Перейти до вмісту

Сходка ориентировочно на первые числа июля 2010


powerofwind

Recommended Posts

Моё предложение:встреча в городе,кружок по центру и выезд на шашлык

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ пишите на какие числа,кто как может,нада чтобы все собрались!!!За себя буду знать под конец месяца,когда гипс снимут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Вы в Днепр то приедете?

Хотел бы но не смогу,во первых маскар не собран ,вовторых нога.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я как всегда ЗА везде и всюду! Только позвоните мне за пару-тройку дней лудче за неделю! А то у меня отец такой что, в 23:00 ЦЫТИРУЮ " НА ЗАВТРА, НИКОМУ И НЕ ЧЕГО НЕ ОБИЩАЙ! " Вот так, а если заранее предупреждою то и вопросы сняты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можете меня забанить за флудерство! НО народ уже както обсуждалось на форуме, что выбераем какуюто одну тему и в ней отписуемся про встречи, прошедшие и грядущие!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не полтавский но бываю тут. ко встрече думаю собиру уже машину и приеду. мой телефон 095 124 19 77 Илья. Звоните если что ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раз на первые числа не вышло предлагаю на последнюю суботу месяца! Чтоб все смогли и приехали, предлагая встретится либо на ворскле либо на россошенцах! Кто за кто против отписуйтесь здесь или давайте созвонимся мой номер 066 17 444 74 (для тех у кого еще нету)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно извиняюсь за флуд, тем более как модератор ваще. Но ведь в последнюю субботу этого месяца встреча в Днепропетровске , смею напомнить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Я конечно извиняюсь за флуд, тем более как модератор ваще. Но ведь в последнюю субботу этого месяца встреча в Днепропетровске , смею напомнить.

К сожалению не все наши смогут приехать(((
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

powerofwind писал(а):
К сожалению не все наши смогут приехать(((

или почти ни кто, у нас как в то йпословице:"Все хотят попасть в РАЙ, только умирать ни кто не хочет"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты совершенно прав.Вообще еслиб не моя нога я б полюбому поехал,а потом бы на море на Крым.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с Романом собираюсь ехать! Саня давай вместе поедем!набери меня, а то я свой моб. переехал ak.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

powerofwind писал(а):
Ты совершенно прав.Вообще еслиб не моя нога я б полюбому поехал,а потом бы на море на Крым.

Саня предложение в силе до самого отьезда РЕШАЙСЯ! если что позвони желательно заранее, чтоб мы отзвонились в Днепр предупредили, а то и так затянули до последнего (как обычно для Полтавского филиала) кстати это мне оч не нравится! Давайте менять эту дурную привычку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нужно менять.но постоянно какаято фигня получается что всё перебивает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...