Перейти до вмісту

8я Всеукраинская встреча автоклуба "Москвич"Одесса 2017


Recommended Posts

Заявка:

ник,-Liopold

город-Киев

имя-Дима

машина-М2141(червоный)

кол-во людей- 4чел.

сумма-1120грн. (за банкет 4чел.)

время перевода: 22:21-10.08.2017г.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 210
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

1 час назад, Liopold сказал:

Заявка:

ник,-Liopold.

сумма-1120грн. (за банкет 4чел.)

 

Что с проживанием?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, MADCAT сказал:

Что с проживанием?

с базой созванивались,забронировал домик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 часов назад, Liopold сказал:

Заявка:

ник,-Liopold

город-Киев

имя-Дима

машина-М2141(червоный)

кол-во людей- 4чел.

сумма-1120грн. (за банкет 4чел.)

время перевода: 22:21-10.08.2017г.

 

Отлично! Деньгу получил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю надо ли.... воопчем отчет по условиям на базе:

1-прессная вода! скважина 150м, бОльшая часть разводки труб еще стальная, но есть и замененная на П\Э  вода вкусная,постороннего запаха и вкуса нет, я,жена,и малец 9 лет отроду пили ее не кипяченную прямо с крана,вода средней жесткости.

2- туалеты(типа сартир),душевые с боллерами(по расписанию горячая вода), в конце базы (в сторону Затоки) новый туалет на 5 дюрок и душевая на 5 помоечных мест(отдельно М\Ж), в начале базы старый туалет и тдушевая на 3 кабинки. Туалеты чистые, бочкари выкачивают регулярно.

3- столовая!  столик на 4 чел.  с питанием все в порядке. Первые блюда у них не на высоте но вторые блюда получаются вкусные! мы заказывали обед и ужин, за все время харчевания у меня как у человека склонного к изжоге так ни разу ее и не было! жаренная пища по сути воопче отсутствует, в основном все тушенное и паренное. Хлеб,пирожки,булочки - пекут сами. Компоты-напитки! тут они пару раз отчебучили), странной кристальной прозрачности напиток с вкусом апельсина был явно не натуральный, ну и один раз наколотили воды с карамелькой "Барбариска" это было всего 2 раз.В остальных случаях это натуральные компоты сваренные на основе сухофрукта и алычи(желтой,и красной) произрастающей тут же на базе. 

3- быт. домики под номерами :10,12,13,8,7 в тени деревьев, остальные частично в тени в основном после 15:00,в комнатах без кондеев душно ибо москитные сетки на окнах частично забиты пылью что делает циркуляцию воздуха в комнате практически нулевой.БЕРИТЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ!!! я взял настольный мелкий о чем не разу не пожалел! Визуально внутри лучше чем Чекассы и Кремень Но матрасы скрипучие хоть и не сетчатые. Холодильник один на 2 комнаты.Нам попался Сименс очень хорошо холодил но без морозилки. Постельное чистое хоть и не новое, в комнате одна розетка так что берите тройник(мне пригодился) Детская площадка на солнце и особо не очень. Есть маленький ларек,там пару-тройку сортов пива,сладкая вода,мороженное, чипсы-шмипсы в наличии,воопчем скудновато.Бабушек с пирожками молоком всякой всяченой вы не найдете.Ближайший магаз возле ЖД платформы "СТУДЕНЧЕСКАЯ" ( 30 мин по бетонке вдоль побережья или вдоль дороги по верху (20 мин), или 4-5км по берегу в сторону с.Санжейка,по сути это часть Грибовки на побережье.Там все что угодно. Так что отсутствие инфраструктуры бережет кошельки родителей! Пешеходные дорожки на базе корявые,так что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! 

4 - комары! живут в основном в туалетах и накидываются на голые части тела очень активно,в домиках лучше втыкать в розетки какие-то противокомаринные приблуды,комарики мелкие но перфораторами долбят оооченнь активно!

5 - пляж! места валом! чисто! накрытий нет,лежаков нет,тащите зонтики и матрасы, пиво носят по 25грн ледяное,пахлава по 25, кукуруза по 20,креветки отстойные - мелкие, чистота воды в море зависит от розы ветров,но "зеленная паутина" из водорослей присутствует в любом случае в большей или меньшей степени, в 25-30м от берега водичка чистая! но попадаются сине-фиолетовые медузы и жалят падлы больно! ожог похож на укус рыжего муравья но следов от ожога нет,лучше взять матрас и наслаждаться чистой водой чуть дальше в море.Для детей глубина не большая и плавно увеличивается в море,в метрах 40ка есть коса,там чисто а за косой воопче чистота неописуемая!вода теплая в меру,(это вам не Азовская лужа).Спуск к морю! либо лесница в 102 ступени! (требует максимально свободных рук) либо пройти по базе и спуститься по бетонной дороге(машиной проехать - брать ключи от шлагбаума и ворот) 

6 - ехать с маленькими детьми возможно и можно, но берите с собой электроплитку или мультиварку!

