Перейти до вмісту

нужны макеты в кореле накладок на приборку!!!


flash

Recommended Posts

собственно устал уже сидеть ковыряться с накладками на шкалы, туго дело идет. может у кого уже есть готовые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Присоединяюсь к просьбе :) . Только мне нужны на 2140. А лучше вот это 07386ac4b497t.jpg преобразить в корел под порезку. Только наверное размеры надо корректировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда это ещё лучше. Задача упрощается в двое :blush: . Ну спецы компьютерной графики, кто сделает представленые выше шкалы в кореле? А с нас пифффо! Если конечно флеша такие шкалы устраивают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати flash, я себе эти шкалы распечатал на фотобумаге и заламинировал. Сделал подсветку зелёными светодиодами. Результат превзошёл мои ожидания. Хотя конечно порезка и оракал рулит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хочу вырезать из пленки ORACAL 451 серии в 73 цвете на фон и цифры из серии 8500, а цифры 017 пленкой и подсветку красными светодиодами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что мне нравиться подсветка приборов как у бмв.Я хотел попробывать зделать как у w220 мерседеса,но перерисовать под приборку 41, :D её практически не реально.А цвет цифр изменить не проблема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как думаете есть смысл пробывать дальше рисовать?Ето на 2141. :D

Мое имхо. Поработать над этим надо, и очень плотно, мож со временем и получится гуд))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так в этом и есть главная загвоздка, я бы уже давно че-то сделал хорошее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=fileview&h=3&c=10&vm=11  файлы.

http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?t=83  эта темка там хорошо расписяна....

Ну это я так, может пригодится  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я выше выложеные шкалы делал по технологии из второй ссылки. Только там нужно наклеивать новые шкалы на старые металические, а я наклеивал на прозрачный пластик из коробки от дисков. Под шкалами разместил зелёные суперяркие светодиоды с токоограничивающими сопротивлениями.

Результат bc191d406068t.jpg

Фотка хреновая, и это ещё не конечный результат, но приблизительно понять можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно я что-то не понял,но мне показалось что там просто наклейки. :D А я хочу здела из тонкого плексигласа,с наклеюванием оракала.Ну вообщем чтоб получилось как на фотке.Сейчас рисую с ауди а6 приборку,но получаеться как то кривовато.Но будем стараться чтоб вышло... :D .

post-2594-1318777640,01_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как думаете есть смысл пробывать дальше рисовать?Ето на 2141. :buba:

Ты ж стрелки не ресуй!!!Это ж накладка!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я об этом даже и не думал :buba:)

Ну незнаю я на накладке чотко вижу стрелки!!!Ето типо будет показовать мкорость стоячего?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, у кого есть размеры шкал? Любую могу изготовить, самое сложное -печать в размер. Файлы шкал готовые есть, но нужно контролировать величину при печати, чтобы не оказались чуть больше или чуть меньше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сами шкалы готовы. У меня есть сомнения в расположении самой шкалы на "теле" прибора. То есть я конечно все сделал как  договорились, но вопрос именно в размере при печати. По тем размерам, что мне были даны есть несоответствие между размерами "поля" и размерами собственно "шкалы". Я конечно могу просто распечатать как ты сказал и отправить - условия я выполню но не факт что все станет идеально, а я привык если делать, то хорошо. Поэтому хочу уточнить размеры собственно приборов еще раз. Если бы у меня была нерабочая приборка, разобрал бы, отсканировал и промерил шкалы. А так приходится с миру по нитке. И болезнь не дает заняться в полную силу. Или надо пофиг как но очень срочно?

Andreev_r размеры шкал с волгоград-форума другие, не такие как ты дал.... вот я хочу сделать правильно и хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я знаю что не сходется. Приборка SL, а приборы с обычного 40-го, я их вставил стрелку видно а саму шкалу не полностью. Вот и прислал тебе размеры со смещеной в низ шкалой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...