Перейти до вмісту

Генератор 2141 с двигателем УЗАМ


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Какие подшипники стоят на генераторе 2141 с двигателем УЗАМ 1.5?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На двигателе 1.5 может стоять целая куча разных генераторов. И запомни  --  не было никогда специальных генераторов для 2141.

Сними генератор, найди его маркировку  --  и по маркировке ищи материалы в Интернете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые обычные подшипники большой 180603 и малый 180502шото там, закрытые с двух сторон. Это если меня память не подводит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ‎10‎.‎02‎.‎2017 в 20:34, leon сказал:

Самые обычные подшипники большой 180603 и малый 180502шото там, закрытые с двух сторон. Это если меня память не подводит.

Спасибо, именно такие и стоят на генераторе 581.3701

В ‎08‎.‎02‎.‎2017 в 12:01, Victor сказал:

На двигателе 1.5 может стоять целая куча разных генераторов. И запомни  --  не было никогда специальных генераторов для 2141.

Сними генератор, найди его маркировку  --  и по маркировке ищи материалы в Интернете.

Уже разобрался, с двигателями УЗАМ практически всегда ставили генератор 581.3701 , с двигателем ВАЗ генератор Г222.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня знакомый ремонтирует генераторы. У  них ставят японские подшипники, 250 гр пара стоит, есть китайские за 100 гр пара. Хотя думаю они тот же Китай но чуть получше. Работа стоит 150 гр.

По теме: Нужно ставить хорошего качества подшипники. Какие? Кто его знает, себе ставил японские. Советские ещё реально найти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

3 минуты назад, Васьков сказал:

У меня знакомый ремонтирует генераторы. У  них ставят японские подшипники, 250 гр пара стоит, есть китайские за 100 гр пара. Хотя думаю они тот же Китай но чуть получше. Работа стоит 150 гр.

По теме: Нужно ставить хорошего качества подшипники. Какие? Кто его знает, себе ставил японские. Советские ещё реально найти?

Выбор сейчас большой, а вот качество ХЗ, тут скорее как повезёт.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...