Перейти до вмісту

Продам Suzuki Vecstar 150 помед, максискутер, мотоцыкл, кому как удобней


Romm

Recommended Posts

Продам Suzuki Vecstar 150 помед, максискутер, мотоцыкл, кому как удобней. 2008г завезен в Украину в 2011, я третий хозяин. Пробег 51000км. На учете, есть номера и техпаспорт. Мотор 150 куб. Мотор после капиталки, делали гбц, поршневую, карбюратор, вариаторы, проводку, заменили реле стартера, свечу. Очень резвый, хотя и стоят медленные грузики для обкатки, поменять на скоросные и новый ременнь -полетит еще быстрее. Прет как танк.

Двухместный, большое сидение, вдвоем помещаются не только японцы-китайцы-дети, а и нормальные люди тоже. Под сидением большой багажник, бардачек под рулем.

Перекрашивался фото прошлогодние, новые будут на неделе. Пуск стартером. Доставка своим ходом.

Минусы: 1 детали пластика нету, на фото видно, зеркала под замену, задняя резина последний сезон, но новую отдаю, передняя резина увеличеного размера, с протектором для грязи, на асвальте шумно и повышен расход, за то по бездорожью самое оно, датчик топлива то показывает то не показывает, повороты горят и не мигают.

Плюсы: не мокнут ноги и не так обдувает ветром когда погода так себе. Можно сложить в багажники кучу разного барахла и увезти с собой что доступно только на туристическом мотоцыкле. Трансмиссия -вариатор, газ-тормоз и все, резкое ускорение возможно с любой скорости, не надо тратить секунды для насчелкивания нужной передачи для рывка. Если вы извращенец или водитель из доминос пицца -то езда зимой не составит труда, низкий центр тяжести, защита ног от грязи и ветра, -прекрасное управление в гололед. 50 кубовые мопеды совсем не то, эта 150 едет кууууда веселеее. При том же расходе 3-3.5 литра. если поставить родную переднюю резину расход будет 2.5-3 литра.

Продажа по техпасорту.

Можно смотреть на сто, мерять компресию. Запчасти по мелочи отдаю, старую поршневую, вариаторы. Самый дешовый векстар с документами на ходу. СРОЧНО!!! 

Начинаем торг с 10 000грн

Источник: https://auto.ria.com/uk/auto_suzuki_vecstar_17517974.html © AUTO.RIA.com™

Киев 0633 77 2812

 

suzuki_vecstar__156341449fx.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

цена 7000 грн, заглох на ходу, не заводиться, бенз есть, дальше не смотрел, всеравно планировал продавать, некогда заниматься, думаю скидки хватит на любой ремонт с пивом. Зимой был перекрашен в камуфляж ВМС.  фото: https://www.olx.ua/obyavlenie/moped-maksiskuter-suzuki-vecstar-150-analog-tornado-IDsTVUI.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...