Перейти до вмісту

Крыло из кусочков? Краматорск, Славянск.


iks77

Recommended Posts

Подскажите кто может сварить из кусочков, латками крыло старого москвича? Менять на новое = цена 1/3 цены всей машины. Краматорск, Славянск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Краматорске есть человек, я к нему обращаюсь.

Какое крыло нужно, у мну одно новое заднее есть, а на разборку обратиться не пробовал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я новое покупать, не буде говорю же.

Дайте телефон пожалуйста специалиста о котором речь.

Новые крылья я покупать, не буду. Мне нужно часть старого вырезать, отрихтовать, в дыры вырезанные снаружи наложить латки и приварить. Под покраску кисточкой.

На разборках кузов, не варят, я так понимаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При средней цене переднего москвичёвскго крыла б/у на нашем форуме 250-300 + примерно 100 грн. пересылка  = выйдет дешевле, чем оплатить работу сварщика + материал + шпакля.

Смысл так хитровыстировываться ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, Victor сказал:

При средней цене переднего москвичёвскго крыла б/у на нашем форуме 250-300 + примерно 100 грн. пересылка  = выйдет дешевле, чем оплатить работу сварщика + материал + шпакля.

Смысл так хитровыстировываться ???

Зачем брать на форуме, платить за пересылку, если в городе есть разборки (и не одна)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне одно крыло делали за 600 грн после дтп. вырезали и варили из кусков. но ремонтника того выгнали он только деньги насобирал за 3-4 месяца так и в запой ушел на работу не ходил.

у вас цена выходит 250+100+ работа приварить его гривен 200-300? (снять 150 и поставить 150) = 650 грн.

какая шпакля граждане. Крыло после ДТП а не ровное но гнилое. надо вырезать его часть. сварить из кусочков. поставить стоп-сигнал который сейчас нормально держится и покрасить кисточкой.  я же написал " Под покраску кисточкой. " шпакли в такой покраске нет.

Крыло с разборки = примерно 50% цены всей операции.

Номер телефона Алексей, не отвечает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 минуту назад, iks77 сказал:

Номер телефона Алексей, не отвечает.

Гудок идёт, может просто не слышит, или занят.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата

Гудок идёт, может просто не слышит, или занят.

а он как настроен на такие операции? никто не хочет делать из кусочков крыло мое. все хотят дорого от 2000 грн цена без покрасок и т.д.

говорят потому, что времени займет два дня как и замена на новое крыло. работы так же, а денег меньше. при этом  сидят в пустом гараже топят дрова без заказов и очереди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе ЗАДНЕЕ крыло на 412 нужно?  

Есть НОВОЕ заднее правое в чёрном транспортировочном грунте, по цене б/у  --  250 грн.

И есть левое заднее б/у на 2140 очень недорого.

Если интересно  -- пиши в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 минуты назад, iks77 сказал:

а он как настроен на такие операции? никто не хочет делать из кусочков крыло мое. все хотят дорого от 2000 грн цена без покрасок и т.д.

говорят потому, что времени займет два дня как и замена на новое крыло. работы так же, а денег меньше. при этом  сидят в пустом гараже топят дрова без заказов и очереди.

Я к нему давно не обращался (тфу, тфу, тфу), позвони узнай, а лучше созвониться и показать проблему.

Мне туннель варил:Тунель 004.JPGТунель 003.JPGТунель 005.JPG

Вот новое крыло 150 грн.:IMG_20150804_102644.jpgIMG_20150804_102606.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Алексей занят на месяц. Из кусочков я так понял сварит, вытянет, отрихтует, но через месяц. За месяц говорит можете найти кого-то другого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...