Перейти до вмісту

Вкладыши в переднии стойки, ССД Россия, 2141, отзывы.


Recommended Posts

Собираюсь капиталить ходовку 2141. Почти все запчасти купил. Осталось купить вкладыши в стойки. На дорогие - денег нет, бюджет 5000 рублей. Хотелось конечно бы газомаслянные. Но дешевый Китай брать не хочу.  Да и большого выбора на рынке нет. Поэтому остался один вариант - купить за 3500 маслянные, фирмы ССД, Россия. Хочу спросить, может кто катается на таких? Как они в работе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спец сиб деталь ( ССД) это и есть Китай с закосом на Россию. Монро mg 243,три года ни каких претензий, машина ушла в разбор ,стойки ездят в Харькове ,мужик доволен как слон.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как стойки, но вот у меня ШРУС наружный ССД уже почти 2 года без проблем тьфу, тьфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько шрус проехал?  не в годах в гараже а в километрах на дороге?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько шрус проехал?  не в годах в гараже а в километрах на дороге?

эммм... Точно не скажу. Тогда как раз припал внезапный переезд по пескам, по полям + несколько поездок обратно на родину+ так по месту, ну примерно 10-15 тыс км. . Но это ооочень примерно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как стойки, но вот у меня ШРУС наружный ССД уже почти 2 года без проблем тьфу, тьфу.

 

Да да да. Когда продавец рассказывал о вкладышах, сказал что эта фирма делает и шрузы, показывал их, сказал что их хвалят. Понятно, что хвалит каждый Кулик. Но продавец нормальный мужик, один из немногих, несколько лет торгует, брехать не будет.

Но всё же хотелось услышать о вкладышах! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе поставил такие. 

Проехал около четырёх тысяч, вроде пока нормально.

Вот ссылка на мой отзыв в магазине...

НЕ РЕКЛАМА

https://detali.zp.ua/catalog/94262-amortizator_m_2141_ssd_patron/?c=53132#comments

 Мне пришли втавки без резиновых  пыльников и отбойников!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

KYB 365800 цена 800 грн штука,поставь и катайся пока ещё есть в продаже

а где? у экзиста самый дешёвый за 955. дальше 1100 и 1200.

ну скидку дадут гривен 40 если по полудиллерской. но 800 всё-равно никак не выйдет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брать киб или монро, а ссд говно, можно таким образом и хвенокс поставить, они тоже 15 20 тыс пройдут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё! Тема не актуальна. Купил ССД. Посмотрим теперь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Боюсь что, немного раньше... :wacko:

 

Спасибо за пожелание.

И вам не хворать......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО т.к. сам поставил такие 3500 км назад...

 

Ну а почему тогда так писимистически? Надейся на лучшее. Будут они ходить еще долго. Всё будет классно. Пока они сломаются, мы заработаем на новые МОСКВИЧИ :blum:  :blum:  :blum:  Прорвемся!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А какие надо? ССД поставил на батину машину. Очень достойно. Вначале вообще работали как бильштайны. Сейчас после года пробега держат неплохо. Ну как стоковые. Чуть мягче чем каяба. В 100 раз лучше чем монро-гавно

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и отзыв благодарю.скоро полиуретан буду ставить. Если звук телеги не пропадет далее и аммортизаторами придется морочится.

А сколько стоили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У меня стоят спереди вкладыши ССД масляные уже 10 000 км. Пробег знаю точно. Работают нормально . Еще и задние недавно тоже ССД поставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Ставил патроны ССД в паре с вазоопорами. Проехал пару тысяч, потом стойки в сборе отдал кенту (мне на то время машина была не к чему) он накатал полтора года в режим торговый агент, машина полная бухла, по дырявым дорогам, его средний пробег в месяц ~3000 км. Теперь он на этих стойках продал машину, что с ней сейчас не известно. Вывод: за свои деньги отличные патроны!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всем добрый день! сегодня взял себе передние вкладыши ССД. столкнулся с тем что они не лезут в стойку из за буртика под верхом. у всех была такая проблемма или только я с этим столкнулся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...