Перейти до вмісту

Продам своего Мося 21412


BERKRAFT

Recommended Posts

Собственно продам свою машинку,

я хозяин, продажа по доверенности или снятие с учета!Машина на полном,рабочем,ходу,но осталась некая мелочевка (заменить термостат, прокладку поддона, резинки стабилизатора,электромагнитный клапан на карбюратор ( не стабильный ХХ),дособрать торпедо и положить ковер в салон) ,

Машина покупалась для себя на работу ездить,с лета начал ею плотно заниматься:замена ходовой вкруг,все гсм материалы,тормозные трубки,колодки,замена крыла,подварил,подкрасил слегка, на машине вписано и установлено ГБО,эл.зажигание,новый евро блок предохранителей,новая проводка,все работает ,

двигатель москвичевский 1.7, едет бодро, отрегулировал клапана,работает ровно, замена свечей,масла,фильтров по регламенту ,каждые 8тыс.. двигатель масла практически не берет, если бы не потеющий поддон, нужно поменять прокладку,туда еще не успел добраться, коробка работает без нареканий, все передачи вкл. четко, не выбивают, не воют,сцепление мягкое,работает на бензине и на газу, расход бензина 7/9л , газа 8/11 л ,стоит в теплом сухом боксе с ноября,продается так как со сменой работы, нет сейчас возможности ею заниматься,и чтобы труды не пропали ,продаю ,как есть, может со временем и дособираю, торг возможен, возможна продажа без ГБО

Машина требует еще некого внимания , зато честная ,как есть, не марафечена, хороший добротный рабочий аппарат!

цена для форума 900$( 23000грн) торг . можно без газа ,дешевле

фото пока отсюда , завтра закину сюда

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_6321867.html

Машина находится в Харькове

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подниму темку , перед Новым годом , праздничные скидки :D так ,как после нг нужно будет машине искать крышу, с бокса скорее всего выгонять будут

Цена с газом 19000грн (пока еще стоит)

Без газа 16000грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покупаем ребят, хороший мось , подварен,промастичен,задут ,живой, на ходу

Цены выше ,срочно,торг... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас мертвое время, для продажи авто. Все деньги уйдут в бухло и подарки. И опять в бухло :)  И так числа до 10-го :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б купил. Но далеко живу. Эх

если есть желание, то расстояние это не проблема, я вот через пол Украины проехал, купил то, что хотел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б купил. Но далеко живу. Эх

200км эт не далеко ;)

Я в свое время вообще ехал за ним в Лубны с Харькова :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

200км эт не далеко ;)

Я в свое время вообще ехал за ним в Лубны с Харькова :D

3 чеса езды :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если есть желание, то расстояние это не проблема, я вот через пол Украины проехал, купил то, что хотел.

та вопросов нема что 200 км ехать - у меня выходной в воскресенье. переоформить не сможем....генералку выписать тоже...вот такая фигня.....есть финансы, готов купить - а не получается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та вопросов нема что 200 км ехать - у меня выходной в воскресенье. переоформить не сможем....генералку выписать тоже...вот такая фигня.....есть финансы, готов купить - а не получается

В воскресенье , вроде недалеко от меня есть нотариус ,должен работать,правда до часа вроде или двух, доверку сделать сможем,

Если есть желание могу узнать завтра

А там по местному перерегистрацию просто сделаешь, поменяешь тех.паспорт на себя , номера эти же можешь оставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина еще в продаже, с покупателем не поняли друг друга, он думал я согласен на обмен

Цена снижена

16000 грн с газом пока стоит

Есть на газ покупатель

, По этому возможно продажа уже будет без него

Цена 15000грн

Срочно

093 763 07 47 Сергей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорош Мось! Да еще с гбо и хозяин продает...можно сразу переоформить...

купил бы кто мое корытце - забрал бы, а так пока продам свое, этого уже не будет в продаже...

Желаю удачи в продаже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...