Перейти до вмісту

8я Всеукраинская встреча автоклуба "Москвич"Одесса 2017


Recommended Posts

Ник, город : Анатолий412 Запорожье

Машина: Ланос, белый

Количество людей - 4

Сумма: 280 х 4 = 1120 грн.

Проживание: Номер 4-й категории, 4 места по 200 грн. 

Итого: 1120 + 800 = 1920 грн.

За двоих деньги отправил, завтра будет еще один перевод от Литвакова Эдуарда Иосифовича на такую же сумму.IMG_2058.thumb.PNG.7de32da56f6fc8cb8a3e5b856292018f.PNG

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 210
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

9 минут назад, Анатолий 412 сказал:

Ник, город : Анатолий412 Запорожье

Машина: Ланос, белый

Количество людей - 4

Сумма: 280 х 4 = 1120 грн.

Проживание: Номер 4-й категории, 4 места по 200 грн. 

Итого: 1120 + 800 = 1920 грн.

За двоих деньги отправил, завтра будет еще один перевод от Литвакова Эдуарда Иосифовича на такую же сумму.IMG_2058.thumb.PNG.7de32da56f6fc8cb8a3e5b856292018f.PNG

 

Принято!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ник, город: chaika , Охтирка

имя: Володимир

машина: АЗЛК 2141, бежевий

кол-во людей: 3,5 (три з половиною)

сумма: 280 Х 3 + еще немного.

проживание: да

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ник, город:    lex@, Черкассы    

имя:   Лёха

машина:   М-412

кол-во людей:   2е взрослых

сумма:    140грн *2чел *4дня (проживание, 3я категор, 4ре дня с 26.07 по 30.07) + 280*2(банкет)  = 1680грн

проживание:   3я категория

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые соклубники. Хочу вынести на суд общественности вариант проживания. База "Автомобилист". Стоимость проживания где-то 60 грн. Условия соответствуют. Примерно как в Кременчуге. Бельё желательно своё. Можно палатки,можно в машине, можно как хочешь так и спи. На фото видно второй этаж, он без мебели, но если надо откроют. Надувной матрас, и храпи.Любителям комфорта можно подыскать соседние базы. Рядом магазинчики, кафешки,дискотеки, карусели. База огорожена. Если собрать толпу как на предидущих встречах,  мы займём всю базу.  Единственное что просят хозяева, известное количество людей. Бригантина пока не отменяется, ждём.

IMG_20170725_092959.jpgIMG_20170725_092944.jpgIMG_20170725_092833.jpgIMG_20170725_092753.jpgIMG_20170725_092804.jpg

IMG_20170725_092815.jpgIMG_20170725_092820.jpgIMG_20170725_092656.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ник, город:    john, Харків

имя:   Иван

машина:   Logan MCV

кол-во людей:   2-е взрослых

сумма:    280*2(банкет)  = 560грн

проживание:   пока в раздумьях о дате приезда/уезда

43 минуты назад, 88-й сказал:

Уважаемые соклубники. Хочу вынести на суд общественности вариант проживания. База "Автомобилист". Стоимость проживания где-то 60 грн. Условия соответствуют...

Скажите, а предыдущая база (Бригантина) рядом? Просто, мы хотели бы приехать пораньше и хотелось бы жить со жратвой и кондиционером? )

А базу лучше/нужно самому бронировать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

31 минуту назад, john сказал:

ник, город:    john, Харків

имя:   Иван

машина:   Logan MCV

кол-во людей:   2-е взрослых

сумма:    280*2(банкет)  = 560грн

проживание:   пока в раздумьях о дате приезда/уезда

Скажите, а предыдущая база (Бригантина) рядом? Просто, мы хотели бы приехать пораньше и хотелось бы жить со жратвой и кондиционером? )

А базу лучше/нужно самому бронировать?

