Перейти до вмісту

muscle car 412


виталик89

Recommended Posts

Да, хорош мось! :cray: А что у тебя с панелью возле отверстия под антенну? Что то там такое не понятное, то ли битое, то ли хз что...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на стыке крыла и панели краска отваливается,есть косяки по покраски,весной перекрашу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из следующих работ предстоит:

противотуманки от ниссан кашкай

амы заднии от шкоди октавии(если не будет сильно жостко)

гбо, для економии

щас стоят шыны 195.65.15 думаю что большие,хоть и стёр.наверно что на зад 195.55 будет нормально,а на перед 195.50 (гп3.88 скоростная коробка какая не знаю)

ну и рв кто бы изготовил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на счёт РВ тебе к garri-g :cray: Он сможет помочь тебе с этим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перед стал на порядок ниже,жоще,управляемость поднялось.волго пружыны на 2 полоски обрезал на 1.5 витка,ами шнива,двойной стаб.ефекта табуретки не наблюдаю,удачи :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачет за машину! И за двигатель! Один из немногих, кто захотел двигатель на волгопоршневой, и сделал двигатель на волгопоршневой! Есть фото, что под капотом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо,спасибо за шестерню.моторчик огонь,я не пожелел,всем советую такой

post-2722-1318777502,18_thumb.jpg

post-2722-1318777502,3_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера глянул на саленты,цука нижние розлазятся,верхние не смотрел и ето после 1500км.задолбался я,буду с нивы ставить верх и низ,уже на следующий недели.будут фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

давненько не отписывал,так как был занят работай. Дело двигается,а именно: ниша под запаску и бак от запора с горловиной как у игорька на 2140,распредвал 78-й,пропеллер от таза.все фоты будут на днях

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

на фото салона у тебя накладка тонеля родная нерезанная. это с фиато-кпп или родной коробкой? как так сделал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на фото салона у тебя накладка тонеля родная нерезанная. это с фиато-кпп или родной коробкой? как так сделал?

просто отрезал рычаг у основание,затем согнул родной буквой "г",приварил.вот он и встал на прежнее место,только шкрябнул немного,тёрся об накладку,и ок)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...