Igorek

Вскрыли гараж, вынесли комплект летних колес "фреза" 2141

4 сообщения в этой теме

Отака фигня, мужики. Новый год начинается афуипенно. Ночью у родителей вскрыли гараж, вынесли комплект летних колес на 41-й москвич. Диски "фреза" заводские, думаю, все знают, как выглядят, резина белшина, модель не скажу. На колпачках наклейки Ауди (четыре кольца). Вызвали ментов полицию, ага. Походили, посмотрели, и все на том. Если вдруг где всплывет, просьба сообщить, желательно не спугнуть, особенно актуально для соклубников из Павлограда. Либо писать, либо звонить, О99-38О-91-62. Это мой второй номер.

1

Поделиться сообщением

Пипец, сочувствую, яйца поотрывать нада за такие дела, вчера к нам в магазин приходил мужик поймал начинающего ворюжку с отмычкой у соседских дверей. отмычку забрал, ворюжка несостоявшийся удрал, а он в шортах и тапках не догнал его. менты приехали, сказали, что не успевают ездить на вызовы.

0

Поделиться сообщением

Цитата

менты приехали, сказали, что не успевают ездить на вызовы.

Так а что делать молодым идиотам, которые учится не хотят? Работы толковой нет, вот и спиваются, потом начинаются кражи.
Я их не оправдываю, у меня самого колёса открутили год назад, пришлось брать вместо литья уже стальные дешёвые http://asiacentr.com.ua/tovar_disk-kolesa-r16-ec7/. Я к тому, что это явление не полиции вина.

0

Поделиться сообщением

работа есть всегда просто всем впадло работать

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас