Перейти до вмісту

Разбираю ИЖ 412


Recommended Posts

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ребят сейчас моного работы навалило, работаю без выходных, как только появится свободный денёк сразу начну деребан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую! Пожалуйста бронь (я звонил 068 957 27 85) на левое переднее крыло, капот, левый глаз решетки, левый габарит/поворот. Наберите, когда будете готовы отправить. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Корпус термостата отдельно продается?

 Пока нет , подожду пока, мож кому цэлый мотор.   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да началась,

 

Торсионы багажника есть и сколько стоят?

Торсионы есть в идеале 220гр.

 уже кое что поехало по Украине!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует панель приборов, охарактеризуйте состояние и озвучте цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Щиток приборов интересует, цена .  Можно фото крупным планом щитка приборов (по амперметру понятно).

2. Механизм стеклоочистителей с выключателем и всеми приблудами (БУС-1) типа , состояние , цена.

3. Тормозные барабаны состояние ,цена.

4. Ремни безопасности инерционные, если да , то цена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Щиток приборов интересует, цена .  Можно фото крупным планом щитка приборов (по амперметру понятно).

2. Механизм стеклоочистителей с выключателем и всеми приблудами (БУС-1) типа , состояние , цена.

3. Тормозные барабаны состояние ,цена.

4. Ремни безопасности инерционные, если да , то цена.

щиток-95гр.

механизм стеклоочистителя с переключателем и всеми му..ми 230гр

барабаны в метал им пи....

ремни не инерционные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует панель приборов, охарактеризуйте состояние и озвучте цену.

95гр. панэль без механических повреждений с виду неплоха, лампа и прибор давки масла, температура ОЖ функционируют, спидометр ? и остальное тоже. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

95гр. панэль без механических повреждений с виду неплоха, лампа и прибор давки масла, температура ОЖ функционируют, спидометр ? и остальное тоже. 

Панель забираю , прошу связатся через личку .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению барабаны.

Почем? Не овальные? В педаль при торможении не било?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почем? Не овальные? В педаль при торможении не било?

Там на правом переднем тормозной дорожки полностю нету, а остальные надо снимать колеса смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бампер передний - 150 грн, задний - 100 грн без клыков, клыки отдельно пара 250 и пара 150гр.

 

Я так понимаю, в текст закралось досадное недоразумение? =)

Ведь мы же договаривались при встрече, что я заберу оба бампера с клыками за 250, не?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Polarius, on 09 Sept 2016 - 22:38, said:snapback.png

С виду хорошее а что внутри незнаю,  авто стояло без О.Ж. налил воды завёл проехался, поганял мотор, течей невыявил. 250гр. с жалюзями 300гр. 


250гр.вся кроме печки. 

сначала цена за радиатор была 250 грн. но при деребане сразу выросла на 100 грн и стала 350 грн. :blink:  шо это курс $ так повлиял или желание больше заработать? Как-то не серьезно, однако.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Polarius, on 09 Sept 2016 - 22:38, said:snapback.png

сначала цена за радиатор была 250 грн. но при деребане сразу выросла на 100 грн и стала 350 грн. :blink:  шо это курс $ так повлиял или желание больше заработать? Как-то не серьезно, однако.

 

 

Ох, я очень надеюсь, что это просто досадное недоразумение и автор темы не ушлая хитрозадая личность, желающая срубить бабла за хламину с братьев-москвичеводов.

 

Может его аккаунт взломали и пытаются подставить???

 

Кстати, а бампера там хлам. Клыки - ниче, не идеал, но нормальные. Но, на 400 гривен не тянут =)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю, в текст закралось досадное недоразумение? =)

Ведь мы же договаривались при встрече, что я заберу оба бампера с клыками за 250, не?

Недоразумения никакого нету, а договор заключался до понедельника, от вас ни духу ни слуху, да и я время не терял зря, проехался на автоград, промониторил интернет, отсюда цены и вытекают!

