Перейти до вмісту

Пирожок для розвозки пирожков)))


Chobitok

Recommended Posts

Это тройник для привода винта количества, мне меняли карб на такой как был, также заглушили. Я потом с матом, востанавливал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может это шло на вакуумный корректор трамблёра??? У тебя щас трамблёр подключен к вакууму где-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имется карб ОЗОН2140-....? Тогда там есть регулировка количества, он может быть заклепан и обрезан. Берешь тогда новый и трубку на заглушку соединяешь с ним.  Трамблер на карб!!! Не вводите в заблуждение. http://moskvich.net/index.php/topic,10204.15.html Вот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДААЗ 2101-1107010-11.

Ускоритель подключён иначе, на фотке белый шланг.

post-2824-1318777850,39_thumb.jpg

post-2824-1318777850,95_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая трубочка. Чёто я не могу розсмотреть.

Может здесь можно?

post-2824-1318777852,28_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За белой, винт на нем должна быть трубка. На ссылке выше видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня их целая коробка, удобно. Оттянул шток, и закрыл пальцем, держит, ставь. Странное утверждение их блокировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звучит нормально, за метров сто слышьно, что я еду, и это динамики по 5 ват. Вот еслибы какуюто изоляцыю придумать, чтобы весь звук в салон шел.

На счёт штатной шахты. Там я планирую поставить мех.манометр давления масла, и тахометр.

А возле аварийки будут тумблерки на освещения будки, противотуманок, и т.д.

ахаха много звука в двери уходит!Нужно подуми делать!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да блин))) Много, не то слово. На улице слышьно также как и в салоне.

Я думал нащёт подиума, но не доходят руки. За роботой нету времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня купил 200 ватние овалы (фотки выложу завтра).

С ними  приобрёл и геморой куда, и как их приделать. Ну ничё зато мозон в пирожка будет убойное :help: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если частно, то мне тоже. В зади на магните написано 200ВТ, а сколько в действительности наверное никто не знает.

Но звук издают ахренительный, правда моя старинькая магнитолка не тянет их, буду думать над усилком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максимальная мощность акустики — Многие считают, что чем больше мощность АС, тем громче и качественней она будет воспроизводить звук. Это не совсем так.

Значение максимальной мощности скорее говорит не о громкости, а о механической надежности акустики.

Величина, которую указывает производитель в паспорте динамика или системы в целом, говорит лишь о том, что при подведении сигнала указанной мощности динамическая головка или акустическая система не выйдет из строя. (О громкости звуковой системы, можно говорить только совокупно рассматривая звуковое давление и мощность). Если параметры усилителя и АС значительно различаются, то при максимальном положении регулятора громкости колонка может выйти из строя из-за нештатного режима работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и обещаные фотки динамиков. Осталось найти усилок.

15 х 23 см (6 х 9") трехполосная коаксиальная акустическая система

Полное описание

Для достижения максимальной эффективности в динамиках Prology Ellipse используется мощная магнитная система, износостойкие бутил-каучуковые подвесы, обеспечивающие большой ход диффузора, и высокотемпературные звуковые катушки. В НЧ-динамиках применены диффузоры повышенной жесткости из MIPP полипропилена нового поколения, что обеспечивает высокую чувствительность, а также ровное, сбалансированное, но в то же время, мощное и очень музыкальное звучание.

Технические характеристики:

Максимальная мощность: 200 Вт

ВЧ-динамик: 38 мм

СЧ-динамик: 51 мм из целлюлозы с неодимовым магнитом

Магнит: cтронциевый весом 20 oz

Чувствительность: 92 дБ

Частотная характеристика: 30 кГц - 25 кГц

Монтажная глубина: 78 мм

Дополнительные характристики:

Выходное сопротивление 4 Ом

Магнит стронциевый (НЧ-динамик), неодимовый (ВЧ-динамик и СЧ-динамик)

Максимальная выходная мощность 200 Вт

Материал диффузора MIPP™- полипропилен, целлюлоза

Монтажная глубина 78 мм

Частотный диапазон, Гц 30 кГц - 25 кГц

Чувствительность 92 дБ

post-2824-1318777936,06_thumb.jpg

post-2824-1318777937,15_thumb.jpg

post-2824-1318777937,6_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маленькое видео, как звучат эти динамики.

И это пол звука.

То 200 вват макс мочность!У отца 500 ват макс. мочность нминальная 125) и валят отлично)Ну вообщето 500 ватные овалы пионер готовились в пирожок) ну я передумал)А нащот подиумов так только с ними когда в пирожка буду 17 ставить то с таза 09 кармашки и подиум и будет шикарно)впринцыпи для пирожковской кабины 2 хороших колонки и все)в есле 4+ саб то и глухим стать можно)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В динамиках на которых написано 200W- отсилы 20ватт.У меня тоже стоят одни 200 а другие 300.А мощьность магнитолы определяется по её предохранителю,если 10А то магнитола более чем 120 ватт всовокупности всех каналов не выдаст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня старенькая RED STAR, я не знаю сколько там ват виход, но эти динамики роскачань она не в силах.

Сейчяс в пойсках недорогого усилка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я тоже себе усилки смотрел,дишевле 600-700 не встречал.Кстате а за рулевую разобрался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я тоже себе усилки смотрел,дишевле 600-700 не встречал.Кстате а за рулевую разобрался?

Да розобрался :claping:

Те ушлёпки, которые рулевое меняли, поставили трапецию наоборот, в итоге получилась вироботка поддона.

Пришлось пареставлять обратно, и делать схождение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...