Перейти до вмісту

ИЖ 412 1978г "Снежок"


sanyok 393

Recommended Posts

Саня, давай! Все ждут результатов) Жаль, только, что ты так далеко живешь))) Приезжай к нам на Азовское море)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 320
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А так  сегодня я уже  днище промазал мастикой на один слой.   Завтра надо будет еще покрывать в два или три слоя     и   поездить по разборкам поискать стаб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня я покрыл мастикой уже на два слоя  и на три слоя снаружи справа под крылом,  там кстати самая большая дыра была

вот фото этой дырки

b1f0a46cf685.jpg

а вот фотки промазаной  мастикой

e8353095cf0a.jpg

c3fd00f2fa9f.jpg

да да  рычаг переключения с хово  самосвала  еще не переделал

443871cab50d.jpg

68256a394ab7.jpg

еще фоточек 

ток уже крыло поставил и зажигание выставил    погонял немного вроде даже лучше тянет :azlk:

dc7682717130.jpg

34edf3929549.jpg

6d07a6d0a298.jpg

47d5117d995f.jpg

0fd48b968529.jpg

на последней фотке эт я  и на заднем плане мой снежок   :) ток не переоделся и не умылся еще    грязненкый :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня посветил время мелочам :bye:   закрепил  топливный фильтр,  установил антенки на крышку, разместил бачок омывателя туда куда хотел    ну и на последний слой промазал мастикой.88cdb6cb5748bd92-main.jpg

88cdb6cb94329435-main.jpg

извиняюсь  :)    за  грязное подкапотное      еще пока двигло не снимал     и не красил там все,

но эт не на долго ;)

88cdb6cb20891744-main.jpg

88cdb6caee0e0895-main.jpg

88cdb6cbdaca6355-main.jpg

 вроде все   на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, наверное тебе нравится , чтобы внешний вид твоего Снеговика притягивл внимание\ производил впечятления прохожих на улице. Вот маленькая идея.Подсветка багажника- есть; подсветка салона-? ; подсветка днища-обязательно сделай. Что бы светило, а может и мигало. Неон наверное дорого будет. Дюралайт на светодиодах. Прочный , высокая влагозашита, дешовый. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я хочу чтобы мой снежок  притягивал внимание.    Уменя пока имеется подсветка ног водители и рядом сидящего пассажира

88cdb3af486dfb42-main.jpg

салончик еще разобран :D

в дальнейшем буду делать чтобы и у задних пассажиров светило.

Подсветка днища  давно  у меня в голове буду делать на диоды они дешевые  китай от меня 450 км       :punish: ток  как не пойду на базар всегда на них денег не остается.

Делать буду не раньше лета  щас есть более важное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а подсветка включается от салонного света? Или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня  сбоку с лева на торпеде стоит  поворотный тумблер     стоявший  на  включении   дворников, а  у отца   на субаре я сделал чтоб с габаритами вместе горела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В старых выпусках Москвич и Волга есть маленькая элегантность в задних стойках- маленький фонарь габарита, или как это там называется, Прикольно поставить стробоскоп, что бы мигало, да и в салоне можна что нить придумать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всё думал- ну где то уже видел эти стробоскопы, и понял, когда посмотрел.......в небо :azlk: . Обязательно сделай, что бы и твой самолёт было видно, как и те, что летают в небе. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не давно закончил с задним стабилизатором.   Он был сделан из переднего москвичевского стабилизатора  крепление к мосту  из металла 1.5 мм    стойки  делались из четырех старых амортизаторов.7d43f111f2ad.jpg

99c5570f4440.jpg

9524c10e0100.jpg

605c3fbcb31a.jpg

e5fecb8e27f2.jpg

88cdc0ffe9b906c9-main.jpg

88cdc1011f2727a7-main.jpg

Покататься толком не смог, бензонасос начал глючить.   Сегодня побегу за новым этот уже отработал свое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, че-то на предпоследней фотке крепления к мосту на разных уровнях.... Или у меня  :) ? А так красиво))) Прокатишься-расскажешь об ощущениях) А чего с насосом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bris  На мосту держится супер,  проверено.  Подвешивал  на крепления килограмм 100 не меньше  и раскачивали машину,  не сколько не сместилось.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега крепления выставлены ровно  эт чего то  фотка так получилась.  Как погоняю так и отпишусь. Бензонасос отработал свое еще прошлым летом, но мы с батей похимичили  и он начал работать думали долго не проработает, а он почти год работал.

Сегодня уже купил новый поставил  начал заводить не заводится  проблема в том что искра на свечи очень слабая  чегото с трамблером, потому что с катушки искра огого, лошадь убьет :)   . Пока еще не знаю что с трамблером пол месяца назад перебрали его с отцом  все вычистили там, зазор выставили, бегунок поменяли и тд , а тут опять чегото с ним.  

Не знаеш в чем проблема ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...