Перейти до вмісту

снова кипит сцуко


Recommended Posts

Привет ребята!Снова мучаюсь с системой охлаждения.В общем история такая,закипает мося но по хитрому.Завожму еду к родилям (около 10км) все гуд.заглушил какое-то время простоял завожу проезжаю 2-3км начинает кипеть термос закрытый.остыл приехал домой грею на холостых термос открывается все гуд.Ну думаю глюк... При следующей поездке все повторяется,при этом перестаёт греть печка.Остыл ехал домой печка стала греть заезжал домой температура была 80 термос не открылся.завёл трохи погазовал и тут начинает открывается термос и пошёл гул,я рукой к термосу а через него булбы колбасят он аж вибрирует.Думаю все прирплыл.Снммаю термос на проверку,кастрюля градусник нагрев термос срабатывает.Ставлю его на машину грею на холостых все срабатывает открывается и тд.На следующий день еду где-то при температуре 40-50 начинает выдавливать тосол через расш.бачек. доливаю тосол еду дальше все нормуль.катаюсь замечаю резкий скачек температуры включаю нейтраль качюсь на холостых (ибо поворот во двор)после поворота резко температура упала,заезжаю глушу двиг и слышу такой смачный плюх тосола обратно в систему.Могу с холодного завестись и ехать хоть до усрачки,но только заглушишь чутка постоиш,заведешь и опять поедешь закипает быстро.При каждом глушении движка слышен этот хлюп.может временами выдавливать тосол.Грешил на хреновую циркуляцию ,все снимал СЦУКО ВСЕ ЧИСТО.Поставил назад история повторяется с завидным постоянством.Ещё одно заметил при открытой пробке радика,при запуске двига моцный вылет тосола через горловину радика.Как только двиг пустился тосол не вылетает Ребята что это такое?У меня уже мозг кипит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень похоже на то, что пробита прокладка.Надень презерватив на горловину расширительного бачка и заведи мотор.Если презерватив будет надуватся - пробита прокладка между системой охлаждения и камерой сгорания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...