Перейти до вмісту

"Dерзkая Белявkа"


*^PhantoM^*

Recommended Posts

  • Відповіді 253
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Классс!!!! Весь коричневый! На мой похож, только у меня нет подголовников, кожух рулевой черного цвета, все грязно и сейчас почти полностью разобрано)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подголовники покупал отдельно, но в цвет подошли как родные. А еще будут на руле коричневые резинки на сигналы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

День сегодня прожит не зря. Меняли резинки на заднем левом тормозном. А то в пятницу пришел в гараж ехать в больницу, а под колесом лужа. Теперь еще надо чтоб руки дошли до колдуна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец-то руки дошли до приборки. Парадокс, накладка мне досталась первому, а ставлю последний :good: Приборка была разобрана уже давно, дожидалась подгонов, сегодня я их закончил. Теперь дело за малым, ее собрать. Завтра этим и займусь. Туда будет вживлено 11 полосочек по 3 светодиода и новые стрелки (пока без подсветки). Вот немного фоток.

post-383-1318778193,24_thumb.jpg

post-383-1318778193,77_thumb.jpg

post-383-1318778194,12_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коричневый салон в таком состоянии это просто супер  :good: Намного дороже и интереснее смотрится чем черный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По накладке - подровняй все что вырезано пилочкой для ногтей или маленьким надфилем :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен! Сначала хотел переделать в черный, а сейчас просто влюбился в этот! Конечно, когда буду устанавливать и закреплять, все подгонится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже родной рыжий. Сейчас в гараже валяется. Поставил себе святиковские сидушки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не правильно выразил мысль. :) Салон серый, а сидушки рыжие. А ту по дешовке подогнали серые со Святика и в отличном состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, ну тогда правильно. Когда мне этот достался, я ощутил разницу в салонах! На синем у меня была сборная "солянка"(торпеда-коричневая, накладка-белая, сидушки-серые, карты-серые, стойки-позеленевшие), а тут все коричневое, даже потолок и козырьки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

новые стрелки (пока без подсветки).

признавайся с чего стрелочки? и есть ли ещё :cray: ?

дожидалась подгонов, сегодня я их  закончил.

а как на счет датчиков, там тож просвещающие будут, или там стандартные металки будут? :(

Парадокс, накладка мне досталась первому, а ставлю последний :D 

:D Классика жанра.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, одна стрелка у меня была из приборки АЗЛК 412, а вторую мне подогнал Тимоха, по моему сказал, что от 2140. На счет датчиков пока думаю. Они уже вырезанные, только надо прикинуть на топливомер, если совпадет, то поставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет датчиков пока думаю. Они уже вырезанные, только надо прикинуть на топливомер, если совпадет, то поставлю.

и яааааааааааа....... такие датчики хочу)))) там случайно лишние накладки не завалялись? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха по моему сделал только два комплекта. И то я сейчас прикинул накладку на топливный датчик, она немного не пляшет, так что пока их установка откладывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен совет! Стоит ли красить стрелки доп.приборов в ярко красный цвет или же оставить белыми?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос спорный. Я купил приборку с красными стрелками. Потом сныл красу с одной стороны. Теперь стрелка красно-белая. :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...