Бригантина в том же посёлке. Но на другом конце. С кондеями номеров там немного. В принципе можно найти рядом с той базой. По питанию там много кафешек, и магазинов. Бригантина в этом плане немного вдалеке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как там с условиями туалет, душ и есть ли розетки в комнатах?
И есть возможность еще там остаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

І чи є там де готовити їсти, чи можна приїхати з балоном і самому готувати?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это зрада какая-то )

Предлагать другую базу в последний день принятия заявок - это не конструктивно. А как быть с теми, кто уже собрался в Бригантину (и забронировал номер)? Будет два альтернативных банкета или будет организована дотавка тел? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 минуты назад, jena_lex@ сказал:

А как там с условиями туалет, душ и есть ли розетки в комнатах?
И есть возможность еще там остаться?

Условия честно говоря так себе. Но и цена... Розетки, честно говоря не обратил внимание. Думаю есть. Остаться конечно можно.

 

21 минуту назад, Elektrod сказал:

І чи є там де готовити їсти, чи можна приїхати з балоном і самому готувати?

Готовит там негде. Баллон думаю разрешат. Люди хотят заработать и согласны принять всех.

 

10 минут назад, john сказал:

Это зрада какая-то )

Предлагать другую базу в последний день принятия заявок - это не конструктивно. А как быть с теми, кто уже собрался в Бригантину (и забронировал номер)? Будет два альтернативных банкета или будет организована дотавка тел? )

Это просто вариант, т.к. большинство сетовали на дорогивизну жилья, и ненужное питание. Надо будет доставим тела по назначению.

Все базы готовы принять людей, но просят конкретные даты. И количество людей.  Пока их нет говорить немного сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, john сказал:

ник, город:    john, Харків

имя:   Иван

машина:   Logan MCV

кол-во людей:   2-е взрослых

сумма:    280*2(банкет)  = 560грн

проживание:   пока в раздумьях о дате приезда/уезда

Скажите, а предыдущая база (Бригантина) рядом? Просто, мы хотели бы приехать пораньше и хотелось бы жить со жратвой и кондиционером? )

А базу лучше/нужно самому бронировать?

Оплачено

42 минуты назад, Анатолий 412 сказал:

Второй транш за нашу четверку)))

 

 

IMG_2062.PNG

Оплачено

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А этот "автомобилист" от моря на сколько далеко?

Все, увидел.

Да, жестковато.) Без детей можно бы, но с детьми - хз.

А от Бригантины насколько далеко?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, chaika сказал:

А этот "автомобилист" от моря на сколько далеко?

Будет хороший шторм, лежа в домике будет брызгать на пятки. :)

IMG_20170725_092815.jpg

13 минуты назад, chaika сказал:

А этот "автомобилист" от моря на сколько далеко?

Все, увидел.

Да, жестковато.) Без детей можно бы, но с детьми - хз.

А от Бригантины насколько далеко?

Там вокруг есть очень много баз. В принципе можно найти и поприличнее (подороже) по соседству. Вокруг "автомобилиста" муравейник, на бригантине, потише. Люди сетовали на дороговизну, вот и подискали дешевый вариант. До бригантины там объезд получается, если идти по пляжу всего ничего. Это как вариант. Всех устраивает бригантина, будем там.

 

Сейчас что то сеть тормозит, вечером выложу расстояния с картами и картинками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого. Будем думать. Приедем точно, а вот куда - подумаем. Автомобилист привлекает близостью к морю, а Бригантина удобствами для проживания с детьми и питанием. И вроде пришла инфа, что состав моего экипажа изменится, заявку потом переоформлю как выясню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да бригантина дороговата, да и тем более что мы планируем задержаться, и по питанию мы бы предпочли самостоятельно готовить,

но раз условия базы такие то прийдется пойти на них.

автомобилистов немного трэшова с виду, но цена, наличие рядом магазинчиков, и возможности самостоятельно питаться привлекают. 

и если большинство поддержит то я присоединюсь к этому варианту, или чему-то подобному. но интересна всё же ситуация там с удобствами, душем, розетками.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы вообще приезжаем 25-го, перенчуем у друга в Шабо, с утра на встречу и, чтоб ночью потом пьяными не добираться обратно ползком, переночуем в Бригантине.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Анатолий 412 сказал:

Мы вообще приезжаем 25-го, перенчуем у друга в Шабо, с утра на встречу и, чтоб ночью потом пьяными не добираться обратно ползком, переночуем в Бригантине.

