Перейти до вмісту

OldCarLand


Mack

Recommended Posts

Всем привет из Беларуси!

В прошлом году мы посетили День Москвича в Питере (http://moskvich-club.na.by/blog/index.php?action=blogview&cid=1&id=32#32), а в этом году хотелось бы встретиться с Украинскими москвичеводами на этом фесте. Пообщаться и заодно может приобрести каких редких деталек, которые у нас сложно найти :) Кто будет доступен на выходных и хочет познакомиться в реале? :)

Кстати, есть магазины запчастей, работающие по выходным?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет

на сколько знаю, одноклубников туда едет не много, т.к. это мероприятие скорей для музейных экспонатов, чем для среднестатистических москвичей. Хотя на вазокорчах туда как-то попадают, но это уже на их совести...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Принять участие на своем москвиче абсолютно не проблема. Им не важен внешний вид, состояние... Но все равно из клуба одна или две машины бывает. Хотя, москвичей на фесте прилично.

А вот с магазинами все еще хуже) Их просто нет, не то, чтобы по выходным) Хотя все же один магазин могу подсказать http://moskvich.kiev.ua/spares/contacts.cfm Они в субботу работают. Я там раньше много чего покупал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С 28 апреля по 2 мая. Мы приезжаем 28-го и уезжаем 1-го.

Посоветуйте, пожалуйста, менять ли деньги тут заранее, на границе или уже в Киеве? Что по цене на бензин сейчас?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наличка - хз. В далеко не в каждом обменнике примут белорусские рубли. Да и не в каждом отделении банка.

По бензину на самой кошерной заправке цены такие: https://wog.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вог уже не тот. 

Шелл и Окко лучше.

Или белорусский UPG.  но их всего три на киев.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывал и я в Минске и дальше, проездами, когда на Питер летал - задавался теми же вопросами что и вы)

С баксом можно ехать куда угодно)) я кстати даже искал в Киеве где купить Беларуские рубли, но в итоге с зеленью так и поехал

По бензину в среднем чуть меньше уе за литр(92)

А по запчастям тоже подкину один магазинчик, я там находил некоторые запчасти которых нигде небыло. Работают четко и быстро, относительно не дорого

http://moskvichavtozapchast.com.ua

Удачно отдохнуть и прикупить железяк!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю мы с вами должны по поводу распредвала встретиться... Я постараюсь быть в эти два дня. Один день точно поеду на своей машине как учасник. (тем более учасники не платят за билет) Короче найдемся обязательно. Если шо пиши в контакте. Кстати купите стартовый пакет Лайфа там инет дешевый и качественный.

Кстати, есть магазины запчастей, работающие по выходным?

 Есть авторынок работающий в выходные и это реально круче!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Какой у вас сейчас актуальный курс бакса, по которому их продать можно?

Какого распредвала? :) Но встретиться все равно надо.

Я бы прокладок прикупил под волгопоршневую, но не думаю, что они готовые в свободной продаже будут.

Прикольно: на Лайфе качественный инет :)  Звучит очень необычно, да ладно :) Вконтактика нет, так что, как купим СИМку, отпишусь сюда с номером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Mack сказал:

Спасибо! Какой у вас сейчас актуальный курс бакса, по которому их продать можно?

Какого распредвала? :) Но встретиться все равно надо.

Я бы прокладок прикупил под волгопоршневую, но не думаю, что они готовые в свободной продаже будут.

Прикольно: на Лайфе качественный инет :)  Звучит очень необычно, да ладно :) Вконтактика нет, так что, как купим СИМку, отпишусь сюда с номером.

Видать вы не одни значить едете с Белоруссии... Я делаю вал кому то из ваших. Курс 26,5 грн за доллар такой примерно. 

Прокладок нет готовых... 
Ну если интеренет не важен то конечно купи любого оператора. На всех он есть просто иногда не такой хороший.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я только ща пароль вспомнил :) 

Машина стоит около Запорожцев. 

Завтра с утра планируем в магазины зайти,  а потом на аэродром. Где у вас авторынок?  Кто составит компанию? :) 

Мы проживаем на Блюхера 15,  есличо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего не случилось,  просто хочется посмотреть детальки,  которые у нас сложно найти 

Какой точный адрес рынка? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Mack змінив заголовок на OldCarLand

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...