В понедельньк они уже ждали покупателя, а он их предал)))))))))))))))))))

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох, я очень надеюсь, что это просто досадное недоразумение и автор темы не ушлая хитрозадая личность, желающая срубить бабла за хламину с братьев-москвичеводов.

 

Может его аккаунт взломали и пытаются подставить???

 

Кстати, а бампера там хлам. Клыки - ниче, не идеал, но нормальные. Но, на 400 гривен не тянут =)

Опа сразу срать.................. Сам приехал начал 50гр. торговать типа за 200 оба с клыками, а тут смотри за хламину цену вывалил, Уважаемый, для тебя цена останется без торга!!!!!!!!!! Остальным ТОРГ!!!! Клыки 4шт. за 300гр. бампера по 50гр.

Всем хорошего настроения!!!!!!

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Polarius, on 09 Sept 2016 - 22:38, said:snapback.png

сначала цена за радиатор была 250 грн. но при деребане сразу выросла на 100 грн и стала 350 грн. :blink:  шо это курс $ так повлиял или желание больше заработать? Как-то не серьезно, однако.

 

По поводу радиатора, дело не в курсе, а в том, что  на приёмке за него дают 290гр.+60 прилепил за суету. вот и вся математика.

Желание заработать больше есть в каждом из нас, и ужасного в этом ничего нет !!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опа сразу срать.................. Сам приехал начал 50гр. торговать типа за 200 оба с клыками, а тут смотри за хламину цену вывалил, Уважаемый, для тебя цена останется без торга!!!!!!!!!! Остальным ТОРГ!!!! Клыки 4шт. за 300гр. бампера по 50гр.

Всем хорошего настроения!!!!!!

Да, я предлагал тебе 200 грн только за клыки (так как хлам в виде бамперов мне не нужен), но тебе было лень их снимать (как и лень было сохранять крепления бамперов), и я подумал, что и тебе работы меньше, и 50 грн деньги не большие, да и бампера могут в хозяйстве пригодиться, поэтому торговался я не долго.

 

В общем, совет на будущее: сначала определись с ценой, потом озвучивай её. Иначе у потенциальных покупателей могут возникнуть небольшие претензии и сомнения на твой счет.

 

И, да, в понедельник, про который ты пишешь, бампера уже были сняты и ждали меня? Кажется, что нет. Не нужно врать.

 

 

О, а я же могу купить клыки через подставное лицо? =)

И еще ты продешевил с проданными мне резиночками-заглушками на стойки! Их тут по 5грн/штука продают  (про цены на Автограде я вообще молчу)  =))

 

 

И совет потенциальным покупателям: будьте бдительны с данным продаваном.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты ваще прям расстроил меня с этими "резиночками"))))))))))))))))

На каждый товар есть свой покупатель и цены на него обговариваются и корректируются. Звоните мне по вышеуказанному номеру и договаривайтесь!!!!!!!!!!

ЗЫ: И да, покупатели! Будьте бдительны!!!  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще ты продешевил с проданными мне резиночками-заглушками на стойки! Их тут по 5грн/штука продают  (про цены на Автограде я вообще молчу)  =))

 

 

И совет потенциальным покупателям: будьте бдительны с данным продаваном.

Я не знаю, что ты ценого в тех резинках нешел. Я разборкой москвичей занимаюсь с 2008 года и одно время было, что собиралась их большая банка из под краски и наслась на мусорку. Если они тебе так цены могу поискать в гараже и по 1 грн. за штуку продать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю, что ты ценого в тех резинках нешел. Я разборкой москвичей занимаюсь с 2008 года и одно время было, что собиралась их большая банка из под краски и наслась на мусорку. Если они тебе так цены могу поискать в гараже и по 1 грн. за штуку продать.

Абсолютно ничего ценного в них нет, просто мне нехватало несколько штук. Теперь хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бронь на руль.

Також хочу запитати цінy на такі позиції:

1. Набалдашник на куліссу КПП.

2. Антена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Бронь на руль.
Також хочу запитати цінy на такі позиції:
1. Набалдашник на куліссу КПП.
2. Антена.

 

Доброго! Бронь до когда?

Набалдажник=50, антена =115гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...