 

 

Т.е. на сбор в городе не попадаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, 88-й сказал:

Т.е. на сбор в городе не попадаете?

Та щазз!))) Размечтались)))

Приедем к месту сбора)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

30 минут назад, SANYOK сказал:

А я к сожалению в этом году буду дома.

Скоріш за все у мене буде 1-2 місця, правда тіки в одну сторону. А там може хто назад підкине до Полтави чі Харькова чі шо.

_______________________________

Я подумал, и придумал, что не для того я тащусь столько километров , чтоб моя семья неделю жила в том ужасе под названием "автомобилист". Мы едем все-таки отдыхать, ну а отдохнуть надо в чем-то хотя б чистом и приличном, а не среди куч мусора , ободранной краски и ржавчины. Нету фоток в "номерах", представляю что там ). Ну и хочется чтоб жена тоже неделю отдыхала, а не чистила картошку и варила супы ), ну то такое кафе и ресторанов везде полно, вокруг любой базы..

Поэтому на "автомобилисте" я поселяться точно не буду. Если банкет будет там, то до Бригантины там дофига, по карте показывает 3,7 км по дороге, по пляжу значит 2-2,5км, далеко. В процессе банкета 100% будет что то малому кофту не взяли а стало холодать, то жене сандали натерли надо взять другие, то еще что-то, туда-сюда не набегаешься.

Значит надо принимать решение организаторам где будет банкет - если на Бригантине то там мы и остановимся. Если на автомобилисте, то будем искать жилье на неделю себе сами,поближе к автомобилисту. И принимать решение и бронировать номера нужно очень срочно, потому что на период 24-27 августа попадают выходные, очень много людей рванет к морям, будет пик, за 3 недели до этого уже может быть что не сможем номеров уже забронировать, и уже меньше месяца осталось.

Ну и еще одна мысль - многие остаются на 3-4 дня на базе, или будут жить там до встречи 3-4 дня, и многие были рады тому, что там будут наши одноклубники, и кроме дня встречи и банкета можно будет друг с другом пообщаться, вечерами посидеть за пивом, сходить совместно на экскурсии, как говорил Фима - я хочу с вами потусить. Если же мы распылимся каждый по своей базе и гостиницам, то этот приятный момент от нас уйдет. Ну вспомните, обычно за вечер до встречи поселялись, потом ходили друг к другу, общались, смеялись, пили  пиво ). А получится что приехало 20-40 одноклубников, и все вроде географически в одном месте, а виделись только 1 день и 1 вечер. И еще организаторам перед банкетом всех стягивать, потом развозить.

А те кому дорого вряд-ли приедут  и на автомобилист.

__________________________________

По Бригантине кстати вопрос - судя по их фоткам у них есть домики с видом на море и их база выходит на пляж прямо, а судя по Гуглкартам под Бригантиной на пляже уже какие-то новые строения, то-есть их нужно обходить по пути к пляжу. Как там на самом деле?.

 

Пост длинный, поэтому кто дочитал - Спасибо за внимание )

  • Upvote 8
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подниму вопрос по поводу экскурсии после общего сбора. Есть интересный экскурсовод (гугл "где идём" Одесса).  Стоимость где-то 80 грн. Если наберется человек 20 можно пробовать договориться. Что скажете?

Чайке. Всё правильно будем все в одном месте. С бригантина до моря метров 100, но 50 из них вертикально. Лестница конечно имеется. Строения обходить не надо. Пляжа хватит всем. Гуглится база Газовик, через забор бригантина. Автомобилист предложили как вариант. Вдруг кого и там посели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По бригантине и пляжу! С територии базы идет спуск по КРУТОЙ но надежной лестнице по "обрыву", затем начинается пляж. На пляже просто стоят 1-2 частных строения, не мешающие проходу. Сам смотрел на гугл картах и показалось невзрачным. По факту все отлично. При желании к пляжу можно заехать свободпо на автомобиле. Как то так! 

P70607-161456.jpg

P70607-161427.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...