Перейти до вмісту

Нужен человек-работник на шиномонтаж Киев Лыбедская


NAPASYAN

Recommended Posts

Парни, на форуме очень много шаристых человеков. в плане руками поработать. Есть интерессная работа на шиномонтаже. Конечно тупо менять колеса тоже прийдется, но в основном упор идет на творческую работу - полировка дисков, порошковая покраска, рихтовка, и все , что связано с колесами в целом... Ищется человек увлеченный,, и особо необремененный семьей, так как если работа интерессная, а часто надо сделать ее бысто, то приходится засиживаться до поздна. Оплата Фиксированая в день 200 грн, и далее по договоренности процент от конкретной работы. диски разные бывают, иногда комплект покрасить с поллировкой очень прилично стоит. Очень желателен карьерный рост человека, если ему это будет интерессно. Находтся шиномонтаж в пяти минутах от метро Лыбедская, так что добраться не сложно. Еще раз повторюсь - ищется человек увлеченный, способный к обучению, с прямыми руками из плеч, с желанием в перспективе стать мастером, и самому рихтовать красить и варить аргоном диски, ибо мастер уже совсем другие деньги получает. Вообщем надеюсь на родной форум))) ибо людей уже много было, один гайки не в ту сторону откручивает, второй деньги с кассы тырил, третий вообще кошелек с документами от трех машин украл. Поэтому хочется найти нормального парня, который будет адекватно оценивать ситуацию, и которого не страшно будет одного оставить на монтаже. Звонить в рабочее время с 9-00 до 21-00

093-501\74\33 Павел. сказать по обьяве с москвичевского форума. Работы много может трубку не взять, так что отправляем короткое СМС типа я звонил по поводу работы, ит.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заметил что у Пашы проблемы,

уже второй месяц никак недокрасит диски, 

а диски уже нада.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 11.06.2017 в 15:14, SERGEYVFS сказал:

заметил что у Пашы проблемы,

уже второй месяц никак недокрасит диски, 

а диски уже нада.

Серега, все в процессе. Сам сказал полку полирнуть. С этим куча вопросов. Кородированые сильно колёса. Гребля с ними ещё та.

IMG_20170615_003126.jpg

Пы.сы, на правах АПА - я же говорил что работа интересная)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооо, теперь есть результат, теперь я спокоен.

я на сервисе работаю, такчто знаю что гемор, но все делается. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Эх, надо бы уже найти кого то... Сезон скоро...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...