Перейти до вмісту

Динамики в ноги или в двери?


Freerider

Recommended Posts

Всем привет,планирую делать фронт,так вот задался вопросом - подиумы делать внизу дверей или в ногах(там где антенна справа)?

Вроде плюсы и минусы знаю,но может чтото упустил,у кого какие мысли есть по этому поводу?

Машина АЗЛК 2140

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я делал  в двери, но мне кажется лучше всего где ноги. Ну если с пассажиром то еще пол беды.То вот водитель, и педали там) В общем как то так.Если отрезать ноги то лучше под панель)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Nicholas сказал:

Я делал  в двери, но мне кажется лучше всего где ноги. Ну если с пассажиром то еще пол беды.То вот водитель, и педали там) В общем как то так.Если отрезать ноги то лучше под панель)

Да вот и я в замешательстве....Вроде в двери пихать не хочется,чтоб лишние провода туда не тащить,плюс там сырость всегда....А в ногах....собственно ноги в ногах...))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делай в двери и не парься что там сыро у меня 8 лет стоят компоненты мидбасс в двери и хоть бы шо до них были коаксиальные и тоже нормуль снял потому как менял весь звук ещё зачем подиумы там в двери места и так валом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ставил в ногах на подиумах, а про мешает то дело привычки, но особо не мешают. При необходимости могу скинуть фото, но не раньше входных, Москвичик в другом гараже зимует. Раньше стояли в дверях, из минусов это перекрывается динамик ногой или сидушкой, а в ногах с наклоненным подиумом не перекрывается. Стоят такие JBL GTO 6508C

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Предложу третий вариант.  :)  Мидбасс в ноги, компонент или коаксиал в двери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Alex_Dp

а ты на драйве есть?ато часто видел твою машину,интересно посмотреть поближе

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На драйве меня нет и тут я гараж не веду если что интересует то звоните или на встрече,но до весны мну там не будет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня в дверях, тоже не мешает.

тут наверное дело вкуса - где нравится там и ставь.

8c6736bd7230.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, shmetal сказал:

У меня в ногах и не мешает ничего 

2011-06-06 14.53.26.jpg

2011-06-06 14.54.00.jpg

У меня поздний ИЖ и мне калодка предохранитель мешает,а тут....

В опеле у меня левая нога отдыхает,а тут же не уберечь.и ещё такое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моим ногам там места хватает, там же динамик не до самого пола. И так же само как и у тебя, левая нога отдыхает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересная тема, сам хочу динамики выкинуть из торпедо, тоже ддумал или в дверцу или под ноги, но пока по машине столько косяков, шо до музыки так и не доходит :(

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня как раз накопилось все,что надо для этого дела,так что как потеплее станет - буду заниматься...придется еще и подиумы из стекломата делать в стойки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ставить только в ноги и доворот делать. Что бы в дальнейшем можно было свести норм сцену. У меня у самого стоят в дверях , все не как руки не доходят перенести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть третий вариант: установки под передние седушки , я поставил вообще вопросов нет. Итого получается 2колонки сзади, 2 под седушками, одна на 16 в торпедо ,звучание не плохое......и ни чего не видно, и ни чего ни мешает, звук чистый, объёмный...где то так....Да хочу добавить я  устанавливал себе  обычные автомобильные колонки , но не укустическую систем...... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Ставил себе в ноги, в глаза не бросается. Мне кажется, это вопрос личных габаритов. Мне ничего не мешает, но если бы мешали - то конечно в двери. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На предыдущей машине стояли в дверях, на москаля тоже хочу в двери, только жалко карты резать, я так понимаю двери тоже немного нужно будет подпилить?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...