Перейти до вмісту

мотор с 1.5 на 1.8 нужна ли замена трамблера?


kocmac

Recommended Posts

Стоит и пока будет стоять контактная система зажигания. Если переделать на 1.8 нужна ли замена трамблера ? Смешаются ли фазы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет. не нужна. я так года четыре ездил. только постоянно в него лазил пока не поставил БСЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 09.01.2017 в 07:17, космич сказал:

нет. не нужна. я так года четыре ездил. только постоянно в него лазил пока не поставил БСЗ

А почему лазил ? Подгорали контакты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

постоянно.

в очередной раз приехал на рынок за контактами, а продавец говорит, та поставь ты себе уже БСЗ, сколько можно их покупать)))

я очень много ездил и много раз менял. постоянно ямку выедало на контактах. 3-4 раза подпилил, поменял. достало. с БСЗ таких заморочек нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на иже моем когда стояло ксз за 2 года не разу не подпиливал ( работаю торговым пробеги в день в среднем 100 км ) и на АЗЛК за 1.5 года не разу не лазил, может мне так повезло .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я когда на телевидении работал, очень много ездил. за три года почти 400 000 км. в месяц минимум 10 тысяч накатывал. ходовку перебирал по 4 раза в год. сорок первый стоковые резинки съедает очень быстро.

всегда слежу за работой мотора. пропуски в зажигании действуют раздражительно, поэтому часто лазил и часто ремонтировал контакты. и замен было много. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже много лет не помню сколько стоит КСЗ, ну нет проблем и все. Даже вот зима. Заводка с пол тыка. Возможно у меня трамблёр заколдованный) Но все ровно наверное поставлю БСЗ ради того что бы увидеть разницу. А то уж очень хвалят. А так если все работает то можно не менять. А вот если проблемы то тут другое дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...