ancifer

ВАЗ 21112 ZBS Edition

303 сообщения в этой теме

Тут есть одно важное уточнение, которое я описывал в теме про НП, ну и тут опишу. Бывают грузы, которые ну никак без обрешетки не перешлешь. Так я покупал себе в Тернополе лобовое стекло, и слал его НП. Еще при выборе перевозчика в разговоре по телефону с оператором НП выяснилось, что если вы отправляете груз, а обрешетку делает сама НП, то при перевозке учитываются габариты только груза. То-есть мне когда слали стекло то померили его, а оно почти плоское, и за его перевозку взяли совсем не много денег, я честно говоря, тогда был очень удивлен бо было дешево. Ну и плюс за обрешетку, ну тоже не дорого. Ну а суммарно габарит получился как 30 стекол по толщине наверное и плюс высота и ширина.

Ну а если вы сами делаете обрештовку и приносите на НП, вот тогда считают габарит всего того что вы принесли, с обрештовкой, вот тогда и будет в 8 раз дороже.

0

Поделиться сообщением

Значит продавец когда-то получал новой почтой трёхстворчатый шкаф, и эту же обрештовку прислал мне ))))

0

Поделиться сообщением

Решил чутка прибраться в машине! На дитолях всё в 2 раза дешевле чем в нашем городе ))

kal.jpg

Потолок наверное трогать не буду, он почти в идеале, ну мож слегонца освежу, а задние карты намою, передние под замену (водительская по мудацки выглядит, пассажирская с маленьким дефектом) - тоже намою.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас