Перейти до вмісту

продам Москвич 426


RCsRM

Recommended Posts

Продам свой рабочий универсал — Москвич 426 1972 года. В моих руках больше года. За это время поставил на уверенный ход, покрасил и привел в порядок. Фото до и после, а также список проделанных работ можно посмотреть в бортжурнале на сайте: www.drive2.ru/r/moskvich/1402226/

Документы в порядке- у меня доверенность, есть связь с предыдущим владельцем. Могу переоформить или выписать доверку.
Кузов, двигатель, ходовая — нареканий нет. Покрашена краской Bergermix 202. Два комплекта ключей. Резина Росава ВС-11 на 408-х дисках с вайтбендами и хром колпаками.
Есть фаркоп, багажник на крыше, защита двигателя.

В ближайшем времени желательно поменять расходники: масло, тормозные барабаны, сделать страховку.
По желанию можно подлатать сидушки, сполировать перепылы, заменить втулки рессор, заменить втягивающее в стартере.

Больше фото доступно по ссылке: goo.gl/R0QoE5

Цена: продано

Реальному покупателю торг.

Возможен обмен, авто не интересуют.

 

Териториально: г.Фастов ( 60 км от Киева на автомобиле, или час на электричке)

Тел.: О6ЗЗ478149

IMG_20161027_140900_HDR.jpg

IMG_20161027_141229.jpg

IMG_20161027_141711.jpg

IMG_20161027_141905.jpg

IMG_20161027_142031.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

как бы я не любил москвичи, ну так и хочется матом сказать, ты что ****к? их и по 5000гр не берут. 

  • Downvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как бы я не любил москвичи, ну так и хочется матом сказать, ты что ****к? их и по 5000гр не берут. 

поверь, ****К, берут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем обсуждать цену всуе вапще?

Цены от продавцов не имеют никакого значения.

Заинтересованые в покупке предложат свои цены.

Реальная цена - та, что максимальная из всех предложенных потенциальными покупателеми. Всё, что выше - нереально

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как бы я не любил москвичи, ну так и хочется матом сказать, ты что ****к? их и по 5000г

Открою страшную тайну,берут еще как,еще потом вкладывают деньги шоб ехало нормально,ибо за 5000гр.состояние не ахты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как бы я не любил москвичи, ну так и хочется матом сказать, ты что ****к? их и по 5000гр не берут. 

ща за 5 кусков велосипед хороший не купишь, а ты за машину рассказываешь!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ща за 5 кусков велосипед хороший не купишь, а ты за машину рассказываешь!

я рассказываю что москвичи и по 5000гр не берут, люди годами продают и состояния нормальные бывают. ибо смысла нет покупать такое старье разве что б купить чтоб убить перевозить кирпичи и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лол, это почти коллекционный аппарат, ты тут про кирпичи говоришь

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте смотреть правде в глаза - цена для машины нормальная если ее будет покупать фанат москвичей, остальные будут кричать что дорого и тд тп.

по факту нормальный москвич меньше 10к это редкость

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил себе новый автомобиль, теперь 426 занимает нужное место в гараже. 

 

P.S.:Ребята, конечно  за 5000 грн можна купить москвич, но это будет не машина, а набор запчастей. Знаем, проходили.Более- менее живое и с нормальными документами начинается от 10к, и то в 80% нужно будет варить и красить. Ну а вы знаете сколько все это сейчас стоит.

Мой 426 далеко не выставочный екземпляр, но вы попробуйте найти живую машину, которую не нужно варить,красить, делать ходовку и двигатель, с нормальными документами, да и к тому же универсал.  ВАЗ 2102 по 15-20к  будут в гораздо хужем состоянии и будут просить вложений, 2104 ниже 25к нету смысла вообще смотреть, ГАЗ 2402 все поголовно гнилые, укатаные и прожорливые. Ну а больше вариантов и нет.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

но вы попробуйте найти живую машину, которую не нужно варить,красить, делать ходовку и двигатель, с нормальными документами,

И попробовали , и нашли, и купили....Что отвечать?

Тема о продаже 426 ?

Есть ценометр, в конце концов..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший, аж руки зачесались)) я свой предпоследний продал по цене передней балки в сборе и стоимостью ее тюнинга))) печаль беда, щас бы выкупил обратно на зч, если б гдето всплыл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О чем разговоры, цена вполне адекватная за даннуюю модель, и хорошее состояние.

что бы купить за 5 к грн нормальный москвич нужно постараться, но не факт, хотя я знаю что подобный универсальчик, но болие поздний года 1,5 назад был продан за 300 баксов, в хорошем состоянии, но это исключение из правил, хозяину нужны были срочно деньги.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

я знаю что подобный универсальчик, но болие поздний года 1,5 назад был продан за 300 баксов, в хорошем состоянии, но это исключение из правил, хозяину нужны были срочно деньги.

 

Я свой 2137 продал в Мае прошлого года за месяц и за 700 баксов, правда поваренный, покрашенный и с зарегистрированным газом.

 

Так что уйдёт, надо только побольше об'яв на разных сайтах автопродаж понараскидывать ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нравилась бы мне классика,лавно бы взял бы и ездил,а так я ней себя не комфортно чувствую...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отвечу на "наболевшие" вопросы:  за 100$ "прям вот сейчас, уже еду" не отдам, в рассрочку не продам, обмен на элитные(!) часы, велосипед, коньяк и тд. не интересует, ехать показывать никуда не буду, "попридержать" не хочу,  без мотора и колес не продам.  На вопросы " а чё так дешево, а чё так дорого, а чё это за Москвич, не видел таких никогда" не отвечаю.

P.S.: Никогда не думал что продать хорошую машину за адекватные деньги так тяжело. Все хотят халявы, пусть машина будет кривой, гнилой, не на ходу - главное чтобы халява.

  • Upvote 7
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки да. все хотят ... я в таких случаях остаюсь при своем мнении а анонисты при своей хотелке. оставь его. 15 к это не большие уж и деньги) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я его не нахожу на авториа, автобазаре и олх, тут форум тех кого уже есть по 1-3 машины))) Намек к действию, типа ап

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина уехала на зимовку в сьемный гараж, но с продажи не снята. Будет в свободное время доделываться, например уже купил новый термостат.

Цена: 600$ 

Реальному покупателю торг.

Возможен обмен, авто не интересуют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...