Перейти до вмісту

Главный вопрос бытия - машины не ездять потому что так задумано, или потому что водители рукожопы?


Тимоха

Recommended Posts

14 минуты назад, АндрейПогребняк transiver сказал:

Хм...

А в 41-го то датчик уровня масла есть!

У пана КОНВЕРТЕРА по старому клубу в штатном приливе поддона имелся быть. И если мне не изменяет память какой то ВАЗовский.

то может самопал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

7 минут назад, dimasldo сказал:

то может самопал?

Там круглая отливка поддона под него. Вазовский с десятки

Я же хочу впердолить в штатную дырку какой-то датчик, чтобы ничего не сверлить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

snip_20180214130750.thumb.png.10e78843d0015fe94f5113bc1257d302.png

https://www.drive2.ru/l/493492430578909742/ 

ахахахахаха

snip_20180214132107.thumb.png.9b7857b5385aafb56190b3a218633faf.png

Ведрище за 50 штук баксов премиум-класса, у которого не регулируется развал. Как же это прекрасно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, дриве2 - просто сокровищница откровений! Я уже почти полчаса на стуле подпрыгиваю и повизгиваю

snip_20180214132538.thumb.png.75dc99dcc4ee0f3b8c4710b9a5dc26fe.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и что ты предлагаешь, каков твой рецепт? Новые тазы ломаются каждые 10 км, новые вольво за 100000 млрд рублей - каждые 20 км, предлагаешь дрочить на старые понтиаки или лянчи 60х г.в.? У тебя есть такая возможность, у других нет, им не дрочить надо а ездить, они мучаются, ошибаются, перебирают сорты говна. Ты никогда не допустишь таких ошибок, и на дороге тебя не развернёт, и гур не потечёт, и мотор не застучит, что может с москвичом случиться за 3 км пробега в год? Возьми и поезди три месяца подряд зимой торговым на своём москвиче, как ездят на "любимой" тобой ПП-зубиле. Поезди 50-100 км в день по гололёду, на тазоклассике, на мосеклассике, на понтиаке, на брабусе, на чём угодно, и тогда на стуле прыгать не придётся от скуки. Поставь хорошую дорогую резину, проедься на своём москвиче по ледяной дороге, войди пару раз в поворот, а затем там же на ПП, затем не поленись, перебортируй эту же резину на полулысую или дубовую, и на этом же месте проедься снова по очереди на двух машинах. 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАЗОДРОЧЕР ПОРВАЛСЯ, НЕСИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО

1 минуту назад, ancifer сказал:

поезди три месяца подряд зимой торговым на своём москвиче

Отец в 1998-1999 на моей машине возил по 700 кг колбасы по городу и селам в области. На сраной М-145. Каждый день. Машина ломалась и простаивала всего три-четыре дня. Зимой тоже. В -18 и -22

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, D.Vader сказал:

ТАЗОДРОЧЕР ПОРВАЛСЯ, НЕСИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО

шо ты имеешь против ТАЗА?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, dimasldo сказал:

шо ты имеешь против ТАЗА?

Та мне все равно, я не понимаю ТАЗОДРОЧЕРОВ

Равно как и не понимаю дрочеров на НОВУЮБИБИКУ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, D.Vader сказал:

Отец в 1998-1999 на моей машине возил по 700 кг колбасы по городу и селам в области. На сраной М-145. Каждый день. Машина ломалась и простаивала всего три-четыре дня. Зимой тоже. В -18 и -22

Срала-мазала....

При чём тут отец? Сам поезди. Сейчас. 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, ancifer сказал:

Сам поезди. Сейчас

Точно так же и будет

Сейчас можно найти нормальные запчасти. Тогда вообще нихера не было. Сраный кооператив и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты Нострадамус? Откуда знаешь? :)) Проезди, попробуй, а потом пиши, в т.ч. особенно про "сраные новые бибики".  По твоему, все должны понимать тебя и дрочить на Москвич?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видишь синий хлам у меня под окнами? Человек ездит на нем уже три года подряд. Вижу каждый день. Человек приезжает на базарчик рядом с домом утром и уезжает вечером, тягает кучу всякой срани

Три года каждый день

IMG_20180214_134656042.thumb.jpg.91a849914b8cd4a1b13873e9865680f2.jpg

Так у него машина хуже, чем у меня. Порогов нет, задних арок нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, D.Vader сказал:

Та мне все равно, я не понимаю ТАЗОДРОЧЕРОВ

У нас жига 06 с 87 года, проблем с з\ч не было никогда :)

тазодрочеры это плохо, ты их не понимать,  москвичедрочеры это круто, ты их понимаешь, как так? вон Виктор франкодрочер и че?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, ancifer сказал:

...

Возьми и поезди три месяца подряд зимой торговым на своём москвиче,

... 

Я таксовал на 412'ом в 1998-2000'ом годах, круглогодично по 150-200 км. в день, на обычном Просторе вне зависимости от сезона, т.к. в то время обычай ставить зимнюю резину ещё не укоренился.

И нормально катал ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, D.Vader сказал:

Видишь синий хлам у меня под окнами? Человек ездит на нем уже три года подряд. Вижу каждый день. Человек приезжает на базарчик рядом с домом утром и уезжает вечером, тягает кучу всякой срани

Три года каждый день

IMG_20180214_134656042.thumb.jpg.91a849914b8cd4a1b13873e9865680f2.jpg

Так у него машина хуже, чем у меня. Порогов нет, задних арок нет

он его через полгода сдаст в митол целиком, купит ненавистный таз и будет точно так же ездить еще несколько лет, потом опять в митол :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, dimasldo сказал:

тазодрочеры это плохо, ты их не понимать,  москвичедрочеры это круто, ты их понимаешь, как так? вон Виктор франкодрочер и че?