Ну вроде усё! фотки есть у жены на телефоне.Если надо могу трохе накидать,но особо показывать нечего.

Ооо вот что забыл! внизу на побережье есть кусок земли,там приезжают дикарями и живут в палатках, АБСОЛЮТНО БЕЗПЛАТНО!  машины без охраны,тулаеты роют сами (ближайший туалет или на сверху на горе на базе,или в 20-250 метрах в сторону на территории пляжа детского лагеря Альбатрос ( если добежишь),дикари или готовят сами,или харчуются на Бригантине или Газовике, мусор соберают и увозят сами. 

 

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 5.7.2017 в 16:35, chaika сказал:

..... Может остаться на потом.

..... и другие желающие сможем скучковаться и поєкскурсировать с местніми или єкскурсоводами ..

После встречи будет кто оставаться? Я буду в Одессе числа 30-31.8 зависит от дороги и границы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, chaika сказал:

я буду до 1, может 2го, но вроде 1-го.

Тогда будем смотреть. Я отпишусь в теме, как доеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хозяину морей спасибо за отчёт. 

Граждане, что делаем с культурной программой? Хотим экскурсию за Одессу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

27 минут назад, 88-й сказал:

Хозяину морей спасибо за отчёт. 

Граждане, что делаем с культурной программой? Хотим экскурсию за Одессу?

Можно, как вариант, одесские катакомбы... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

46 минут назад, 88-й сказал:

Граждане, что делаем с культурной программой? Хотим экскурсию за Одессу?

Конечно, хотелось бы увидеть Одессу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

47 минут назад, Sanchos сказал:

Конечно, хотелось бы увидеть Одессу.

И не только увидеть, но и интересно услышать.

1 час назад, Александр_Semezkiy сказал:

Можно, как вариант, одесские катакомбы... 

Катакомбы за городом. Туда ещё всех свозить надо. Есть в Одессе. Но дорого. Кого что интересует, спарашивайте. Расскажем, покажем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК, спасибо.

Єкскурсию хочу, но с ребенком  4 года, хз перенесет ли.  Єкскурсия пешая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там с морскими прогулками? 
Экскурсии по городу надо проводить или утром или вечером, если днем в жару гулять по городу да еще и с детьми, то это будет тяжело. Если смотреть по долгосрочному прогнозу погоды то на 26.08. передают солнышко и тёпленько https://odessa.nuipogoda.ru/26-августа-2017 ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, Киев

Тимоха

VW Golf , серый

2 взрослых

355*2 (проживание)+280*2 (банкет)=1270 грн.

1-я категория с удобствами и кондиционером. Номер хотелось бы на двоих.

Проживание с 26го по 27е.

Есть еще вопросы.

Какое состояние дорожного покрытия до базы?

Возможно ли проживание с домашним животным? А именно пёс.(лабрадор).

Деньги перевёл.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кондиционер не обещаем. Покрытие приличное. 

 

6 часов назад, jena_lex@ сказал:

А что там с морскими прогулками? 
Экскурсии по городу надо проводить или утром или вечером, если днем в жару гулять по городу да еще и с детьми, то это будет тяжело. Если смотреть по долгосрочному прогнозу погоды то на 26.08. передают солнышко и тёпленько https://odessa.nuipogoda.ru/26-августа-2017 ;)

Будем решать по месту. А то у одного ребёнка укачивает, у другого собака, у третьего болезнь морская, хроническая. Этому по городу ходить жарко, тому скучно, а тому долго. Экскурсовод очень интересный. Для пары человек будет дорого, мы так интересно не расскажем. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не совсем понял ответ по второму вопросу. Вернее он отсутствует. 

Впринципе как и вопрос относительно дорог...

Или ответ будем решать по месту мне адресован?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 часа назад, Тимоха сказал:

Тимоха, Киев

Тимоха

VW Golf , серый

2 взрослых

355*2 (проживание)+280*2 (банкет)=1270 грн.

1-я категория с удобствами и кондиционером. Номер хотелось бы на двоих.

Проживание с 26го по 27е.

Есть еще вопросы.

Какое состояние дорожного покрытия до базы?

Возможно ли проживание с домашним животным? А именно пёс.(лабрадор).

Деньги перевёл.

 

На счёт кондиционера не уверен. Таких номеров мало, и на ночь сдавать его не хотят. 

Состояние дорожного покрытия от Одессы до базы нормальное. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера вечером, примерно в 20-40 оплатил 600 грн - на банкет за 2х человек и малого трошки.

Если надо могу уточнить время, чек где-то есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, chaika сказал:

Вчера вечером, примерно в 20-40 оплатил 600 грн - на банкет за 2х человек и малого трошки.

Если надо могу уточнить время, чек где-то есть.

Денежку получил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...