Перейти до вмісту

Продам Москвич 2140'super lux ( на детали, либо в село )


Recommended Posts

1,5 литровый москвич 2140 супер люкс после аварии
В машине все родное, недавно меняли сцепление ( оно новое )
1987 год выпуска, новый акум( покупался в апреле 2016)
По двигателю тоже все отлично, чистый ухоженный.
На ходу, перестало только работать зажигание ( толи реле зажигания толи ещё что-то, ну в общем не подаётся сигнал от ключа до зажигания)
на заднем сидении немного лопнула обшивка,
резина подуставшая ( лысенькая )

Генералка просроченная ( точнее действует до 11.03.17 ), хозяина нет в живых 

поэтому либо на разборку либо кому то за город восстановить и кататься )

Киев

цену предлагайте ( на моем районе, на авторынке предложили за весь 5 500 грн )поэтому хотелось бы не меньше 

номер 0639830816 Екатерина всегда ответит на все вопросы,я на работе без телефона 

0635783404 Александр звонить после 5

IMG_0101.JPG

IMG_0100.JPG

IMG_0099.JPG

IMG_0098.JPG

IMG_0102.JPG

IMG_0103.JPG

IMG_0104.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где цена и где находится (на Луне или на Марсе?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отдавайте срочно за 5500 , пока дают. Тут никто больше за сильно битый неходовой Москвич с проблемными документами не даст.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поэтому и на детали же 

новый акум, новое сцепление , движок в отличке плюс на метал корпус 

я думаю , попробовать за 6 000 хотя бы , нет так нет))

 

Пересматривал объявления, человек в такой же ситуации , только не люкс, за 200 долларов продал 

и последствия аварии там похуже будет 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не зевать, то по докам еще оформить можно, тоесть сразу переоформить на покупателя. Можно продавцу переоформить быстро на кого-то из друзей или родственников, это продлит до бесконечности срок документов, но стоит ли тратит на это пол-дня времени и гривень 500 денег - маловероятно, ибо в таком состоянии продать его дороже, хоть и с отличными доками, вряд-ли получится, хотя вероятность тоже не низкая.

Сдавать такой экземпляр на разборку или даже на убой в село, ну, очень было б жаль. Я б наверное забрал, был бы он поближе. Денег нет, занял бы и купил бы, и восстановил, цена вменяемая.

вопросы - если ему сделать зажигание то он вообще как-то ездит? Тоесть если его гнать за много км он сам нормально и ровно едет? Есть ли справка от ДТП ( ну если гнать его по дорогам).? 

сделай больше фото спереди и слева, с разных ракурсов, чтоб видно было все, не повело ли кузов, лонжероны, как дверь закрывается, капот открывается, под капотом слева что, лобовое стекло с рамкой, снизу машину спереди..

Предварительно там не все так страшно, если так и есть, то , дума, покупатель быстро найдется на машину с переоформлением. Аппарат вроде стоящий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завести можно просто: береш с собой бсз, аз и мд, провод на пюс и все працюэ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колпаки колесные , вроде нормальные , куплю ! Бронь если что .Предложи цену . 0684084498 Олег 

Телефон укажи свой , а то заругают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

26 минут назад, chaika сказал:

Если не зевать, то по докам еще оформить можно, тоесть сразу переоформить на покупателя. Можно продавцу переоформить быстро на кого-то из друзей или родственников, это продлит до бесконечности срок документов, но стоит ли тратит на это пол-дня времени и гривень 500 денег - маловероятно, ибо в таком состоянии продать его дороже, хоть и с отличными доками, вряд-ли получится, хотя вероятность тоже не низкая.

Сдавать такой экземпляр на разборку или даже на убой в село, ну, очень было б жаль. Я б наверное забрал, был бы он поближе. Денег нет, занял бы и купил бы, и восстановил, цена вменяемая.

вопросы - если ему сделать зажигание то он вообще как-то ездит? Тоесть если его гнать за много км он сам нормально и ровно едет? Есть ли справка от ДТП ( ну если гнать его по дорогам).? 

сделай больше фото спереди и слева, с разных ракурсов, чтоб видно было все, не повело ли кузов, лонжероны, как дверь закрывается, капот открывается, под капотом слева что, лобовое стекло с рамкой, снизу машину спереди..

Предварительно там не все так страшно, если так и есть, то , дума, покупатель быстро найдется на машину с переоформлением. Аппарат вроде стоящий.

хозяин мертв! какие нафиг нормальные документы? доверка действует пока жив хозяин. нет хозяина есть родственики! при переоформлении по базам смотрят жив ли владелец так что либо на ложки либо убой в село. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, _ali-baba_ сказал:

хозяин мертв! какие нафиг нормальные документы? доверка действует пока жив хозяин. нет хозяина есть родственики! при переоформлении по базам смотрят жив ли владелец так что либо на ложки либо убой в село. 

Не всегда по базам смотрят   Переоформить думаю что можно при желании .А аппарат хорош,и цена более чем вменяемая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если доверенность с правом продажи, то до окончания срока действия 11.03.17 автомобиль можно снять с учета.
что вы все как огня шарахаетесь этих мертвых хозяев и простроченных доверок, это детский лепет, и решается элементарно. 
а бывают такие проблемы с доками которые решить невозможно, вот тогда только плакать остается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решаетьса все от сего и цена вопроса. а довереность заканчиваетьса либо по сроку ее действии либо досрочно в связи с тем что нет лица от которого она действует. право поизучайте умники!

п.с. это очень повезет если если в сервисном центре это не проверят но сейчас проверяют все. возможно на перефирии там попроще .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дай телефон, завтра приеду заберу салон и салон багажника за цену договоримся при встрече!

+ если что могу помочь разобрать, если очень занят могу сам разобрать

мои телефоны

в личку

 Илья, набирай когда угодно, длступен всегда ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оформить можно вполне легально, никто ничего проверять не будет. Ну, надо хотя б попробовать, если есть покупатель.

 

Отдельно никому ничего е продавай, продавайтоько целиком, иначе продашь салон за тыщу, остальное не продашь и за тыщу.продавай только целиком.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть ещё 2 способа легализовать машину с мёртвым хозяином:

1.  Оформить через комиссионный магазин продажу по справке-счёт на основании доверки. Цена справки порядка 800 грн. + услуги.

2. Через суд на основании законного владения, подтверждённого доверкой и двумя свидетелями, по истечении 5 лет владения. По сроку могу ошибаться, надо поднимать закон..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята,что за хрень?))) Если есть доверка,неважно есть хозяин или нету,она рабочая при сьеме с учета в гаи,сколько раз были такие ситуации,все оканчивалось успехом. Реально смешно читать бред про законы,и.т.д. 3.14дц,это Украина всетаки)))) 

просто снимать надо через решал и тогда вопросов не будет) 

 

П.С. видел эту машинку раньше,первый несколько фоток около меня сделаны) 

 

П.П.С. И кстати номер для связи надо добавить 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, alex_alzk сказал:

Ребята,что за хрень?))) Если есть доверка,неважно есть хозяин или нету,она рабочая

...

Согласно законодательства Украины при смерти хозяина АВТОМАТИЧЕСКИ становятся недействительными ВСЕ доверенности на ЛЮБОЕ имущество, выданные при жизни.

Сделано это для беспроблемного оформления наследования  --  иначе правовая коллизия. 

Как это обойти я уже написал выше в теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...