Перейти до вмісту

ВАЗ 21112 ZBS Edition


Recommended Posts

  • Відповіді 476
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Пост Тимохи меня таки мотивировал. Купил вэдэшку, нашёл ключ накидной "который не жалко убить"и сегодня неспеша начну экзекуцию ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ведошкой забрызгал с вечера, а на след день открутил. :) и не нужно ключи ломать :blum:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я до этого с гаражными замками, на Москвиче тоже и в быту пользовался всё время "вэдэшкой" Zollex DX88, типа та же малина. Но поговаривают что она чутка хуже подобной смазки, именной классической Вэдэшки. А щас взял ту самую ВД40. Хз чо и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если именно открутитьзакрутить то лучше ВД-40 из дешёвых нет. Всякие там хадо и прочие просто не то пальто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду надеяться что сработает. А то у меня уже есть печальный опыт сворачивания бОшек болтам на мосе. (((( Если бы не сосед по гаражу и его нескончаемый запас ВСЕГО что только может быть на свете, было бы печальнее ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 27.06.2017 в 12:14, ancifer сказал:

Краем правого уха всегда посматривал на потолок, любопытно, что за хреновина рядом с фонарём? С этой мыслю я ездил с марта месяца. Полез вчера в гугл - а он мне подсказку с полуслова вываливает. Видать много таких страждущих )) Что за коробочка на потолке ваз 2110 :)) 

 

Кода меня эта коробочка за..ла своей самостоятельной жизнью. Я просто перевел крутилки в крайние положения, в них эта коробочка не работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1463772129_gqwwz2zgis4.jpg

Защита установлена. Спасибо Тимохе и Вэдэшке.

Тяжёлая, сцуко. Кил 10, не меньше. Пока устанавливал (всё в одиночку) - получил два раза по башке - один раз доской 40-кой, второй раз самой защитой. Теперь я буду еще больше удолбанным наркоманом.

Визуально клиренс сократился на пару см, хотя я в адские мега-говна не залезаю. А если когда и спасёт от торчащего пенька или бордюра - уже хорошо. На москвиче хоть как ни задирай задок - бульба в виде картера редуктора заднего моста выпирала вниз, вот на ПП этого геморроя нету, так зато спереди силовой агрегат играет такую же роль почти ))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, вот только про пробитые корпуса редукторов на заднем приводе я чтото не слышал, а про пробитые поддоны на всех приводах-полно случаев)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох сколько раз я изза этой защиты в снегу прилипал )) И просто зае..лся ее отгибать, что бы не гремела...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

38 минут назад, Де Даас сказал:

Ага.... увидишь )) Супрайз...

ну тут многое от защиты зависит. но обычно таки да, шума поболе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кактолько где то хорошо налетиш, и ее согнет, будет тереть звенеть, придетса ровнять :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, dimasldo сказал:

кактолько где то хорошо налетиш, и ее согнет, будет тереть звенеть, придетса ровнять :)

Тадам!!! ))) Я и резинки проклеивал.... и выгибал ее больше чем нужно.... До задницы. Она постоянно должна быть ровная!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько раз гольфом цеплял защитой не было случаем чтоб замяло.

Хотя до защиты около 12см.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, scor.p сказал:

ну тут многое от защиты зависит. но обычно таки да, шума поболе :)

У меня тоже "броняха" висела )) В итоге уши оборвало... пришлось колхозить крепления другие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

55 минут назад, Тимоха сказал:

Сколько раз гольфом цеплял защитой не было случаем чтоб замяло.

Хотя до защиты около 12см.

от защиты много зависит. на лаче помойму чота запорожское.

ржавая вся. полувинтом выкручена. монтировками подгибали. кувалдометром ровняли. кроме вида канеш никаких проблем. работает норм. но сцуко бесит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот видите, всё дело в масштабе последствий.

- Налёт на пенёк с защитой - будет греметь защита.

- Налёт на пенёк без защиты - загремит мотор.

Выбор очевиден ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

40 минут назад, ancifer сказал:

Вот видите, всё дело в масштабе последствий.

- Налёт на пенёк с защитой - будет греметь защита.

- Налёт на пенёк без защиты - загремит мотор.

Выбор очевиден ;)

это должен быть эталонный пенек около 15-20мм.

ибо если пенек ниже - то пофик.

если пенек выше - то кирдык бамперу, радиаторам подрамнику и т.д. ибо защита не спасет.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну нафик, я не гоняю в упоротом состоянии за рулём )) Полуметровый пенёк я увижу, надеюсь )) А вот разные острые торчащие куски бордюров в траве и прочие неожиданности, при заезде-сьезде туды-сюды вполне могут создать много проблем. Мосями я налетал часто, сбивал рёбра поддона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, scor.p сказал:

это должен быть эталонный пенек около 15-20мм.

ибо если пенек ниже - то пофик.

если пенек выше - то кирдык бамперу, радиаторам подрамнику и т.д. ибо защита не спасет.

 

Плюс много )) Я торговым накатал на ВАЗ 21124 больше 200 000.... в конце просто выкинул нах эту защиту. Глаза на капот и вперед ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...