Перейти до вмісту

Стук в мосте


V/V2140

Recommended Posts

А подробней? При движении по прямой, на поворотах, при наборе скорости? при этом машину дергает?

Могут быть сателиты, могут подшипники полуосей, зуб на венце мог отколоться, а может просто большой износ деталей и большой люфт, соответственно при смене нагрузки будет стук.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает отпускается гайка на хвостовике и он начинает доставать до коробки дифференциала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает отпускается гайка на хвостовике и он начинает доставать до коробки дифференциала.

При всем желании он не достанет, там шестерня конусная, она в венец упрется. Если гайка отпустилась гул будет сильный при движении.

А люфт большой? У меня такая петрушка была когда чаша сателитов сносилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно палец сателлитов оборвал фиксатор и немного вылез и достает до хвостовика.

Да,было ещё что распороная планка тормозных колодок упала и при движении вперед издавала щелчки,а при движении назад клиника колесо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает отпускается гайка на хвостовике и он начинает доставать до коробки дифференциала.

При всем желании он не достанет, там шестерня конусная, она в венец упрется. Если гайка отпустилась гул будет сильный при движении.

А люфт большой? У меня такая петрушка была когда чаша сателитов сносилась.

Достанет и ещё как достанет!!! У меня такое было.

Чтобы определит где оно стучит вывешивайте колеса по очереди и покрутите их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно палец сателлитов оборвал фиксатор и немного вылез и достает до хвостовика.

Да,было ещё что распороная планка тормозных колодок упала и при движении вперед издавала щелчки,а при движении назад клиника колесо.

это тоже исключено.У меня не балка стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня не балка стоит.

Можно с этого места поподробней? У Вас задняя подвеска на рычагах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное мы не поняли друг друга.

Постарайтесь определит место происхождения стука и тогда будет легче определить что именно стучит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крестовина стучит звонко или хрустит,а с моста идет глухой утробный стук,бывает и звонкий на последних стадиях и когда отдает звук на кардан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверьте осивой люфт флянца крепления кардана к редуктору. Если есть люфтит,отсоедините кардан и подтяните гайку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...