Перейти до вмісту

Кроссовки для бега


Johnyks

Recommended Posts

Всем привет, давно здеся не было меня)

Тут решил подарок сделать, человечек хочет кроссовки для бега. Нашел на сайте, правда что-то не могу понять, это сеточка разве предназначена для бега? Не порвется она случаем при первом же забеге? Может кто уже заказывал на этом сайте что-то? Тема не для рекламы. Вот эти самые кроссовки

Буду благодарен за советы. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Покупал себе по акции кроссовки saucony в интернет магазине "Интертоп"  https://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/saucony-jazz-o/ стоили 650 грн ,ноги не потеют а высокая подошва помогает делать жим стоя 

MAIN (2).jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо если со средствами совсем не туго, докинь пятихат и подбери new balance. Все вот эти "сунькуньхуй" рассыпаются на глазах. Я покупал их не раз, они просто от обычной носки сдыхают, про бег даже речи нет.  А ньюбэлэнсы весьма живучи, мне кажется даже более живучи чем асиксы, у меня жена тренится в асиксах, сетка там болезнь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наличие: на складе в Великобритании за 900грн.....лажа, ищи на ОЛХ там можно найти товар "оттуда" или на "жирных Секондах" купишь фирму. За 30 баксов крепкие кроссы найти шансов мало.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Попробуй тут присмотреть. Ведь честно сказать, такие кроссы стоят достаточно дорого, а в итоге все-равно не тут результат - наши тротуары не приспособлены для этого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...

А я уже много лет пользую БонТаймс "Ромика"...кожа, полиуретан... супинатор.

Это хоть изделие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были когда то кроссовки Sprandi(Китай), сначала долго ходил,потом ездил на мотоцикле,походы,рыбалки. Потом увез на дачу,грибы итд. Не порвались,только вид потеряли. На днях видел в магазине ССС большой выбор этой фирмы, выглядят хорошо и сделаны неплохо (1000-1200грн). Бегать хорошо в Puma,но они от 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...