Перейти до вмісту

Ремонт пластика, бамперов, фар, подкрылков, деталей салона, мотопластика Киев


Romm

Recommended Posts

Открыл еще одно предприятие, ремонтирую практически любой пластик, авто, мото, бытового, промышленного назначения.

 

- По случаю цены в ТРИ раза меньше чем у моих прямых конкурентов

- Технология сварки с обеих сторон и армировнием шва

- без клея и сеточек, однотипным по структуре и составу изделия присадочным материалом

- обеспечивает 100% плавление и смешивание всех трех компонетов

- тот же принцып что и сварка металла

- рихтовка утратевшей форму пластмассы

- восстановление утраченых деталей или кусков

- восстановление креплений и защелок

- фрагментация - перенос элементов из одной детали на другую, ее подгонка и приварка

- более 3х лет я обладевал этой технологией в крупном автоцентре Шогун, и решил теперь работать на себя.

- закупленно професиональное дорогостоящее оборудование, модернизирована электросеть под высокие нагрузки

 

Конкуренты ОТ 20 грн см автопластик, ОТ 30 грн см мотопластик абс - вся информация свободно гуглиться

 

у меня можно починить по фиксированой цене 10грн/см  и 15 грн см для пластика ABS. Рихтовка  мятого участка оговаривается индивадидуально, При ремонте трещин длиной более 1метра -скидки. Минимальный заказ всего 50 грн.

Акция "10грн" по открытию действует до 1 ноября 2016

Местонахождение гаражи Дачный-2, ул Радужная 65. Встреча по предсозвону 063 377 2812

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы прислал бампер от Газели. но стоимость пересыла туди-назад переплюнет стоимость нового :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть в наличии прямые куски пластика для латок? или надо тащить свои?

 

Куски на латки найдем, крепления недостающие -все надем из другого либо изготовим

 

желаю удачи в начинании!

выкладывай фото работ, народ подтянеться.

 

Спасибо большое, фото сейчас подкреплю урлы из того к чему руки дошли сфокать

 

Я бы прислал бампер от Газели. но стоимость пересыла туди-назад переплюнет стоимость нового :crazy:

Да почты сейчас совсем того.. Даже бюджетная обувь при отправке в города сильно дорожает при перевозке, да еще и наложенным. Скорей всего буду в этот сезон заниматься более дорогой обувью. Газели еще в ремонт не попадались, но  ядумаю делаемо, хотя ваз и бмв имеет такой пласт что ремонту не подлежит

крепления недостающие -все найдем, из другого куска придумаем, либо изготовим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VW Caddy, вырвана нижняя губа, половина креплений сломана -ктото пытался чинить паяльников запаяв сеточку - метал по трещине перегнулся и лопнул -трешина вернулась , край бампера был порвал, бампер  изза потери жесткости висел на машине криво и не по зазорам

YQMJu_Cn18c.jpg

 

4MmeqVgoM2E.jpg

 

Все это дело в сборе после ремонта, в т.ч. губа на фото в том месте где паялась:

 

u1ii-WmoPLo.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Honda -какаято там... максискутер 400 кубов, девяносто-древнего года, после лобового столкновения с УАЗом.. вся морда в фарш. ПОлное отсутствие нового или б.у. пластика в продаже. К сожалению не мог сфоткать собраный скутер -так как сел телефон когда его собрал, да и не последний мот в ремонте, выложу позже фото другого

 

Крыло переднее, было:

 

wGdPpUHKeec.jpg

 

стало:

nciYMGRT-xY.jpg

 

Пластик морды -настоящий пазл из около 50 кусочков мелких и больших, включая ВСЕ отломанные крпления, 

 

ФОто того что было нету, есть фото промежуточного варианта: 

sie_51gjc14.jpg

 

cIbmm80KyEI.jpg

 

Паралельно даже летом приходят мерять и покупать ботинки зимние ко мне в гараж  :ok:

 

SB8EDs4Rmr4.jpg

 

С обратной стороны страшнее:

 

JLmAYngDkRw.jpg

 

QjbHhJ_sHgI.jpg

 

вверх ногами

 

ej4bFKKESwI.jpg

 

Особо целью не задавался на рекламу фоткать работы, следуйщие заказы отфоткаю более понятно и детально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Починил ланос: 

wH4Tmy5mfhI.jpg

 

ptUT8no3Hb0.jpg

 

 

Бюджет ремонта 500грн, 100 см пайки шва с двух сторон, усиление изнутри, залатка дырки, выравнивание мятой поверхности, шлифование по шпатлевку и покраску. Затрачено 5 часов времени

 

Починил Берлинго:

 

 

L1-bwIPSxa4.jpg

 

7rzx2VvCirM.jpg

 

hAvJXu94j8w.jpg

Бюджет 600 грн, пропаяно 250см трещины с двух сторон, изнутри усилено, залатано 4 дырки примерной общей прощадью листа А4. на фото самая большая из них

 

Починил фару мотоцыкла зонгшен, бюджет 120 грн

 

6d-rbxJPiX8.jpg

RHh01cgRGeU.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Добрый день

Прошу помочь в изготовлении пластмассовой панельки для 2141 черного цвета под стандартную торпеду 2141

Размер 120 * 70 мм а посредине 2 кольца диаметр 52-53 мм.

Было сделано с фанеры, но это не по "фен-шуй".

590ef25a97dc5_20170507_1257221.thumb.jpg.b6415325d4f0930c2e421c261d6c40b7.jpg 590ef23b87661_20170507_1257261.thumb.jpg.c28df570570ee7613cd1bfecc6d38d78.jpg

 

Тел. (О 9 З) 7 1 О - З З 7 ноль. Киев

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

@Romm, еще занимаешься этим? Есть ли возможность изготовить реплику одной детали по фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...