Перейти до вмісту

Серый БТР


BlackRaven

Recommended Posts

ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот решился на Подвиг Создать гараж.

В далеком 1995г. Моим Дедушкой Был куплен АЗЛК 2141 (1992г.выпуск)1.5л. на Севере России г.Когалым . Через год был на нем заменен двигатель на 1.8л. Машина за лето проезжала 15т.км. с Севера на Украину С Украины На Кавказ. Вообщем Дед любил поездить. В 2000г. Он переехал с машиной. На Украину г.Херсон.

и Вот как полгода машина досталась мне по наследству. У меня до нее были Вазы 2108-21099. Я продал 99 и пересел как память на Москалика.

По сравнению с Вазами, Москвич БТР Огромный Но мягкий.

я его начал немного шаманить под себя недавно частично потонировал. И сегодня приобрел Диски с резиной.(диски УРАН-2 алмаз 4х108 Е35 диаметр центрального отверстия 67.1) (шины NOKIAN 175/65 R14 HAKKA I3) ВСЕ ЭТО ВЗЯл за 1500грн.

post-1448-1318777484,92_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с открытием гаража и покупкой дисков :) ...

Ты их как поставишь фото закинь, интересно посмотреть как оно будет целиком смотрется))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В салоне установлена самопальная борода Панели приборов .  и Сидения от BMW. делал еще Дед

post-1448-1318777485,29_thumb.jpg

post-1448-1318777485,38_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что значит обжимают. ? если по бокам да четко все. куча регулировки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и вот что под капотом. Туда еще сильно не лез грязновато. Хочу поменять все прокладки двиг. а то текут. сальники полуосей текут. но а так в целом Двигатель отличный брали его новым с завода Дед следил за Машиной. Вот только Дверь Пер. Правая ударена буду делать.

post-1448-1318777485,55_thumb.jpg

post-1448-1318777485,63_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за поздравление.

Теперь я Всех прошу Меня критиковать.И подсказывать как что переделать доделать. так как 41-й БТР для меня новая галактика. Во ВАЗУ знаю ПОЧти все, а ут нет.

Раньше на 41м  учился ездить. и просто иногда катался..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дверь еще Дедушка выезжал с гаража. Вот шукаю На нею Накладку но у нас нет В ХЕрсоне и в Николаеве токе. рихтовать не очень хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДИСКИ были сняты с Форда Фиесты. Проездили лето и осень. Для информации многие Фордовские диски нам подходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А карб какой стоит?и Система зажигания контактная?Если да то лучше БСЗ поставить  ну й солекс 41й для начала.А в остальном какие делать переделки решает каждый для себя сам.Посмотри гаражи на форуме - может что-то интересное для себя найдешь.

Еще я так понял машина уже красилась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также хочу перетянуть Верхнюю часть торпеды . но не как не решусь бо не знаю как. если есть инфа дайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДА машина красилась 8лет назад Мобихелом.она была темнее.

Карб ОЗОН21040.....70.  Система зажигания контактная. сам не знаю бо не шарю. как определить.?

Торпеду менять не буду не вижу смысла Это Москвич а не Опель или еще что. все что стоит от БМВ потому как . сидения поломались. зеркала тоже. а как в глобальных переделках невижу смысла выкинуть кучу денег. хотя есть фанаты. но я не из них.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для информации многие Фордовские диски нам подходят.

ну это не новость :( .... кстате если интересно в документации есть тема с экселевским файлом, в нем указаны размеры всех авто и естественно много с разболтовкой 4*108. :good:

Диски смотрятся отлично. Я смотрю он у тебя задрат :good: . Но для наших арок надо диски больше :heat: , или машинку ниже)) Ну эт так, мое имхо))

А система у тебя контактная, эт видно на фото)) Если конечно коммутатор и доп катушку не спрятал :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также хочу перетянуть Верхнюю часть торпеды . но не как не решусь бо не знаю как. если есть инфа дайте.

Отдай на флокировку, если что в гараже у Д.мон на последних страницах есть фото отфлокированных запчастей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че катушка есть и трамблер чи как там его. или там надо объясните буду делать.

Вот еще нашел фото все вот эти элементы у меня установлены.

post-1448-1318777485,78_thumb.jpg

post-1448-1318777485,85_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну катушка походу двух контактная, коммутатор спрятан. Трамблер разберал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не а я туда еще ни куда не лазил. а что там смотреть завтра пойду разбирать ради интереса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...