Перейти до вмісту

Главный вопрос бытия - машины не ездять потому что так задумано, или потому что водители рукожопы?


Тимоха

Recommended Posts

Да под арестом может быть всё движимое имущество хозяина - ничего нового. )) 2000 это смотря год какой, и какой "идеал". Наши перекупы скупают их по 2000 и толкают по 2700-2800, висят в продаже неделю максимум. Даже сейчас при том, что засилие блях. На крайняк при написании доверки попросить нотариуса пробить машину по реестру или взять вытяг на память.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

11 минуту назад, Nicholas сказал:

Предложили мне инжекторный тазик))) 21099 за 1000$ я вот сижу и думаю; Шо це робити))) Причем не поверите в идеале говорят, продают по причине уезда хозяина за границу

Не сиди, подними свой зад и иди покупай (если есть кэш)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Nicholas сказал:

Ахаха, я думал оставить)

Не оставишь, зуп даю. Если ты убеждённый москвичевод, ты всеми правдами и неправдами будешь акцентировать внимание на его недостатках, будешь соответственно относиться к нему, даже если он будет ехать 12 до 100, разгоняться до 160 одним лёгким нажатием педальки и жрать 1 литру на 100 км. )) Не масла а бенза в смысле ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты еще не выезжаешь за ним то я даже хз. Поднимаешь 1000-1500 куе на ровно месте на перепродаже, вкинешь в свой мось и будешь наслаждаться его идеальностью ;)  Чем не вариант?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня в данный момент нет бабла, но вот хочу пере базарить где его можно взять по бырику , не в мось уже не чего кидать, ну разве в идеале кпп сменить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, Nicholas сказал:

Ну у меня в данный момент нет бабла, но вот хочу пере базарить где его можно взять по бырику , не в мось уже не чего кидать, ну разве в идеале кпп сменить.

Дак приМатбанк раздаёт кредиты налево-направо и куча других контор - наличка за 15 минут и проч.

Если это не висяк (БН, перебитый номер, арест, после крупного ДТП и так далее) то ты быстро наваришься. Хотя... у вас там в Виннице блях в разы поболее чем у нас, давно в ваших краях не был, может там тазы и упали в цене. Хотя РСТ показывает что всё как и у нас. А у нас РСТ отображает реальную картину, +/- пара процентов на торг. Ты бы мог возить зад на 99ке а мося неспеша выводить в идеал. Потом увидишь что и как, может обе машины продашь и купишь 10летнее ино. Или распилишь мося в металл (шутка).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хз завтра буду думать.Просто как раз мосю в 90% в идеал вывел, а тут на тебе тазик на горизонте(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так не продавай мося, если ты живёшь в частном доме и не нуждаешься в двух гаражах, стоянке, и прочем гиморе - вообще лафа. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так вот. Если 99 не убита и не уколхожена, то как человек, одновременнно ездивший на 2140, 2137, 21099 и 2111 скажу, что всё это такие же конструкторы, простые как бревно, ремонтопригодные и в меру надёжные. И идёт она довольно мягко (даДАДАдададад, на норм маслоамортах), не кренится как мось, мало жрёт бенза, мозг не выносит, пластик салона весь протягивается, меняются клипсы обшивки за копеечную цену, всё по минимуму шумится  и потом никогда не скрипит. Карты при НЕкривых руках перетягиваются приятной тканью с подложкой и выходит ляля. При абсолютном неприятии квадратной торпеды ставится родная с 13-15, с вектры, астрыФ, да хоть с чёрта лысого. Рулится хорошо, тормозит так же хорошо, и проч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так оно так, по сути, сейчас у меня моська тоже сделана, ходовка вся абсолютна перебрана, мотор, после капиталки, салон ухоженый, много прибамбасов. Но, запы все угасают и угасают. Было бы к нему много запчастей хороших, цены не было бы моськи. В целом я еще не один год покатаюсь на моськи, но а потом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Nicholas сказал:

но а потом?

А потом в сухой гараж, минимум пробега за год, максимум ухода. И ресурса запчастей тебе хватит на 1 млрд лет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, ancifer сказал:

При абсолютном неприятии квадратной торпеды

Самыя лучшыя торпеды у Зубилы и у  Люкса ... Можно выпивать и закусывать, не выходя из тачки.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 99 уже нет такой мега-ламповости как в ранних 2108

7e75292s-960.jpg

57cac22s-960.jpg

и 2141 салонах,

4b12bc8s-960.jpg

1789782s-960.jpg

 

но всё же норм. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это уже относительно "пазняя" 99, как у Виктора была. А мотор какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не найдёш денег звони))),приеду заберу)если живая и с доками норм.,само собой с меня откат (размер будет зависеть от состояния авто)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, Nicholas сказал:

1,5

если за номер мотора то я хз пока

Не, хотя бы обьём, там всё понятно будет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не будут шустрее чем я( А то у меня чуйка что её уже продали.Это встретил сегодня знакомого, знакомый знакомого поставил на продажу. Завтра буду звонить узнавать что да как.Есть ли она в продаже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 часа назад, Nicholas сказал:

Предложили мне инжекторный тазик))) 21099 за 1000$ я вот сижу и думаю; Шо це робити))) Причем не поверите в идеале говорят, продают по причине уезда хозяина за границу

как же так? таз говно! шо тут думать, давай я приеду заберу.

13 часа назад, Nicholas сказал:

В этой мне говорили что стоит такая:

1426685471_tyuning-salona-vaz-2114-4.thumb.jpg.aaae0c5f6082324f2c7bc521278063ba.jpg

эвропанель :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та продано наверное. В таких вариант надо не думать, а сразу ехать разговаривать, и брать. Если нет денег, то застолбить задатком и быстро искать. Такая шара слетает за часы....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

36 минут назад, dimasldo сказал:

как же так? таз говно!

 

ну извиняйте предложили за такую цену только говно. Навряд кто то норм машину будет за такую цену продавать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...