Перейти до вмісту

"Dерзkая Белявkа"


*^PhantoM^*

Recommended Posts

Скорее случайно, чем запланировано стал обладателем красивой, интересной машинки — АЗЛК 21412. Беленькая, чистенькая, свежевыкрашенная! Завели — заводится, послушали – слушается, посмотрели – да вроде смотрится. И так, договорились на следующий день о встрече с целью покупки, наверное, это были самые долгие сутки в моей жизни…и вот я дождался, я стал обладателем этой красотки! Счастья моему не было предела, хоть это и не первое авто.

Состояние машинки хорошее! Что значит машина была с 1990 года в одних руках.

Двигатель:

1,5л, карб. — Солекс 21041, КСЗ.

Салон:

А вот салон очень редкий, весь коричневый(торпеда, карты, потолок, полка задняя, сидушки, весь пластик по салону) и это все в хорошем состоянии.

Диски:

Пока Аудюшные, но буду искать хорошую ковку!

Ходовая:

Полный сток.

Пробег: 165тыс.км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 253
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну что я хочу сказать (пока ты грусного не показал)  -  авто мега зачет!!!! Действительно крассава!!! :D :D :D

нет слов.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что я хочу сказать (пока ты грусного не показал)  -  авто мега зачет!!!! Действительно крассава!!! :D :D :D

нет слов.....

Саня, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

30 декабря около 8 вечера трогался со светофора и тут удар сзади. Поставил на ручник, включил аварийку, выхожу и вижу ТАЗ стоит сзади. Бампер размолотил полностью, слава Богу больше ничего не зацепил. Себе он разбил две фары, лопнул бампер и немного коцнул решетку. Сначала хотел с ним договориться на месте, а потом подошел я к его машине… а там летняя лысая резина. "И тут Остапа понесло…" Вызвал ГАЙцов, все оформили, выдали справку. Сейчас жду суда.

post-383-1318777513,02_thumb.jpg

post-383-1318777513,24_thumb.jpg

post-383-1318777513,34_thumb.jpg

post-383-1318777513,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда.... Не пруха конечно... Говоришь только бампер? Ну ты себе новенький уже нашел??? Или ты выплат по страховке ждешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уххх!!! Красавец! Повторитель поворота впереди и шильдык москвич на крыле - супер! А салон там наверно очень вкусный!)

Мне, правда оранжевые поворотники больше по душе, но на вкус и цвет...  :)

Тазоводы гады! Моему знакомому Сильвию так гонщег на девятке тюнихованной разбил через день после покраски...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что ж , бывают в жизни огорчения, такскать. С учетом того что могло бы быть на много хуже - не так и страшно, исправишь.

Ну а ваще машина красивая, поздравляю с покупкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А салон там наверно очень вкусный!)

Даааа, салончик просто бомбей. У меня сначала была идея переделать в черный, а потом когда снял чехлы с сидушек... решил все оставить так как есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что ж , бывают в жизни огорчения, такскать. С учетом того что могло бы быть на много хуже - не так и страшно, исправишь.

Ну а ваще машина красивая, поздравляю с покупкой.

Спасибо Вова! Это не такая большая проблема, главное что железо целое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не так давно было установлено: фары Бош, бачок омывателя от Волги, панелька печки нового образца, БСЗ, мафон, мягкие подголовники в цвет обшивки сидушек, белые поворотники, решетка радиатора, задняя полка с колонками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачетный CAR. Белого цвета вообще супер.. у меня раньше была 9ка белая.

Это круче 9ки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крутой салон! У меня тож такой, весь коричневый) Не смей его в черный превращать, он мега классный!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крутой салон! У меня тож такой, весь коричневый) Не смей его в черный превращать, он мега классный!

неее, меня эти мысли уже покинули)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

классный салон :good: , все новое, вроде только с салона забрал))

сидушки меня вообще поразили, когда я чехлы снял... завтра скину еще фотки салона...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ммм...Машинка класс!Можно сказать новье!Береги его!

Если не секрет,сколько дал за него?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...