Перейти до вмісту

Главный вопрос бытия - машины не ездять потому что так задумано, или потому что водители рукожопы?


Тимоха

Recommended Posts

Я скажу какой новый таз за 7000$ 100000 проедит без поломок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

а что есть ТО?

масла-фильтра-регулировка?

ибо в ТО входит и контроль всех и всея и если необходимо замена необходимых деталей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, мой таз на фирме проехал 123 тык без поломок. Каждый день был на виду. Плохо это или хорошо, но значит это предстоит делать мне :)):)):)) 

Вот уже РХХ поменял (зря) и вонючку еще не повесил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина ездит так как её рулит водила. Вот и все. Любая будет ездить долго если смотреть за ней норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, ancifer сказал:

в своих или соседних дворах/гаражах многие машины "типичные 124е мерсы в идеале"

В кооперативе Лянча Каппа с пятицилиндровым мотором, уже лет восемь вижу. Никто продавать не собирается. Каждый день в 12 выезжает и в 18-19 заезжает

Так на это ведро и запчастей найди попробуй

Отакое
Lancia_Kappa_coloured_front_20110306.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так может и продаёт ))) только кто её купит?)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че ее продавать? Ездит, ведро очень крутое, человек сам не ремонтирует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правды не кто не узнает.Ездит потому что нравиться или потому что когда то кто то напарил и сейчас попробуй продать ещё и за адекватные деньги.

Правды не кто не узнает.Ездит потому что нравиться или потому что когда то кто то напарил и сейчас попробуй продать ещё и за адекватные деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мну кажется, что в случае необходимости проще продать любой мацквич, чем такой рыдван.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АХАХА

https://auto.ria.com/auto_lancia_dedra_18894775.html

Лянча - ВАЗ

Не понимаю!!!

Ну вот каппа, как у нас в кооперативе, за 3-4 штуки продается. Конкретно павлоградской по объявам не нашел, то все Киев, Хмельницкий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лол, вот вы ржоте

Ездил на церато 2006 за рулем, королла 2014. Че-то меня ни посадка, ни панель не вшторили, шобы аж вот захотелось что-то новое. Убогонькое такое все, пластиковое. Сравнивал астру 2008 и омегу б, так в омеге сидеть приятнее, видно, что машина, а не ведро пластиковое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу Астру Ж в универсале, на седанах много раз катался - нравиццо )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и приятнее сидеть в омеге Б но надо чтоб оно и ехало и обслуживалось не дорого с нашими то достатками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня у начальника брат купил Астру Ж в одессе от первого хозяина типа 150 тыс пробег))) поехал к официалам а там 350:)

На данный момент это разного поля ягоды .

и разговор идёт про авто одной ценовой котегории ,что лучше свежее или старше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, Санек2141 сказал:

На данный момент это разного поля ягоды

Это машины одного класса, но разных годов выпуска

А теперь вопрос - где средний и премиум-класс начала 2000-х? W210, E39, аккорды 2004-2006 годов, А6 С4? Их же валом было. И вот их нет. Где они?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одного класа а цена то разная.

У кума на Астре 2002 г.в  Сцепа полетела это притом что не ездит он на ней не куда кроме роботы 3 км. Взял её за 4600;;$ год назад.Замена 6000грн даже не знаю оригинал или нет.Арки тоже полезли и пороги повздувались.А за 4600 мог бы взять очень свежий ланос или таз ещё свежее о как.

Астра класная машина пока новая.Но 15 летняя это ещё тот пожиратель денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так скажу

Любое ведро - пожиратель бабла. Только эц самое, очень наивно думать, что купленная в салоне железка не будет выносить мозги лет пять без присмотра. Купил - обработай кузов от ижанита сразу, закинь в ящик в гараже все расходники на следующее ТО. Касаемо б/у - то же самое плюс личный контроль за состоянием узлов. Если что-то КАЖЕТСЯ, что уже износилось - купить з/ч и сразу поставить

А с вашим подходом будет потом голова болеть каждые 30-40 тысяч, как у новых вагоповозок. Подвеска сыпется, ага

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15-летняя астра это Ф, т.е. полукадетт. А у астры Ж всё ацинковано, им от 5 до 8 лет, движок маслом не мироточит, коврики самоочищаются. (ну это я себе так внушил) O:-)O:-)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давний знакомый когда покупал машину у него стоял выбор или новая приора или под держаный опель омега б\у.  Выбрал опель. Я конечного тогда этого не понимал так как новая машина есть новая машина но потом суть понял когда увидел ту машинку. Наверное поступил бы так же

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35 минут назад, Nicholas сказал:

Давний знакомый когда покупал машину у него стоял выбор или новая приора или под держаный опель омега б\у.  Выбрал опель. Я конечного тогда этого не понимал так как новая машина есть новая машина но потом суть понял когда увидел ту машинку. Наверное поступил бы так же

а я взял бы новую приору, мне они нравятся, новое есть новое, что тут говорить. в украине я так понял приоры не собирались?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для поддержания беседы по секрету скажу что приора и мне слегка симпатична. В универсале особенно нравится.И хэтч тоже.Но она сука тесная как и все тазы.Поэтому я говорю "нет")))))))).А, еще гранта лифтбек внешне  прикольная.

i?id=c443ed45433e30f13299018be3b0db93-l&n=13

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...