшен вес) клапана фаска под 30 градусов. Также направляющие в каналах срезаны.

Разрезная шестерня.

Да и маховик 4 кг.

Два горизонтальных карба солекс (40-ки)

Ну и в принципе пока весь тюнинг двигателя.

Объем получился 1,9 а о мощности можно только догадываться. Бунин сказал что при таком раскладе небольше 125 лошадок

265_1_1.jpg

265_2_1.jpg

265_3_1.jpg

265_4_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 582
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ILLYA SL писал(а):
Я просто поражаюсь, а как ты SANYCH проходиш тех. осмотр? Они тебя просто отжмут ка лимона на всех их осмотрах а???

Все решаеться за деньги.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ясно,так это не много,я отдал 450гр учитывая что регулярно прохожу тех осмотр!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
ясно,так это не много,я отдал 450гр учитывая что регулярно прохожу тех осмотр!


это со взяткой?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это через знакомых в мрео,только так и делаю тех осмотр!думаю в нашей стране мы так всё будем делать,потому как время если сам возмешся всё проходить стоит гораздо дороже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санёк с возвращением!!!!! Как машинка? Бегает??? Всё нормуль движочек себя ведёт??? Слава Богу такие люди взвращаются, Гарри подтяни!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина Счас не бегает, стоит в гараже. Мотор работает норально, токо с установкой 78 вала холдный старт стал оч тугой. Гари токошо зарегился.

Да и если уж атк дела обстаят.

Если я способствую поднятию боевого духа то пожалуста буду вамвсегда рад помочь. Исловом и делом.

*Слава Богу такие люди взвращаются, Гарри подтяни!!!*

*Ну Саныч, хоть ты порадовал своим возвращением*

Блин так приятно слышать такие слова в сой адрес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
Что с правым порогом? Помят?


прямоток когдато должен быть есле неошебаюсь.

Кстати Саныч а чево перенес назад?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачетный апарат, первый раз его вижу! Я в шоке, давно о таком москвиче думал и представлял как оно будет выглядеть, а тут наткнулся на готовый проект! респект и уважуха!

Кстати на первой фотке сетка сильно просвечивается, может сзади нее чемто прикрыть железо, или в те дырки какието дополнительные фары вставить! Ну это так мысли вслух

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саныч, здарова!!!!!

И от меня конечно - РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ и УВАЖУХА!!!!!

С возвращением))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если не секрет, сколько все обошлось (грубо)? Сами делали? Вообще мега-412 вышел, на купе еще никто из наших соклубников не решался! ЗАЧОД! new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...