Перейти до вмісту

Звиздец подкрался незаметно.нужен Моторист


alex_alzk

Recommended Posts

Вообщем беда появилась  давно - текло масло. Х3 откуда. как выяснилось - из под головы,может прокладка плохая,а может и в самой голове трабл какой случился. Масло менялось в октябре,и с тех пор почти все вытекло - щуп показывает уровень ниже минимума. Масло ЧЁРНОЕ,такое как будто его не меняли уже несколько лет  :blush:)

Короче требуеться толковый моторист,который сможет мне помочь решить эту проблему. 

Также требуеться электрик для примерки\установки инородного генератора.

Также требуеться карбюраторщик для прочистки\замены жиклеров в карбе,и выставление правильного зажигания.

П.С. Ясное дело за деньги,но желательно недорого...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вообщем беда появилась  давно - текло масло. Х3 откуда. как выяснилось - из под головы,может прокладка плохая,а может и в самой голове трабл какой случился. Масло менялось в октябре,и с тех пор почти все вытекло - щуп показывает уровень ниже минимума. Масло ЧЁРНОЕ,такое как будто его не меняли уже несколько лет  :))

Короче требуеться толковый моторист,который сможет мне помочь решить эту проблему.

Также требуеться электрик для примерки\установки инородного генератора.

Также требуеться карбюраторщик для прочистки\замены жиклеров в карбе,и выставление правильного зажигания.

П.С. Ясное дело за деньги,но желательно недорого...

alex_azlk уже есть СТО по москвичам обращайся туда там всё зделают , позвон узнай договорись , все так рвались, просились что б была станцыя по Москвичам и на тибе .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) отож я подумал - пока холодно(потянуть до весны,месяца 2 хотябы еще) сделать мойку двигателя,и залить сверху еще маслица.

И пока пусть ездит....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так что только масло гонит и всё ,  а негде тосольчик не бежит и не булькает в радиатор, и откуда-же оно у тебя текёт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет,в радиатор не булькает,тосол не бежит

Масло как я понимаю текет из под головы... хотя это на первый взгляд. Вообще я не особо шарю в этом О_о,буду учиться

Промывка двигателя покажет откуда может течь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно помой , долей масла , я надеюсь давление есть , заведи  и посмотри откуда , я даже догадываться начал откуда , движёк в масле у тебя со стороны генератора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да,именно там

Вариант из под бензонасоса не предлагать - там сухо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты пальцем подлезь под низ него и попробуй , у меня тоже сухо вроде было , а масло назад сгоняло , подлез пальчиком , а там звездец , ну счас  ещё гляну где может гнать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с какой стороны двигателя гонит масло?

Слей остатки, а лучше - долей промывку и масла 2-2,5 литра свежего, замени перед этим фильтр и поезди эдак недельку регулярно, чтобы двиг до 80 разогревался.

Далее слить все. И залить нового с заменой фильтра. То что сейчас черное - не проблема.

Главное узнать откуда гонит масло. Я так думаю, что из под прокладки маловероятно. Смотреть в первую очередь на клапанную крышку и бензонасос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с какой стороны двигателя гонит масло?

Слей остатки, а лучше - долей промывку и масла 2-2,5 литра свежего, замени перед этим фильтр и поезди эдак недельку регулярно, чтобы двиг до 80 разогревался.

Далее слить все. И залить нового с заменой фильтра. То что сейчас черное - не проблема.

Главное узнать откуда гонит масло. Я так думаю, что из под прокладки маловероятно. Смотреть в первую очередь на клапанную крышку и бензонасос.

Да и бензонасос уже откинули - идем дальше!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что есть серьезные симптомы - зачем сразу на вскрытие? Нужно полазить, посмотреть, подумать руками. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это я образно. вскрывать никто не будет. просто помою движок и долью масла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем беда появилась  давно - текло масло. Х3 откуда. как выяснилось - из под головы,может прокладка плохая,а может и в самой голове трабл какой случился. Масло менялось в октябре,и с тех пор почти все вытекло - щуп показывает уровень ниже минимума. Масло ЧЁРНОЕ,такое как будто его не меняли уже несколько лет  :))

Короче требуеться толковый моторист,который сможет мне помочь решить эту проблему.

Также требуеться электрик для примерки\установки инородного генератора.

Также требуеться карбюраторщик для прочистки\замены жиклеров в карбе,и выставление правильного зажигания.

П.С. Ясное дело за деньги,но желательно недорого...

НУ давай я сделаю, шо тебе масло поменять и литр на долив дать?  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор вскрывать надо когда ставиш егов верхнюю метрвую точку первого цилиндра, проворачиваеш колено больше чем на 90 град а поршень остаёться в вмт:)  :claping::))http://vkontakte.ru/album-23370888_126815228#/photo-23370888_214776078

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вскрывать можно в любой точке разницы нет , а вот когда собираешь там чтоб метки все сопадали это да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь понял , это когда просто пркладку поменять то конечно нужно вмт ставить , правда там ещё много приколов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор вскрывать надо когда ставиш егов верхнюю метрвую точку первого цилиндра, проворачиваеш колено больше чем на 90 град а поршень остаёться в вмт:)  :claping::))http://vkontakte.ru/album-23370888_126815228#/photo-23370888_214776078

  там пароль и логин требует :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...