Перейти до вмісту

Межрегиональная минивстреча в Ахтырке 2016, 29 октября 2016г.


chaika

Опрос.  

18 користувачів проголосували

  1. 1. Приедете ли вы на встречу в Ахтырку 29-30 октября 2016 года

    • Я приеду
    • Хотелось бы, постараюсь, 50\50
    • ЫЫЫЫЫ-ыыыы-Ы
    • Не приеду, но денег вышлю ).


Recommended Posts

Уважаемые Мрсквичеводы, дорогие Друзья!

В очередной, уже 4й, раз, приглашаем всех желающих в гости в Ахтырку на минивстречу. Правда с каждым  годом она все менее и менее стает мини, но пока называется так.

Дату предварительно с 95% вероятностью выбрали 29-30 октября.

В программе ничего особенного, как обычно собираемся в субботу на небольшой площади, примерно в 1-2 часа дня, торчим и разговариваем, рассматриваем машины,общаемся. Потом небольшой пробег по городку. Дальше ставим машины и пьянствовать в кафешку или ресторанчик. Ночевать в гостинице. На следующий день кому чаек с печеньками, кому опохмел, и разьезжаемся. Кто захочет остаться - можем продолжить и в воскресенье, попить пивка, пожарить мяса. Ну, будет видно ближе к делу.

Ну там  экскурсия по городу, прогулка  по потребности и по желанию как получится.

Гонки тоже по желанию, но наверное врядли, хотя если будут очень желающие то что-то придумаем конечно.

 

Ни кафе  ни гостиницу пока не выбирали. Предварительно конечно хотелось бы знать сколько будет людей, чтоб и  зал выбрать и номера заказать.

 

По цене в прошлом  году получалось гостиница 250 грн 2х местный номер, то-есть 125грн с человека, и 200 или 250, не помню, за человека на кафе. В этом году будем стараться влезть в этот бюджет, может немного больше. Алькоголь было б не плохо привезти свой, в том году это пригодилось и получилось не плохо. Возможны варианты, наверное, и боле дешевого жилья,будем смотреть по  желающим и их колличеству.

 

Приезжайте с женами, подругами, друзьями, будет веселее.

 

Ну как обычно если кто боится запутаться в наших 3х улицах встретим, проводим.

 

Ну, мы начинаем узнавать где что почем , возможные варианты, а вы думайте хотите или нет, приедете или нет.

 

Опрос добавляю. Отвечать не спешите, подумайте, отвечайте когда будете уверены. Но хотелось бы чтоб числа до 5-7 большинство желающих о себе заявили.

 

Второй пост бронирую под конкретную уже инфу от организаторов.

Третий пост тоже не занимать - туда буду писать список приедущих.

 

Немного о том как это было в 2013 году - http://moskvich.net/topic/10659-%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D1%84%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8/page-13

 

В 2014 году  -  http://moskvich.net/topic/10659-%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D1%84%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8/page-21

 

И в прошлом, 2015 году -  http://moskvich.net/topic/23527-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%B2-%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%BA%D0%B5-3110-011115/

 

Велкам, как грится.

 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут будет конкретная информация от оргов про планы,  места и цены. НО пока писать нечего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пока не голосую, но точно хочу приехать. Я уже говорил что могу не успеть возможно к этим числам свой ремонт гаража, поэтому пока метаюсть между вариантом №1 и вариантом №4 :))))))))))))) Ближайшие выходные покажут мне весь объем работ и я точно буду знать что к чему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я Москвич в Киев отогнал, теперь далековато ехать получается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы с Иришкой ОЧЕНЬ постараемся быть!!!

Грех пропускать такое мероприятие и тем более байки Саши Хропача!!!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зашли в одно заведение, которое рассматривал и в прошлом году, но там было занято. Сейчас гостиница на втором  этаже свободна, а ресторан до завтра под вопросом.

Цены - одноместный номер  - 280 грн, двухместный номер если жить одному - 280 грн, двухместный номер если жить вдвоем - 330 грн. Номера такого же уровня как и в гостинице в которой жили в прошлый раз.

Ресторан 200 грн с человека минимальный заказ, в заказ обязательно входит 100 грамм водки. Можно добавлять свой алкоголь ( и надо), можно увеличивать сумму, можно принести что-то свое. В общем примерно 250-280 грн+ алкоголь на человека надо рассчитывать.

Если ресторан будет занят то будем искать другие варианты, что-то да найдем, городок не большой и все будет рядом,  Но по опыту прошлого года, когда мы обьехали 95% кафе и ресторанов - цены на банкеты везде одинаковые, поэтому цена примерно такой и будет.

А вот с гостиницей - опыт прошлого года показал что  ближе к дате может оказаться что жилье найти нормальное по приемлемой цене будет проблематично, поэтому прошу все-таки решаться поскорей.

И кто уже 100% намерен ехать то пишите сюда, а не только в телефонном режиме, так надежнее и нам удобнее.

 

Пока так. Если с рестораном срастется, то там и останемся, все таки удобно что гостиница в этом же здании.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс, гостинница забронирована, зал в подвальчике того ж комплекса забронирован. На первом этажэ будет свадьба, если че )).

В гостинице забронировали  4 номера, можно псать и занимать.


Лучшей фотки пока не нагуглилось 

 

56b08841365d4.jpg


и вот еще оно справа

 

51569093.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон22 мне звонил,говорил что хочет приехать.Димон,отпишись что и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ребята поддержуем тему!!! Будет интересно!!! И сам Саша Храпач(звизда наша)чего стоит!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вроде как не далеко ехать 80 км., но я просто не знаю как планы сложатся именно на 29 число.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...