Разница в том, что я не говорю, что сабжевое авто лучше всего

А тазодрочеры говорят

Ну и Виктор тоже, но франки не таз

Специально пошел взял фотоаппарат:

DSCF0001.thumb.JPG.249dd0c0dcee5010163fdef7dd32acdc.JPG

Три года каждый день человек приезжает и уезжает на вот этом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Victor сказал:

Я таксовал на 412'ом в 1998-2000'ом годах, круглогодично по 150-200 км. в день, на обычном Просторе вне зависимости от сезона, т.к. в то время обычай ставить зимнюю резину ещё не укоренился.

И нормально катал ...

БЛ-85 наше все :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И проблема не в том, что в митол потом пойдет, а в том, что машина ездит для работы каждый день и внезапно почему-то не ломается. А у других ломается даже при поездках раз в неделю

То ли колеса квадратные у кого-то, то ли еще что, вам не кажется?

1 минуту назад, dimasldo сказал:

БЛ-85 наше все

Вот они у меня с 98-го и стоят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак и на велосипеде так же можно, о чём вообще спор?

Свой опыт рулит, свой опыт. Я ездил на 4 москвичах и на двух пп тазах езжу. Опыт скромный за 14 лет стажа, но есть взять с чего - что есть то есть. Ездил на дальняк 2 к км 1 раз за рулём самолично, и с отцом за рулём также раз 30-40. В т.ч. и на москвичах и на ПП-тазах. И у нас в семье всё ездило и будет ездить. Да хоть олд-фРАНК. :goodd: 

А ты всё чужими постиками и ссылочЬкаме меряешься. Здоровый дядька, а как ребенок себя ведешь )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БЛ-85  --  это уже радиалка, предшественница ВС-11.

А я в те времена ездил на диагональном Просторе, так на Просторе машину сестре и отдал. Хватало его в среднем на 30-35 тыс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, ancifer сказал:

А ты всё чужими постиками и ссылочЬкаме меряешься

У меня нет ХС90 или говновага-фабии-хтп, чтобы поделиться радостями или проблемами

4 минуты назад, Victor сказал:

БЛ-85  --  это уже радиалка, предшественница ВС-11

Вот у нас и поставили по кругу 85-ю после того, как отец другую работу нашел. Причем спереди 165/70 - другого тогда не было, и то еле достали четыре шины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, D.Vader сказал:

Разница в том, что я не говорю, что сабжевое авто лучше всего

А тазодрочеры говорят

Ну и Виктор тоже, но франки не таз

Специально пошел взял фотоаппарат:

DSCF0001.thumb.JPG.249dd0c0dcee5010163fdef7dd32acdc.JPG

Три года каждый день человек приезжает и уезжает на вот этом

Мне нравятся тазы, для меня это просто машина, причем с детва на которой я учился ездить, приятные воспоминания родом из дества, был у нас еще 408, но я ездил на нем мало, точней меня отец возил, и давал крутить баранку, когда пришло время учиться ездить самому, москвич отец отдал родственникам, к тому моменту у  нас уже была таврия, потом 09. и я не понимаю реально нападков не на москвич с боку жигулистов-тазоводов, не нападков от моквичистов в сторону жигулей и ПП вазов. Ваз не плохая машина за свои деньги. была бы возможность, я бы купил новую приору универсал, с кондеем и АБС, реногора сделал бы машиной выходного дня!

мой брат ездит на жигялях до 10 тыщ в год, при том, что машина пол года тупо стоит, работает вахтовым методом 2-2 или 3-3, как получиться, машину гоняет в хвост и гриву, да она сгнила, летом была полностью переварена, капитально. но он реально на ней ездит влюбой момент мы на ней ездили на дальняк без подготовки, сосед ездит больше чем я, щас вообще газ поставил теперь не слазит с машины, последний раз менял колодки в сентябре, да на выходных заменил радиатор и все, а я под свои мосвичем лежу каждые выходные на протяжении года :) и конца и краю не видно, мне то все в радость но вот жена меня ругает все деньги в машину все время под машиной :) п.с. последние 1,5 месяца ни че не делал, но проблемы копяцца, я жду весну., тепла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, dimasldo сказал:

и я не понимаю реально нападков не на москвич с боку жигулистов-тазоводов, не нападков от моквичистов в сторону жигулей и ПП вазов. Ваз не плохая машина за свои деньги

Надо различать тазоводов и тазодрочеров

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, D.Vader сказал:

И проблема не в том, что в митол потом пойдет, а в том, что машина ездит для работы каждый день и внезапно почему-то не ломается. А у других ломается даже при поездках раз в неделю

То ли колеса квадратные у кого-то, то ли еще что, вам не кажется?

а шо таз так не может ездить?

Цитата

Вот они у меня с 98-го и стоят

она была хорошей лет так 15 назад, сейчас резина намного интересней! но если нет ни чего то на ней можно ездить круглый год, но аккуратно!

2 минуты назад, D.Vader сказал:

Надо различать тазоводов и тазодрочеров

анциф кто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...