Перейти до вмісту

Выбор двухсторонней сигнализации


Ndrey

Recommended Posts

Народ, посоветуйте двухстороннюю сигнализацию (не на москвич).

Бюджет 1300-1500 грн

Понимаю, что все вскрывается, это больше как беспроводный Цз и защита от пыонеров.

Хотелось бы просто более-менее надежную.

Когда -то сам рекомендовал 110 циклон. Сейчас говорят конвой не брать ни в коем случае.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бюджет хорошей односторонки.
двусторонние ищутся глубокобюджетные. и 3-6 вариантов... и это инет цены.

 

может бэушные шерифы по типу 900-925 поискать. их до сих пор стабильно снимают после официалов и ставят чонить получше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В такой бюджет попадает "иглмастер"ну допустим 4-ка,но там в комплекте нет сиренки,и еще пары мелочей,но зато расширеных функций вдостатке,она и простая и сложная одновременно.Это как вариант к рассмотрению.:-).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кое-где еще встречал в продаже новый Циклон 011в4, древняя, предельно простая и нормальная сигналка, встроенное реле управления ЦЗ и поворотниками, хорошая дальность, безглючность, на Mircaraudio брал даже в комплекте с сиреной за 1050 грн, сейчас около 1200 стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за бренд этот иглмастер?

Я бы с удовольствием взял бы Циклон, но желательно новый, не мне надо, человек не поймет б\у

А по циклону х-300 есть у кого-то отзывы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри "томагавк".Он чуть дороже но с диалоговым кодом,труднее взломать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за бренд этот иглмастер?

Я бы с удовольствием взял бы Циклон, но желательно новый, не мне надо, человек не поймет б\у

А по циклону х-300 есть у кого-то отзывы?

а человек понимает что новая адекватная сигналка стоит около около 100уе? а хорошая от 150 уе и выше?

просто пикать и пионеров отпугивать лучше купить нормальную односторонку. как-раз в его бюджет влазит.  если иномарко, то родная сигналка как раз в его бюджете. может даже повыше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это нам понятно, а цена 2500 грн просто психологически пугает((

У меня стоит челленджер 8000, который как раз 100 баксов и стоил, а использую я его процентов на 30 максимум)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Когда -то сам рекомендовал 110 циклон. Сейчас говорят конвой не брать ни в коем случае.

а что с конвоем не так? Просто сам присматриваю двухсторонку б/ушку, нашел конвой по хорошей цене. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня конвой купленный в 2012-м году я полностью доволен. В свое время вода залила блок управления, начала поглючивать. Вылил, просушил, и опять работает! Правда использую только на открытие, закрытие, да открытие багажника. Остальным почти не пользуюсь. Но очень удобно то что когда срабатывает сигналка, а я в комнате с другой стороны дома я слышу не ее, а сигнал с брелка. Односторонняя в этом плане не угадывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не помню уже. Коробка в гараже, а на брелке ничего не написано.

http://www.autoaudio.com.ua/product/convoy-mp-100/?from=ya&ymclid=790387002087139273100002

Вот такая вроде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за бренд этот иглмастер?

Я бы с удовольствием взял бы Циклон, но желательно новый, не мне надо, человек не поймет б\у

А по циклону х-300 есть у кого-то отзывы?

Что за бренд не знаю,но тоже давнишний ну по крайней мере 4-х годичный точно,ставили мы их на свои машины еще с 2012года.отказов не было ,та моделька что я указал появилась только в этом году,ставил только один раз,по ходу все как везде И тоже не пойму чем "конвой" не угодил,сколько их ставил проблем ни каких,у меня у папика на славуте стоит уже 11 лет из простых они еще тогда "фантом" назывались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Циклон через 2-3 года умирает, гомнище, у меня шерхан 6 уже лет 7 пашет без нарекиний...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря что нужно по сути,т.е. смотря что нужно из доп функций,они все нормальные,цена зависит только от доп функций.На сайте "Бат электроникс"можно почитать почти про все "конвои",они официалы,на цены не обращай внимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...