Перейти до вмісту

Серый БТР


BlackRaven

Recommended Posts

Во-первых там должно быть сухо. Потом проверь контакты в трамблере, на сколько они обгорели(если обгорели), зазор в них посмотри. Если будешь его (трамблер) снимать, проверь люфт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если оно тебя не беспокоит, то лучше не разберай))) а вообще БСЗ купленное пару лет назад рулит или больше, я купил, поставил и забыл. Последний раз туда лазил когда менял КСЗ на БСЗ :( . За это время только коммутаторы менял и все)) ( и то только из-за того что контактная группа поржавела :D и "минуса" почьти не было, поменял три коммутатора не помогало, почистил контакты на проводке и все заработало снова :D )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зажигание собьется, если снимешь трамблер и не правильно потом поставишь, или двигатель прокрутишь... Но выставить зажигание - 5 минут работы)

Но БСЗ таки Вещь! Жаль, мне пока есть куда деньги вкладывать, не до БСЗ пока...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший машин :(:D :D  а что дверь, сильно ударена? на фотке плохо видно. можно фото поближе?

трамплёр я так понял бесконтактный. нефик туда лазить, чо там искать. крышку откроешь там бегунок и всё больше ничего не видно. всё должно быть чисто и без грязи. если работает нечего туда лазить. это контактный надо было обслуживать почаще, следить за контактами, а сюда лучше лишний раз носа не совать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BlackRaven ты спрашивал про дверь, есть правая передняя, светло синего цвета, состояние может на 4, фото если надо будет позже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну крышка трамблера похожа на БСЗ  :) . а коммутатора так и не увидел :bye: . ну то ладно, эт так :bye: .

ты знаешь у меня дверь была примерно вмята, только в низу, прошлый хозяин пяным в двор не смог заехать. Вообщем мне потом его вытянули.

Хотя у тебя задет центр двери а там не очень сильно хорошо, поскольку там чать где метал играть может. У меня просто впадины возле ручек (вдавлены из-за прижиманием когда дверь закрывали), так вот от них не получилось избавится, метал играет, только наваривать уселитили, но это не вариант...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по-моему дверь можно отрихтовать, это всяко лучше будет новой кривой накладки из фольги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по-моему дверь можно отрихтовать, это всяко лучше будет новой кривой накладки из фольги.

в этом  случае лучше новая... хоть и кревенькая шкура.

её нормально отрихтуют только реставраторы, но у них цены такие что лучше таки купить новую шкуру :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рихтовка стоит 200грн я узнал.  но не в этом дело я просто не хочу шпаклевать так как шпаклевка рано или поздно начнет лопаться. если до марта не найду чешую или дверь то буду рихтовать.

Еще такой вопрос . Верхняя  часть торпеды как она крепится. возле окна там защелки а вот ближе к салону у меня один шуруп.??????? если у кого есть фото скиньте буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще такой вопрос . Верхняя  часть торпеды как она крепится. возле окна там защелки а вот ближе к салону у меня один шуруп.??????? если у кого есть фото скиньте буду благодарен.

По бокам, там панель касается карт дверей есть два самореза, остальное - защелки. Твоя накладка убита, поэтому или лучше найти другую или перетянуть чем-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BlackRaven ты спрашивал про дверь, есть правая передняя, светло синего цвета, состояние может на 4, фото если надо будет позже.

тебе вот дверь предлагают, свяжись, узнай....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший машин. мой совет  - лучше аккуратно эту дверь отрихтовать. шкуры которые сейчс продаются та и впринципе все новое железо - Г, лучше искать б\у. если нормальный рихтовщик, то шпакли там будет минимум и ничего не полопается (допуск слоя до 5 мм)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я как рихтовщик посоветую не заморачиваться с новой дверью, а особенно с новой карточкой. рихтовки там понты делов. шпатлёвка не отвалится и не лопнет если её правильно нанести. так что рихтуй, шпаклюй и крась. цена за рихтовку красивая. я бы взял 250-300. и часа четыре работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

200 потому как, я сосед по гаражу .ну как потеплеет поеду рихтовать

ну раз он сосед, значит ты видел его работу. лови момент...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня благодора методики ANDJI , был мною запаян бампер при помощи мелкой сеточки и паяльника.

Большое спасибо ANDJI

фото с мобильника извините.

post-1448-1318777541,07_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня благодора методики ANDJI , был мною запаян бампер при помощи мелкой сеточки и паяльника.

Большое спасибо ANDJI

фото с мобильника извините.

Классно сделал! :)

Скажи,по какой методике делал,если не трудно ссылку кинь пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...