Перейти до вмісту

нужны макеты в кореле накладок на приборку!!!


flash

Recommended Posts

Bris, а ты смог бы сделать те шкалы что я выкладывал на первой странице, из чёрного оракала, что бы все цифры и точки были на просвет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bamper, я мог бы изнотовить тебе векторный макет по которому любая мастерская сделает плоттерную резку. Если не на просвет, то могу сделать полностью готовые. Мое предложение как бы не наживы ради. Просто есть возможность фотопечати, в том числе и шкал. Но это будет фотобумага с матовой поверхностью. И подсвечивать ее нужно будет сверху. Прошу понять меня правильно - предлагаю то, что могу сделать сам и соответственно фактически по себестоимости. Если заморачиваться с плоттером там будут совсем другие суммы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок согласен даже на векторный макет выше изложеных шкал. Кстати эти шкалы я тоже печатал на матовой фотобумаге и подсвечивал СНИЗУ. Результат я показывал выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andreev_r я распечатаю твои шкалы просто на черном фоне, размер шкалы будет такой как ты просил, под прибор сам вырежешь как тебе будет нужно. Отправлю обычным письмом по Украине. По факту получения компенсируешь мои затраты: фотобумага+краска - 1 грн.; конверт с маркой - х.з. сто лет не посылал писем; работа - как сам оценишь.  Ок? Скинь на мыло куда письмо со шкалами слать. Только сегодня не отошлю, температура высокая пока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брис, кинь плиз на почту макеты, я все размеры сам подгоню :D

flash.dn@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash ну так andreev_r я под заказ делал как ему надо и это не стандарт, на обычный прибор не пойдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ууууу, блин. мне нужен макет обычных приборов 40й приборки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ууууу, блин. мне нужен макет обычных приборов 40й приборки

На первой странице  Похожей темы забыл как называется, макеты 40-й в натуральную величину
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andreev_r все напечатал, отправлю завтра по 4 шт каждой шкалы. Одна имеет ширину 25 мм, вторая 20 мм как ты просил. Фон черный.

post-188-1318777699,84_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 7 місяців потому...

Смотрите какие нашел на 2141. Жалко что в России http://www.artracing...?inf=92&page=13. Попробую сам сделать.

они так ловко текут от лампочек)

даа и от жары тоже) и ведет их сильно)

проверено)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрите какие нашел на 2141. Жалко что в России http://www.artracing...?inf=92&page=13. Попробую сам сделать.

ахахаха, это что за наркоман подбирал фон?))) :)):)) :))

с таким успехом проще вырезать левую картинку что вас прёт и закрыть ею приборку)) по информативности приборов будет то же самое :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем приветы

Флаш а ты на бумаге или в чем то на компе рисовал

рисовал в кореле, а напечатать их можно на чем угодно, хоть из алюминия выгравировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...