Перейти до вмісту

ИЖ 412 1978г "Снежок"


sanyok 393

Recommended Posts

  • Відповіді 320
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Надпись на приборке конечно зачёт :D Я уже давно за ней ганяюсь и нигде не могу найти, у мну как раз 408 торпеда и хочу на бардачок на законное место прицепить

  Шильдики есть,но цена космическая 1423217539  http://aukro.ua/item1423217539-shildik-emblema-original-moskvich-403.html
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, можешь еще спереди сфоткать машину, а то не совсем рассмотрел на первой фотке :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надпись на приборке конечно зачёт :D Я уже давно за ней ганяюсь и нигде не могу найти, у мну как раз 408 торпеда и хочу на бардачок на законное место прицепить

  Шильдики есть,но цена космическая 1423217539  http://aukro.ua/item1423217539-shildik-emblema-original-moskvich-403.html

За 300 грн пусть он его расположит неадекватно в одном месте :D)

P.S. А надпись хороша... :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Не думал сделать четыре фары, поставить к радимым ещё 2 такие самые или чють меньше .

  Колпаки на колесах хорошо сохранились.Резину натереть и будет контраст- хром на черном :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Не думал сделать четыре фары, поставить к радимым ещё 2 такие самые или чють меньше .

   Колпаки на колесах хорошо сохранились.Резину натереть и будет контраст- хром на черном :bye:

Про фары думал, но родные слишком большие а если поменьше то всеравно  решетку переделывать в сеточке плохо держатся  будут. Поэтому пока так мож ближе к лету поставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, можешь еще спереди сфоткать машину, а то не совсем рассмотрел на первой фотке :bye:

Димон вот фото5a6bac282f6d.jpg

9ebd75222eb7.jpg

dbd702921784.jpg

вот еще фото ( на фотке мой батя и 2 наши машины)Ксати на субаре бампер тоже не успел доделать.bef90f0bbe61.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

салон ещё покажи плиз

а за проделанную работу  -  уважение!

[/quot

По просьбе kondit фото салончика2fc965e6b1c1.jpg7ff50600ed53.jpg

79309858ca16.jpg

и еще богажник

1ce9dbf90bbf.jpg

стенка богажника с подсветкой (пока не обтянута, нет ткани)b8e046c1217e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За работу конечно огромное уважение! :claping: Машинка просто преобразилась. Если сравнить что было до и после ремонта, то совсем разные машины. Блин аж ностальгия берёт... Надо будет и свои фотки раскопать какой мой мось был :D .  Мордаха конечно ИМХО на любителя :beer: , но главное что хозяину нравится :) . А где саблю с капота дел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  А где саблю с капота дел?

В смысле накладка то ее  я еще не покрасил,  мож седня покрашу    (в подсобке  около подъезда) :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон морду еще не доделал и по этому нет такого эффекта которого я хочу (ну тепло придет и опять начнутся переделки) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет саня, хорошо получается, я бы хотел узнать у тебя аську или скайп , напиши мне я тебя добавлю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что означают иероглифы на капоте.

С барашкой на руле удобно рулить* в основном маршрутники и таксисты такие ставят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня,если ты с такого хлама зделал такой Москвич,то тебе респект на всю жизнь! :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, габариты и стопы секас вообще! Теперь покажи при дневном свете и как всё делалось. Фото поближе приветствуется))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класные занавески на окнах. Расскажи более детально пожалуйста.

  Если хочеш сделать 4 фары , могу подсказать что бы было проще, ведь иж412 с четырьмя глазами не выпускали. Будет уникальный мось :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класные занавески на окнах. Расскажи более детально пожалуйста.

  Если хочеш сделать 4 фары , могу подсказать что бы было проще, ведь иж412 с четырьмя глазами не выпускали. Будет уникальный мось :bud:

Поделись инфой :bud: Меня это интересует. Давно задумываюсь об глазастике :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё банально просто- берутся кронштейны фар от донора,привариваются близко к радимым. У меня комби и решотка радиатора более новая,крепление по краях оставил, середину вырезал. Взял очки на фары 2 левых и 2правых, подганял по месту и сваривал воедино. На всё ушло пол дня. Фото результата в моем гараже.

Со старой решоткой в 412 как быть не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, посмотрел. Ну вот проблема сама в решетке :pardon: Найти 408-ю с четырёхфарника это наверное из области фантастики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...